Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Стильные Кухни"

Москва

Заказывали кухню в ноябре 2009 года в салоне на Маршала Жукова. Менеджер, Федоров Станислав, учёл все наши требования, был максимально вежлив. В нужный период приехал замерщик. На одной из стен кухни была неровность, на которую мы указали замерщику и он сказал, что это ничего страшного и кухня встанет. При этом он ни словом не обмолвился, что розетка для вытяжки установлена недостаточно высоко (в итоге, она оказалась просто спрятана за шкафом!).  Затем был период ожидания кухни. Доставили всё вовремя, предварительно связывались с нами о времени доставки. Сборщики приехали вовремя - И ТУТ-ТО ВСЁ И НАЧАЛОСЬ! Во-первых, нас никто не предупредил, что розетки должны сниматься перед установкой кухни. Высказано это было в достаточно грубой форме уже на месте (благо в наличие были рабочие в доме), сами же сборщики отказались снять розетки. Во-вторых, нам не довезли 2 фасадные дверцы и ручки почти на всю кухню. В-третьих, в ходе работ, наткнувшись на вышеописанную неровность, нам заявили, что за навеску шкафов и установку панелей с нас требуется ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ПЛАТА. я, перечитав договор, и не найдя ни слова о доплатах, связалась с менеджером. Станислав сказал, что такого быть не должно и предложил связаться с службой сборки. Я позвонила туда и мне объяснили, что оказывается, замерщик - это ЧЕЛОВЕК-КАЛЬКУЛЯТОР, который вообще ничего не оценивает. Сборщики потребовали доплату в 1500 рублей БЕЗ ЧЕКА! Мы связались с директором салона, который нам начал объяснять, что ребята занимались не своей работой и надо бы доплатить. Мы доплачивать отказались. Сборщики стали грубо высказывать своё недовольство и пригрозили, что если мы не заплатим - нам не довезут недостающие детали. Далее звучали фразы: "ремонт надо было нормально делать" и "из-за каких-то полутора ШТУК такое устраивать" и ещё ряд, мягко, говоря, невежливых высказываний! В итоге, после часового общения с директором салона, пришли к решению, что платить нам ничего не нужно и недостающие детали довезут вовремя (что и выполнили. Кстати, довеску недостающих деталей осуществлял уже другой, вежливые сборщик). ВЫВОД: "ложкой дёгтя" в банке с мёдом оказались именно сборщики. Неприятно, что руководство покрывает такое поведение и пытается не выполнить условий контракта. Всё на уровне торговли на рынке. Так за что же тогда платить такие деньги? Кстати, вероятно, в отместку за нашу принципиальность, нам провод от холодильника и от плиты забросили за шкафы. Пришлось опять всё сдвигать и доставать. ЭТО ПОДХОД СЕРЬЁЗНОЙ ФИРМЫ?!


Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 08/02/2010
Темы: Кухни


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин: Вот и делайте выводы... знаменитый бренд ещё ничего не значит, там работают как правило такие же васьки как и везде...
Я заказывал кухню в совершенно не известной фирме и цена в итоге получилась на 30-35% ниже чем везде и качество кухни и со сборкой проблем не было!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/04 Компания...
15/03 Мебельный...
28/02 Мебель Енот -...
19/09 Грузинский дворик
25/07 Соковыжималка...
01/04 Кухни Енот - кухни...
13/02 zavodkuhnirf.ru
18/08 Кухни Ростов


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
гель
Кофе растворимый Monarch Velour
упаковка
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности