Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Учитель математики Шангереев Михаил Димухамедович


Как нам стало известно в одно из российских агентств суррогатного материнства обратился г-н Шангереев Михаил Димухамедович, учитель математики гимназии №1514(52), расположенной по адресу г.Москва, ул.Крупской, д.12 с просьбой в виду отсутствия полового партнёра противоположного пола организовать его программу суррогатного материнства с целью рождения биологически своего ребёнка. Нам стало известно, что г-н Шангереев М.Д. является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации (гомосексуалистом) и имеет полового партнёра и сожителя Аркадия Кофанова. Также нам стало известно, что г-н Шангереев М.Д. работает учителем математики в гимназии №1514(52). Данная работа предусматривает ежедневный контакт с детьми и подростками, обучение и развитие детей, воспитание личности. Учитывая, что г-н Шангереев М.Д. является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации (гомосексуалистом), имеет полового партнёра и сожителя Аркадия Кофанова и не скрывает свои отношения с партнёром, мы чрезвычайно озабочены тем, как г-н Шангереев М.Д. влияет на своих малолетних учеников, чему и как он может их научить, какие привить моральные и личностные качества?! Не за тем ли г-н Шангереев М.Д. устроился работать в школу, чтобы растлевать детей и заниматься педофилией?! Возможно, уже готовится или совершается преступление сексуального характера против несовершеннолетних! Дети, при ежедневных контактах с г-ном Шангереевым М.Д. могут испытывать с его стороны различные сексуальные домогательства, развратные действия, пропаганду гомосексуализма! Просим Вас незамедлительно провести необходимую проверку и оградить детей от контактов с г-ном Шангереевым М.Д., путём увольнения его с занимаемой должности и запрета на любую работу с детьми в любых образовательных и иных детских заведениях Российской Федерации. Как Вы понимаете, по вполне понятным причинам, мы не можем указать свои фамилии, т.к. боимся последствий для своих учащихся детей. Возмущенные родители детей, учащихся в гимназии №1514(52)

Автор отзыва: Родители учеников гимназии 1514 г.Москвы. Дата отзыва: 03/09/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Шангереев Михаил Димухамедович: Очень признателен этому посту, так как ко мне стали приходить возмущенные мамы своих детей и требовать доказательств, что я могу трахать баб. Я всех их переёб по очереди, тем самым доказал то, что они хотели, а когда стал их спрашивать, почему они при наличии мужей и любовников захотели отсосать и поебаться со мной, то все они, как сговорились, ответили, что прочитали объявление обо мне на этом замечательном сайте. Я хотел бы еще разместить здесь свой номер телефона и еще мой адрес

Чуйкина: Уважаемые модератораторы сайта!
Убедительно просим Вас удалить с Вашего сайта ничем не подтвержденную и, прямо скажем, глупую информацию, абсолютно не соответствующую действительности.
Если данная информация соответствует действительности, то что мешает "возмущенным родителям" обратиться в инстанции, отвечающие за контроль над образовательными учреждениями? Почему они не сообщают название и адрес этой самой пресловутой компании? И самое главное, где этот мифический ребенок?
Человек, о котором якобы идет речь учит уже второе поколение наших детей, это учитель от Бога. Мы ему всецело благодарны.
И если какая то мразь( ясно, что это не родители учеников и не сами ученики) размещает всякую чушь, то почему мы должны на это случайно натыкаться в интернете?
Нам очень не хотелось бы травмировать нашего МД, но если вы не удалите эту чушь,то мы, поверьте, найдем квалифицированных юристов, сообщим МД и убедим его написать заявление в суд.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности