Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

"Мосводоканал"

Москва, м. Бауманская

Я студент одного из московских колледжей и прохожу на данный момент практику на предприятии МОСВОДОКАНАЛ, при трудоустройстве в контракте который со мной заключали написано, что зарплата которую мне должны платить состовляет 7 500 руб, но платят мне всего 2-3 тыс ...

Пришел в бугалтерию и узнал почему так, а мне показали листочек с моей зарплатой, в нем написано, что я получаю 7  тыс, а получаю я зарплату в центральном Мосводоканале, мне сказали, что они так обманывают практикантов всегда! Совсем обнаглели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Автор отзыва: алексей. Дата отзыва: 27/05/2009
Темы: мошенничество, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей Волгин: Добрый день!

Предложение: Вакансии курьера и курьера доставки еды в вашем городе. Чтобы начать процесс отбора, пожалуйста, заполните следующую форму обратной связи:

1. Имя и фамилия:

2. Контактный номер телефона:

3. Адрес электронной почты:

4. Город проживания:

5. Возраст:

6. Образование:

7. Опыт работы (если есть):

8. Уровень владения английским языком (если есть):

9. Наличие водительского удостоверения и автомобиля (если есть):

10. Готовность к работе в выходные и праздничные дни:

11. Готовность к работе в вечернее время:

12. Готовность к работе в любую погоду:

13. Готовность к физическим нагрузкам:

14. Дополнительная информация (если есть).

Пожалуйста, заполните все поля и отправьте форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для дальнейшего обсуждения.

Спасибо за ваше время и интерес к нашей компании!

С уважением,

Сергей Волгин

Менеджер по подбору персонала

+79325557750

Анастасия: Добрый день!
Есть ли у вас открытая вакансия?
Осуществляю подбор кандидатов удаленно.
По алгоритму работы. После заключения Договора, сразу начинаю поиск кандидатов. Рассказываю о вашей компании, презентую, провожу интервью, даю оценку кандидата. К Вам на собеседование приходят информированные мотивированные кандидаты1
Оплата. В этом вопросе готова к диалогу. Подробнее на сайте: https://hr01.ru/стоимость-закрытия-вакансии/

По телефону +7 999 976 36 73
или электронной почте: personal@hr01.ru.

Выстраиваю сотрудничество по Договору (самозанятость), соответственно, налог оплачиваю также сама из суммы гонорара (НПД). В эту же сумму входит замена сотрудника, если все-таки не сложилась взаимодействие с ним.
Таким образом, забираю большую часть рутинного процесса по поиску, включая, документооборот, расходы и налоговые выплаты. Для Вас отсутствует постоянная финансовая нагрузка на компанию в виде окладной части штатного специалиста. В любом случае, все вопросы решаются в диалоге с Вами!
Буду рада сотрудничеству!

Гость: Работая сварщиком это одно ,а работая машинистом это совсем другое .Работники работают больше часов.Не понимают в учетном периоде .Дурят с большой силой .Я довольна ,что ушла ,только жалею что в сми не опозорила эту организацию чмошную и наглую.Чтоб ими занялись .Этотсамая наглая и ужастная контора .

Гость: ап

Гость: Хочу согласиться кошмарная контора ,где царит хауз и одни срлошные нарушения,которые вредят здоровью.Я очень рада ,что ушла и у меня пропала аллергия.Стали отключать вентляции приток ,а это делать нельзя .Пьющим сда только дорога .Хотят все за одну зарплату,и покупать за свой счет многое будете вплоть до снегоуборочных маштнок 27т.Я нашла более достойную и высокооплачеваемую работу .Не советую данную организацию особенно насосные станции убоюество.

Гость: Компания начеловеческих отношений воры и хуипле. Ты

Вадим: Работаю 18лет было всё ок при храменковым пока не пришол нынешный хохленак все хуже ихуже

Валерий: Почему мосводоканал не производит своевременно полный расчеты с организациями а люди страдают без дегнег по три четыре месяца не получают свои честно заработанные деньги, похоже надо писать в генеральную прокуратуру чтоб навели порядок в мосводоканале и заставили рассчитаться со всеми организациями с полна.

Ольга: Отработала 15 лет ,как был бардак ,так и остался .Если хотите сломать психику машинистом в канализации вам сюда,будете в говне ковырятся ,на хорошую станцию не попадете ,дефективным и деградированным сюда .

Курбатова: Я работаю почти 20 лет плюс минус ,работа стабильная ,начальство супер ,профсоюз тоже ,очень все нравится .

Under123: Самая крупная компания РФ в области водоснабжения и водоответвления! Проработал 15 лет отличная компания несмотря на все передряги с руководством всегда было коллективное плечо. Все стабильно и ее развал так же. Когда вакансии откроются и закончится безобразие в оптимизации? После 2014 просто дыра какая -то прошлись по всем служащим.

Игорь: Да, согласен со многими, что говорят, что берут в мосволоканал только по своим знакомым. Прям как в кремль! )) То есть им не важно что Ты профессионал. Им важно,что хоть ты и говно, но зато свой. Знал я такую фирму где тоже брали только своих. В итоге полный бардак, никто работать толком не работал, он же "свой", в итоге всё развалилось! Это мне лично сказал главный механик Алексей Николаевич по моему (не помню) с фрезера-"Мы с улицы не берём, если только кто то из наших порекомендует. То есть по принципу "не важно какой главное свой".

Рубин: Работаю мастером в рэвсе. С каждым годом работать все хуже и хуже. Закидывают работой, делают тебя во всем виноватым. Охрану труда требуют как в учебнике, но зачастую ее невозможно соблюдать.

Кирилл: 10 лет я работаю в мосводоканале слесарем, всё плохо. Что пишут 90% по моему это так и есть. Ушёл бы я, но как всегда есть одно но... Могу в личке кому интересно рассказать.

Марина: Хочу выразить огромную благодарность администрации Мосводоканала, председателю Профсоюза за проведенное мероприятие, посвященное 30- летию вывода войск из Афганистана. По случаю памятной даты все афганцы Мосводоканала были награждены специально выпущенными к 30-летию вывода войск медалями. Спасибо за все!

Маша: Хочу еще добавить кто пойдёт в машинисты и операторы.Вы сталкнётесь с такими дебилами ,что ваши условия труда будут сами работники ухудшать.Среди машинистов спошная деградация .Отсталость и тупость в спмом эллементарном.Ухудшать себе здоровья и портить всё.вообщем надо быть дебилом или проблемным с дефектом ,чтоб работать на этих должностях.Еще самая гтвнянная должность начальника участка.Работаю одни псы .,редко нормальные.вас они сами сожрут матом и так далее.вообщем решать вам.выше можете идти спокойно.

Эзоп: У нас в Туле похожая ситуация ;техника полный утиль,вредность 3.1 зарплата у слесаря авр 4 разряда 23000 рублей(7500 аванс остальное расчет). Люди травятся газом ,болеют всякой заразой. Многие заявки могут дать которые мы необслуживаем ,якобы просьба или приказ руководства,семейный подряд так-же процветает, так-что такое б...дство наверно везде.Вот так и живем ведь зп везде х.. да копейки,у многих стаж большой по сему работу менять не вариант.

Гость: Пришел капетализм

Гость: Петр и ты все как есть написал.это реальная прравда.А кто не верит пусть их жизнь в говне толкнет и узнают.

Гость: Авгур ты пооьностью супер описал про все.браво .все так и есть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/04 ВахтаБай Минск
02/04 ВахтайБай, Минск
01/04 можно работать
01/04 ВахтаБай
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности