Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

"Стану Мамой" отделение ЭКО Перинатального медицинского центра

117209, Севастопольский проспект, 24, корпус 1 или www.stanumamoi.ru

Хочу от всей души хочу похвалить Бондаренко Викторию Николаевну из отделения ЭКО Перинатального Медицинского Центра. Это был наш первый опыт с мужем и, слава богу, сразу положительный. Мы долго готовились к этому, сначала 2 года пытались сами забеременеть, но решили, что лучше будет через ЭКО. С врачом Бондаренко прошли все этапы, она ни разу нас не оставила, всячески меня поддерживала и помогала, вела нас до конца. Очень профессиональный и грамотный врач. Девочки, если кто-то планирует ЭКО, то советую идти к ней в ПМЦ.

 




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны. Нисколько не больно. Положительный результат с первого раза. Нашу благодарность словами не выразить!!! Всем желаю удачи и положительных мыслей!

motia: Здесь имеется возможность полного обследования в одном месте, так как в ПМЦ есть своя лаборатория, возможность последующего ведения беременности и родов в одном учреждении, наличие отделения гинекологии, в котором может быть оказан все спектр помощи, при возникновении осложнений в программе ЭКО. Это здорово, когда есть возможность получить такой широкий спектр нужных мед услуг в одном месте!

Кристина: Долго не могла забеременеть с мужем, пытались несколько лет и разошлись из-за этого. Долго думала над этим, даже специально читала и изучала разные методики..Сейчас мне 32 и ребенка все так же хочется, даже больше. Решилась несколько месяцев назад на ЭКО. Пошла в ПМЦ, так как именно этот самый лучший центр в нашем городе (не зря же изучала данную тему заранее). Конечно, дорого (для меня по крайней мере), но ради ребенка не жалко, те кто давно мечтают о малыше поймут меня! Сейчас меня ведет Бондаренко Виктория Николаевна и вчера я узнала, что беременна! Просто не могу не оставить свой отзыв, т.к. это вообще волшебство какое-то! Сколько лет мучилась, а тут так быстро! Наверное, и рожать тут буду))

Алина: Спасибо огромное этому прекрасному врачу за, что она подарила нам нашего долгожданного 2го ребеночка! Вы не представляете какая это радость для всей нашей семьи! 7 лет мы ждали этого и наконец дождались! Я впервые решилась на ЭКО, т.к. самостоятельно завести детей у нас уже не получалось, а муж настаивал на еще одном ребенке. К Виктории Николаевне попала можно сказать случайно. Записалась к Бондаренко заранее, т.к. у них все строго по записи. Приняла она меня очень приветливо и улыбкой. Уже была ознакомлена с моей историей, сразу рассказала что мы будем делать, каким образом и что от нас потребуется сдать.
Удивительно, но после курса лечения и сдачи всех анализов, забеременеть у нас получилось сразу, с первого протокола! Вела нас почти до 3го месяца, постоянно поддерживая связь. Пару раз даже сама звонила, интересовалась о состоянии. В общем особых претензий к врачу у нас нет, только благодарности! Море благодарностей от нашей семьи!

Светлана: Я сама была на эко у Виктории Николаевны, и мне неприятно читать подобные сообщения, т.к. у меня совершенно другое впечатление об этом враче. Она хоть и молодая, но уже очень грамотный репродуктолог. Специально прилетела из Нижнего Новгорода, потому как наши врачи ничем помочь мне не смогли, и это в течении 3х лет. Только потратила кучу денег. А здесь мне смогли помочь, здесь я смогла забеременеть, причем с 1го раза! Показала себя настоящим профессионалом: все вовремя делали, анализы все только те что необходимы были и все вовремя. Так что не стоит вот так голословно обвинять человека, которого вы даже не знаете.

Маша: Бондаренко вообще не проводит положенную диагностику. Я провела с ней 3!!!! попытки, 2 свежих, 1 КРИО, все мимо, ушла из клиники. Скажу сразу, случай у нас непростой, МФ+ЖФ+ПГД... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что многое было не исследовано, за год!!!!! пребывания в клинике у нас ни разу не попросили сдать СГ!!!конечно же никто не советовал мужу обращаться к андрологу и пытаться хоть как то улучшить рез-т СГ.... Только после последнего пролетного КРИО В.Н. позвонила и сказала, что надо бы обследовать то, то, и еще вот это, и гистеру сделать и т.д..... А ГОД О ЧЕМ ДУМАЛА? Такое ощущение, что сама ничего не знает, а пошла у кого-то спросила. На мой взгляд, для сложных случаев точно не к ней. Никакую диагностику проблемы она проводить не собирается.

Анна: К сожалению в ПМЦ нет ни квот, ни омс. Все только платное. Моя подруга там через ЭКО проходила летом, у Бондаренко, сейчас ходит беременная, довольная, рожать тоже здесь планирует.

Карина: Прочитала эту историю ( http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html ) и охренела. Врач Бондаренко Клавдия Васильевна , как и этот Корбут А.В. и Тажетдинов Е.Х. (бывшая администрация 17 роддома, некоторые из них сейчас работает в ПМЦ) фактически делят все диагностику, положенные в акушерстве исследования - на важные (по их мнению) и не важные. Вот, например КТГ , и это видно из вывешенной мед карты (http://korbut17.com/chast-2 ) они считают очень важным. И назначают это исследование каждый прием. . А вот диагностику таза, веса ребенка они считают неважным. Поэтому она не проводится не только во время ведения беременности, но и в приемном отделении. Никаких тазов, как пишет пациентка ей не меряют. А УЗИ в приемном отделении вообще нет.

А возможно, и много чего еще они считают неважным и просто выдумывают результаты ЕЩЕ КАКОЙ-НИБУДЬ диагностики. Искалечив эту девушку в рассказе, они вдруг поняли, что надо .....мерить таз, понимать вес ребенка и т.д!!! И поставили, как пишет пациенка, УЗИ в приемное отделение. То есть ПРОСТО ТАК выполнять положенные исследования, диагностику и т.д. они не собираются ВООБЩЕ. Катализатором выполнения положенного в акушерстве - является искалечение кого-нибудь. А что у них в голове - мы не знаем. И что еще они считают "неважным" - мы тоже не знаем. Причем необходимую диагностику всего на свете надо выполнять не только во время ведения беременности, но и во время родов.

С таким своеобразным подходом, есть огромная вероятность того, что они искалечат еще кого -нибудь, и вдруг ПОЙМУТ, что вот ЭТО еще исследование надо выполнять. И вот ЭТО тоже надо. А в книжке по акушерству чуть ли не 1000 страниц (ссылка на книжку тоже указана на сайте). И на каждой странице этой книжки написано, что надо делать. Что из написанного в книге Бондаренко считает "важным" , а что "неважным" мы не знаем. А калечить своего ребенка, чтобы просто эти люди поняли, что оказывается ЕЩЕ И ЭТО надо выполнять - как-то не хочется. Фальсификация же документов пациентки, переписывание размеров таза - говорит о том, что в этом врачи не видят ничего зазорного. Это вполне нормальная для них ситуация. Ну переписали размеры таза искалеченной - ну что такого? Учитывая насколько профессионально они это сделали и даже переписали размеры таза еще и в женской консультации, говорит о том, что схема переписывания мед.карт налажена. И заниматься переписыванием карт искалеченных приходится чуть ли не каждый день.

Инна: Жень, вот номер телефона отделения "Стану мамой" 8 (495) 331-45-27

Евгения: Подскажите пожалуйста номер телефона этого Перинатального центра. Мы живем в Сибири, добираться далеко. Нам нужно точно знать во сколько нам обойдется эко у них. спасибо!

Анна: Да уж! из-за 3х пролетов пришлось отвалить кругленькую сумму. Но все таки на 4й раз получилось. Хорошо так, а то я совсем уже отчаялась! Теперь ждемс, ведемся у врача хорошего, уже 25 неделя.

Лёля: Лариса, поздравляю! Сама не нарадуюсь! Боялась кому-то рассказывать, буквально отстранилась от всех знакомых и близких. А сейчас нам уже 6 недель! И все благодаря Виктории Николавне!

Лариса: Очень рада что попала к Вике Бондаренко! Мы сейчас на 2 недели, икси:) все тип-топ, врач нас с мужем постоянно курирует. Благо анализы хорошие.

Мила: В браке мы не заимели детей, в принципе это и стало причиной расставания. Прошло уже много лет, но я также по-прежнему сильно хотела ребёнка. Думала уже об усыновлении, но всё же решила попробовать ЭКО. Благо сейчас есть интернет, я изучала, что это такое, возможности и причины неудачного ЭКО, старалась понять и разобраться где же все таки лучше это сделать. Потом почитала множество сайтов и форумом, составила список нескольких клиник и записалась на консультации. Уже во второй клинике я решила остаться, меня приняла доктор Бондаренко Виктория Николаевна Перинатального медицинского центра Москвы. Мне с ней сразу было уютно и спокойно, несмотря на молодой возраст, она мне показалась грамотным специалистом, очень подробно всё рассказала и мы составили план наших действий. После короткого протокола мне предоставили анонимного донора ооцитов и дальше уже всё было в руках эмбриологах. Скультивировали эмбриона и всё получилось с первого раза! Потом меня долго Виктория Николаевна наблюдала в условиях дневного стационара и там же в перинатальном центре я и рожала. Вообще, хочется отметить, что у них есть всё и своя лаборатория и дневной стационар, гинекология, это очень удобно, не надо бегать несколько дней или недель по разным лабораториям и очередям. Кто с сталкивался с этим поймёт, насколько это удобно и быстро. В результате, с помощью усилий перинатального центра я стала мамой чудесного мальчишки и это самое огромное счастье моей жизни. За что я бесконечно благодарна Виктории Николаевне.

Анастасия: Дина, почему нет?! Вам надо только заранее об этом договориться. Уверенна врач примет вас, только лучше заранее ей знать вашу историю, чтобы не было сюрпризов,так сказать. Они обычно просят об этом. А Вас кто в ПМЦ ведет? Могли бы заключить договор, чтобы именно этот врач вела вашу беременность.

Дина: Хочу попробовать попасть к Клавдии Бондаренко, чтобы она у меня роды принимала. Знаю что очень занятая она, к ней постоянный поток на консультации и лечение, но надеюсь она сможет принять у меня роды. Девочки, как думаете, получится?

Поля: Я вот читаю отзывы овуляшек уже почти месяц. Могу описать что делала сама. Сначала сдала все анализы и была на приеме у доктора Бондаренко Виктории из Перинатального медицинского центра, со вторника иду колоть первый укол Диферелин. Перед тем как туда попасть много читала и спрашивала, и всё таки решила идти именно сюда, а потом уже когда сидела под кабинетом у доктора, разговорилась с девушкой у неё все получилось с первой попытки, она была уже на 7-й неделе. Дай Бог и у нас с вами все получится.

Асма: Смотрю очень многие хвалят Бондаренко из ЭКО отделения. Действительно такой хороший врач? У меня было несколько попыток в Питере, потом у себя дома, в Казани. Пока безрезультатно. Хотим с мужем попробовать в Москве, уже на протяжении месяца выбираем место и врача.

Цветик: У них в клинике все европейскому стандарту, где собраны все специалисты в своих направлениях. Туда обратилась уже после печального опыта в других клиниках. Курировала Бондаренко Виктория Николаевна. Благодаря ей эмбрион прижился и я забеременела.

Вера: А чего бояться то?! Зачем переживать и думать получится или нет? Надо пробовать, идти на ЭКО, работать со своим врачом до конца. Уж у них то опыт огого в этом плане. Бывают разные случаи, но в большинстве я слышала положительных отзывов об отделении ЭКО в ПМЦ. Так что вперед и с песней!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/04 "Стану Мамой"...
17/09 "Стану Мамой"...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности