Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Kupiluxe.ru


Хороший интернет-магазин с приятными ценами для покупки как повседневной так и "выходной" одежды для всей семьи. Масса положительных отзывов о КупиЛюкс, которые я нашла в Интернете, оправдана высоким качеством вещей и скидками. По моему мнению, оригинальные товары с такими скидками - это находка для тех, кто не может себе позволить ходить по бутикам (как я, например). Заказывала несколько вещей - наручные часы Romanoff для мужа, платье Yves Saint Laurent, футболку поло Lacoste себе и джинсы от Cavalli. Все вещи были оригинальные и отличного качества. На все товаря можно получить сертификат качества, кстати, если запросить его во время заказа.


Автор отзыва: Lidinka. Дата отзыва: 10/09/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Манта: Шопинг клуб Kupiluxe.ru это сайт, на котором можно поймать скидки до 80% на различные люксовые бренды. Мне нравится в этом магазине парфюмерию заказывать. Получается даже дешевле чем в дюти фри. Из вещей я пока только суми заказывала и рюкзак. Все очень понравилось. Думаю и дальше буду делать заказы в этом магазине.

Лиза Васильевна: Сначала я подумала, что если это такой с высоким уровнем клуб, значит там и цены такие же, но когда я почитала о купи люкс отзывы, то поняла, что там можно со значительной скидкой вещи покупать. В феврале месяце я уже приобрела здесь весеннюю обувь для себя.

Инга: Вступила в этот привилегированный шопинг-клуб три месяца назад и уже успела сделать две покупки. Купи люкс отзывы я читала и раньше и поэтому специально туда хотела попасть. Пригласила меня в клуб моя знакомая, которая состоит там уже давно. Нравятся скидки здесь внушительные.

Лариса: В Kupiluxe можно купить эксклюзивные вещи, подлинность подтверждается и видно великолепное качество. Мой отзыв о Kupiluxe положительный. Предпочитаю реже заказывать и приобретать элегантные вещи, а не забивать шкаф ерундой, которая через день разонравится. Выбирать в Kupiluxe легко, сайт удобный, с сервисом нет проблем. Доставка недолго, менеджер всегда сообщит, уточнит удобное время, курьер привезет. Я рада быть клиенткой Kupiluxe.

Марина: Однозначно, ужасный интернет-магазин! 29.11.2013 заказала новогодние подарки в количестве 14 штук на общую сумму около 30 000р, оплатила заранее....и...... сегодня 27 декабря 2013г , а заказа все нет..... Никому не советую связываться с настолько некомпетентными людьми!!!

Светлана: Меня в шопинг-клуб Kupiluxe.ru вообще подруга затащила. Долго уговаривала и я сдалась. Я очень долго бродила по страницам сайта и не могла определится, я хотела купить все))) Но, финанос у меня хватило на классные джинсы и сумку от шанель дутенькую. теперь я с зарплаты откладываю деньги на покупки с Купи Люкс.

Аня: Мне очень сомнительно по началу было делать заказ в магазине Kupiluxe.ru, но после тщательного изучения отзывов я все же рискнула. теперь я часто обращаюсь к услугам этого магазина. Всем рекомендую.

Лютик: Меня тоже удивляют столь разношерстные отзывы о таком прикольном магазине как Купи Люкс. Я несколько раз делала покупки в этом магазине и ничего плохого о нем сказать не могу. Я бы поставила 4 балла из пяти.

Жужелица: Для меня интернет-магазин Kupiluxe.ru это не просто магазин, но и источник модных нарядов к праздникам. Люблю поражать окружающих своими модными платьями. Они же не знают, что я их купила с большой скидкой.

Нюша: Kupiluxe.ru это офигенный магазин, в котором можно купить супер вещи от мировых дизайнеров поадекватным ценам и со скидками. Я часами торчу на страницах Купи Люкс в поисках модных вещичек. Это просто удовольствие делать заказы в подобном магазине. Спасибо создателям.

Лизаветта: Я долго читала отзывы о магазине Купи Люкс прежде чем сделала заказ. Боязно было, но я в Купи Люкс увидела сумку своей мечты и не смогла устоять. Сумка пришла в срок, качество шикарное, вещь действительно оказалась подлинной. Буду заказывать еще.

Гришина Маша: Не устаю удивляться, какие разные отзывы можно найти В интернете о КупиЛюкс! А мое мнение насчет этого магазина однозначное - я его просто обожаю, потому что где еще я смогла бы купить кардиган от Moschino за 2400? Причем товар действительно оригинальный, с фирменными лейблами, все как надо! Доставку иногда приодится ждать 2 недели, но это то время, которое можно действительно подождать за такие замечательные вещи!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности