Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

city business school

e-mba.ru +7 (495) 668-09-09

Пожалуй, впервые напишу отзыв, так как очень полезный и работающий курс из всех, что когда-либо проходились мной. И что главное — вовремя. Наконец-то стало понятно, почему одни люди бедные, а другие живут в достатке. И как сформировать у себя изобильную картину мышления,  как сознательно и бессознательно поменять мировоззрение и мышления, проработать страхи и блоки, с помощью каких инструментов повысить доход. Конечно, это не моментальный результат и нужно будет возвращаться к курсу.  Потому, что ум-то он хитрый) Советую завести тетрадь и под карандаш делать заметки во время прохождения, записывать инсайты, чтобы проще было вернуться.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 12/08/2013
Темы: школы, курсы, безнес школы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Начиталась множество положительных отзывов о школе, сейчас понимаю, что эти отзывы скорее всего маркетинговый ход. Потому , что в реальности, школа абсолютна бесполезна, Вас будут учить по статейкам из интернета. Знаний школа так таковых не даёт.

Аркадий: Полный отстой, совершенно не понятные курсы. Преподаватели вообще нуль!

Емельян: Ужаснейшие курсы повышения квалификации, ничего нового не рассказали, курс стоит заоблачных денег! На счёт того, что их корочка нигде не актируется, это чистая правда!!!!

Елена: Скотское отношение и полное не клиентоориетированность. Постоянные переносы уроков, постоянные отсутствия преподавателей. Вопрос о возврате денег отсутствует, как только начнешь его задавать, сразу же пропадают.
Приезжала несколько раз к ним офис на улицу горбунова, туда не попасть просто так, приходилось чуть ли не штурмом брать. В итоге вопрос не решен, деньги не возвращают, в офисе кроме секретаря никого нет.

Юлия: Хочу предостеречь всех новых учеников школы city business school.
Это грандиозный развод людей на деньги. Школа практически не дает знаний, а сейчас так вообще, так как 100 процентов занятий перешли на онлайн обучения. Занятия могут неделями переносится или их вообще исключают из вашего расписания. А те занятия которые проводятся они не дают нормальных знаний, у меня вообще сложилось впечатление, что все эти уроки взяты из интернета.
Но самое главное, получая международную корочку об окончании этой школы, для Вас не открывается никаких дверей, многие организации даже не берут во внимания данное учебное заведение. Делайте выводы и читайте правдивые отзывы. Спасибо!

Red: Во время самоизоляции онлайн-курсы стали очень популярны, на City Business School я попал случайно, просматривая обзоры на сайте «Это Развод» (https://eto-razvod.ru/review/e-mba/). Курсы бизнес-школы можно опробовать бесплатно, для этого есть бесплатный доступ, в принципе, на платные я не переходил, так как все что мне нужно, успел получить, целенаправлено получать какую-то специальность у меня не было. Изучал личный брендинг, для саморазвития, по большей части мне понравилось, особых минусов не увидел.

Галина: Учусь в City Business School на программе MBA Intensive. Не смогла пройти мимо отзыва, собравшего столько негативных комментариев. Мне, как человеку, знакомому с системой обучения, и прошедшему полпути к завершению программы, очевидно, что здесь отметились большей частью люди, не знакомые ни с особенностями обучения в данной школе, ни с ее образовательными продуктами. Несколько человек отмечают о неоднократно срывавшемся обучении. Честно, такое просто невозможно) Студенты учатся онлайн и проходят курсы в удобное им время в удобном для них темпе. Весь материал готов: текстовый, видеолекции, задания и кейсы. Процесс обучения может сорваться лишь по каким-то причинам со стороны студента (нехватка времени, неполадки с интернетом). Регулярно проводятся вебинары с российскими и зарубежными экспертами. На моей памяти такие онлайн-мероприятия в прямом эфире не сорвались ни разу. Кроме того, каждый вебинар можно потом смотреть в записи на сайте школы. Курс Юлии значительно моложе оставленного отзыва. К содержанию курса можно относиться по-разному. Прописные истины и инсайты действительно встречаются в специализированной литературе, но это не умаляет ценности идей, транслируемых курсом, и выполненной Юлией работы. Можно прочитать десяток и более книг разных авторов, а можно пройти курс - каждому свое. Где бы и чему бы мы ни учились, всегда можно сказать, что до чего-то я бы и сам додумался, а что-то можно прочитать в свободном доступе в книгах. Формат онлайн-курсов мне удобен тем, что за меня кто-то уже отфильтровал информацию. Нашел те самые лучшие книги, извлек из них самое важное, подготовил информацию для изучения в удобном виде, дал возможность закрепить материал и проконтролировать уровень понимания и усвоения информации. Для меня это ценно. Это экономит мое время и позволяет мне расти профессионально и личностно, совмещая учебу с работой и семьей.

Гость: Прошёл курс. Не могу сказать ни да ни нет. В отзывах пишут правду. Все поверхностно, конкретики нет. При этом не надо искать все в разных местах, все в одном месте. Но этих денег это не стоит.

Марат: Помогу с решение кейсов и тестов + 7 961 948 80 28 ws.akhmetov@gmail.com

Гость: с таким подходом, что тут пишут, купите учебники, сидите и учите. Я не спорю инфа которую они дают, взята из учебников. Но лично мне удобно было пройти он Лайн курсы, где мне все по полочкам разложили. Мне курс понравился. Спасибо

Гость: Проходила так называемый авторский курс Юлии Будишевской «денежный поток», курс представляют как авторский, ничего подобного, данные курсы взяты из книги, путь миллионера. Никто правду в данном курсе не сказал, кидаются только общими фразами, мол деньги-это жизнь. Это и так все знают. Не тратьте время на бессмысленную ерунду этого авторского курса, так же не стоит тратить деньги на этот курс. Про другие программы Школы ничего сказать не могу, так как проходила только этот курс.

Гость: Спасибо за отзывы.

Вадим: Я тоже изначально поверил в эту школу, отменные отзывы в интернете, доступные цены. Но после подписание договора, все меняется. Программа максимум, которую я выбрал, такое чувство, что просто взята из интернета. Ну правда, эта программа не стоит ничего. Сами занятия постоянно срывались. Обещанный диплом международного класса, нигде не котируется. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет.

Дмитрий: Пройдя курс "деловой этикет" очень много полезного узнал для себя. В курсе представлена интересная и познавательная информация. Казалось бы, все было понятно и до момента прочтения. На деле не совсем так: много нюансов необходимых к изучению. Темы про визитную карточку и международный этикет (видео+лекция) для меня были самыеми интересные полезными. Спасибо CBS, за прекрасный материал.

Алла: Чтобы чувствовать себя полноценным человеком, нужно иметь жизненную цель. Она у каждого своя: стать хорошим специалистом, реализовать мечту детства, написать книгу, получить образование, посвятить себя всестороннему развитию. Но рутинное болото топит наши цели. Однако, выход есть и способы остановить уходящее время и использовать его себе на пользу тоже. Курс тайм-менеджмент важен и применим к любым сферам жизни. Этот курс лекций очень полезен в первую очередь тем, что сам по себе не требует от вас конкретного времени и места (дистанционный формат), а значит, я сама управляю временем. Уверена,что полученные знания повысят мое благополучие и позволят быстрее реализовывать собственные цели. Спасибо авторам и команде CBS

Виталий: Вообще, конечно, City Business School - рискованные товарищи, в том смысле, что в нашей стране люди не готовы к дистанционным форматам. Потому как все существующие платформы и весь дистанс настолько посредственены и все сводится, как правило, к тому, чтобы вещать на стандартных вебинарах и "учиться" через скайп. Реально сложный путь для нынешних реалий нашей страны. Тем не менее, выбирая "свою" форму и траекторию к получению степени MBA, я остановился на CBS получив демо-доступ (тогда школа именно в таком ключе демонстрировала спектр услуг и демонстрировала возможности своей платформы). Сейчас, кстати, можно регистрироваться любому самостоятельно и видеть всю логику, систему и, собственно, варианты обучения.
Кстати, я об этой школе не знал до момента, пока я не полез в рейтинги и награды за дистанционные разработки в образовании. Собственно, там наглядный рейтинг, но, как говорится, не проверишь - не поверишь.
Я начал с курса по основным управленческим навыкам и реально втянулся. Хотя оплачивал все равно сначала мини MBA, а потом уже MBA полный. Вовлечение с той точки зрения, что есть тренажеры, мультимедиа и ряд прочих достоинств хорошее, хотя, есть и нюансы. Например, для меня было не совсем обязательным закреплять столько раз материал. Там есть мини-тест к главам, а потом итоговый тест. Но в целом, это не помешало в курсе по спонсорингу и фандрайзингу. Спасали по некоторым вопросам, кстати, не тьюторы, а спикеры в конференциях. Я все-таки предпочитаю с реальными практиками поработать. Хотя, кому как, конечно.
За полученные знания поставлю 8-ку и еще до 10-ки накину за постоянные реформы в лучшую сторону самой системы.
В общем, 10 из 10

Кристина: А я рискнула на мини-мба к ним пойти. Сейчас первую неделю только учусь. Пока всё ок. Главное, что дипломы настоящие, с лицензией. А то как ни посмотришь в реестре - никого нету. Этих я проверила прежде чем к ним поступать.

Шурик: У меня появилась нужда в получение степени MBA, так как для повышения по работе она была просто необходима. Я все время в разъездах и командировках, и не было возможности заниматься очно, тогда мой коллега посоветовал City Business School, поскольку он сам там проходил обучение по программе Mini MBA. Я зарагистрировался у них на сайте и первое что меня впечатлила это их система дистанционного обучения, все очень проработано, и очень удобно. Второе приятное впечатление оставили цены, довольно демократически по сравнению с другими школами. В общем начал обучение, прошел уже 3 модуля. Теперь всем знакомым топ менеджерам советую именно эту школу. Вы молодцы, успехов вам)

Александр: Успешно закончил программу MBA General. Когда поступал была срочная необходимость получить степень MBA, но постоянно ездить на семинары, и посещать лекции не было возможности. Случайно узнал о дистанционном обучение в City Business School. Очень быстро нашел информацию о школе, прочитал отзывы, и решил поступать. Сначало было немного не по себе, но через неделю втянулся так, что занимался не отрываясь, материал прекрасно написан, все по делу и четко написано без воды и лишней информации. Спасибо им за такую возможность учиться

Людмила: Я живу недалеко от Санкт-Петербурга, было желание пройти обучение по программе MBA General, но возможности пройти очно у меня нет, но в CBS, у меня появилась такая возможность! Я могу обучаться в любое время и не зависеть от графика работы и расписания обучения. Благодаря тренажерам и тестам я проверяю свои знания и закрепляю их на практике, участвуя в дискуссиях, конференциях и решая кейсы. Главное - это знакомство и общение с новыми людьми (сейчас это называют модным словом нетворкинг). Я скоро стану мамой, но даже в это счастливое время, я смогу продолжить обучение в CBS. Благодарю вас за такую возможность!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
30/07 city business school
10/07 city business school
06/05 city business school
04/02 city business school
27/01 city business school
29/12 city business school
15/12 city business school
12/12 city business school


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности