Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аптека 36*6

Москва

Я человек пожилой, и  много болею , и далеко не могу ходить, по этому хожу в магазины и аптеки рядом с домом.Вот купила себе в этой аптеки таблетки от давления, ДИРАТОН. Там они оказались дороже чем в другой аптеке на 80 руб, пришлось брать.Начала их принимать, и давление не спадало, через несколько дней пришла знакомая, я ей сказала, что купила таблетки дороже на много, чем в других аптеках, и они  еще не помагают, она посмотрела на упаковку, и увидела, что  они просроченые! Пошли менять, а нам сказали, что таблетки возврату или обмену не подлежат. Вот теперь у нас такие аптеки! Свое здоровье еще больше можно угробить! Остерегайтесь таких аптек!


Автор отзыва: Валентина Сергеевна. Дата отзыва: 26/05/2009
Темы: аптеки, здоровье, лекарства


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлия: В сети аптек 36,6 продается нежная пенка для умывания, гипоаллергенная, для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ кожи ОТ 0 МЕСЯЦЕВ!!!!???? (так написано на лицевой стороне упаковки). Удивило что в состав пенки входят вещества, которые негативно влияют на кожу: 1) лауретсульфат магния - это недорогое моющее средство, самый опасный ингредиент в препаратах для ухода за волосами и кожей. Применяется для мытья полов в гаражах, в обезжиривателях двигателей, средствах для мойки машин и т.д. 2) отдушка! хотя для людей с чувствительной кожей нужно покупать косметику вообще без отдушек. 3) Лаурет сульфат натрия - №1 в очистителях и шампунях. Он очень дешевый и сгущается при добавлении соли. Образует много пены и дает иллюзию, что он густой, концентрированный и дорогой. Это довольно слабое моющее средство.

Алена: Солнечным днем решили прогуляться с сестренкой, а она у меня прихрамывает на правую ножку, может потому что при жаре, но у нее ужасно сустав разболелся, зашли в аптеку, продавцы ничего сказать не могут, смотрят большими глазами, как будто я их консультировать должна, и ничего не знают, так ещё и половину лекарств там не оказалось! Аптека пустая, все товары по одному, двум спереди стоят, а сзади полки пылятся. Продавец нам посоветовал средство от другого, но вроде как оно может случайно подойти, ага, и по безумной цене совершенно случайно!

Гость: я иногда хожу в аптеку 36.6 расположенной на киевской.самых простых препаратов типа анальгина и угля у них не купишь либо нет а наличии,либо они отказывают предлагая более дорогие увеличивая свою выручку.чтобы там вылечится надо иметь толстый кошелек.

Андрей: Аптека36.6 находящийся напротив м.павелецкая.......Охраник просто жулик..... Я живу в этом доме где и нах-ся аптека.Я как то случайно увидел что охраник вынес с аптеки товар и поставил в машину опель который был припаркован впереди аптеки....и на самом деле я захожу в аптеку через некоторое время в выходной день увидел своими глазами что охраник по имени Максимов набрал из косметики несколько позиции вышел с аптеки не проходив на кассу, но тем не менее на кассе сидела мадам Царенко увидев ничего не сказала просто улыбнулась.....это называется жульничество...я слежу за ними очень давно месяца два..могу выйти как живой свидетель...напишите мне



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/11 Флексотрон Форте
28/10 Гипогликемически...
03/06 Доска объявлений
17/07 Ксимедон отзыв
02/06 Сироп Цитовир-3
16/04 Суппозитории...
13/04 Порошок Цитовир-3
05/03 Эдас 111 Пассифлора


Актуальные темы
Cordiant
шины
Налоговый консалтинг
Влад Череватый МОШЕННИК
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности