Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Carglass


Чего то в июле появился скол на лобовом,хотя  вроде камней не ловила.  Денег было в обрез, как раз только вернулась из Питера, обратилась по совету в Carglass, посмотрели, сказали, что менять стекло не нужно, скол по размерам вписывался в ремонт. Записалась на следующий день, часа за два до моего времени мне пришла смс-ка с напоминанием, что ждут меня и карту проезда прислали. отремонтировали буквально минут за 20, и по сравнению с полной заменой ремонт стоил сущие копейки.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 13/08/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Артем: Ребята молоды, приятно когда работают профессионалы. Сделали все быстро, качественно. Рассказали как ухаживать за стеклом, за одно подобрали щетки.

Алексей: Квалифицированные мастера, видно сразу! Спасибо большое мастеру Павлу с Ильменского проезда, убрал скол, который был стороны пассажира, прям на уровне глаз, и каждый кто садился ко мне считал за правило спросить откуда этот скол! Теперь его не видно и меня не достают вопросами про скол)

Игорь: Мне в каргласс тоже по страховке проводили замену стекла. К страховой КАСКО по таким вопросам впервые обращалась, поэтому в процедуре оформления я не бум-бум. Хорошо, что у каргласса со страховыми все налажено. Так они за меня все договоренности с компанией решили и замену провели бесплатно в счет КАСКО. Мне понравился такой сервис!

Кирилл: Камень влетел в лобовуху, все в трещинах. Пошел гуглить, звонить везде сказали две-три недели. В карглас позвонил сказали два дня. Поехал, поминял и забыл что было разбито.

Olyshka: Ехали с мужем к родственникам в Пермь и на выезда из двора повредили лобовое. Менять срочно нужно было, в тот же день, помыкались по мастерским везде ждать нужно было. Заехали в Карглас у них очередь отсутствовала, машину нашу забрали сразу, заменили часа за 3. По нашему каско они сами занялись оформлением всех бумаг. Довольны были с мужем очень! Знали бы сразу к ним обратились, сэкономив кучу времени, бензина и нервов.

Алекс: Меняли стекло в каргласе на моей Калине. Что приятно удивило - всю машину вымыли и до и после замены. Нигде ни пылинки, ни следов от клея или чего-либо подобного. Не к чему придраться! Машина стала чище и краше, чем, когда я ее покупал! )) Я доволен - такого сервиса в нашей стране сейчас попробуй поищи!

Дмитрий: Один раз в жизни забыл барсетку в машине - и как результат - ни барсетки, ни бокового стекла! Всё конечно же оформили по страховке, а на замену стекла отправили в Carglass. Я был удивлен, но для меня все было бесплатно - и стекло и работа! Они сами както договариваются со страховой компанией, такчто у меня только положительные впечатления от Carglass. Работают на высоком уровне!

Вячеслав: Ездил в начале лета на море в Крым. Дороги у них уже получше стали, но всё-равно не зевай!!! И как результат - уже на пол-пути домой поймал лобовым стеклом из-под встречки маленький камешек. Только в Москву вернулся - сразу обратился в Carglass! Ребята тут молодцы: успокоили меня, напоили (кофе :) ), и стекло починили. При чём весь ремонт сделали втечении получаса! Да ещё и гарантию на свою работу на 10 лет дали!! Спасибо им огромное! Всем рекомендую!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности