Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Курс "Интернет бизнес с нуля"


          Хочу обратить  внимание всех, кто ищет заработок в интернете и не знает с чего начать, на информацию, которой я поделюсь прямо сейчас. Все, что я здесь изложу, основано на собственном опыте.

          Не стоит тратить время впустую в поисках информации по всему  интернету, о том, как  начать зарабатывать, к примеру, на партнерских программах. Просто пройдите онлайн-обучение. Я рекомендую курс  Николая Волосянкова «Интернет-бизнес с нуля» в рамках проекта «Обнаженный бизнес». Здесь вы узнаете об основных эффективных способах продвижения партнерской ссылки в интернете. Конечно же, можно и самому по крупицам в интернете ДОЛГО собирать информацию по этой теме. Пройдя этот курс, вы получите систематизированные знания о малозатратном  бизнесе в интернете без капиталовложений. И, самое главное, начать зарабатывать вы сможете уже во время прохождения этого курса.

        По моему мнению, лучшей стороной  этого онлайн-обучения является наличие куратора, который  «ведет» вас на протяжении всего курса.  Он проверяет, как вы усвоили материал, одобряет или отклоняет ваши отчеты со своими комментариями. Поэтому вы всегда знаете, где и что вы не доработали. К тому же наличие наблюдателя за вашими действиями дисциплинирует и не дает остановиться, прервать обучение.

      Лично я, ни капли не засомневалась в пользе этого обучения. Прослушав однажды бесплатный вебинар Н.Волосянкова  «Как зарабатывать, сидя в социальных сетях», я без долгих раздумий приняла решение о покупке этого  курса.  И ни капли не пожалела. Я открыла для себя много удивительных вещей. Ведь до этого я не представляла, как можно зарабатывать, сидя в социальных сетях. Оказывается, ВКонтакте люди не просто общаются, а работают и зарабатывают.  Ценной информацией в этом курсе, считаю раскрытие признаков мошенников, которые могут встретиться в процессе работы.

     А самым неожиданным открытием во время  прохождения этого курса,  было раскрытие  собственного творческого потенциала. Здесь неограниченный простор для творчества и развития. Уже во время обучения я заработала свои первые деньги в интернете. Сумма в 4460 рублей была для меня наградой за мои старания. Времени свободного на обучение могла выкроить немного. Получалось  у меня не так быстро как хотелось, но я не сдавалась и достигла результата. А это вдохновляет на дальнейшие действия. Зарабатывать в интернете - это реально.

    Искренние слова благодарности и наилучшие пожелания создателям и организаторам проекта «Обнаженный бизнес». Спасибо огромное всей команде проекта и в частности автору курса «Интернет-бизнес с нуля» Н.Волосянкову за ваше внимание и за то, что делитесь такими ценными знаниями.

     А всем, кто еще сомневается в полезности такого обучения, я рекомендую убедиться в этом самим:   http://vk.cc/1owl3A


Автор отзыва: Надежда. Дата отзыва: 08/08/2013
Темы: курсы, интернет-бизнес


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ира: Хорошие условия

festextinna: Раздаем бездепы по 50$.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

Сергей: Спосибо огромное, Алексей Виноград! Вы очень помогли мне! Теперь я зарабатываю намного больше,чем мои знакомые и коллеги! Я порекомендовал вашу программу друзьям, и они уже начали обучение. Спасибо, что помогли мне изменить мою жизнь в лучшую сторону.Советую всем воспользоваться таким шансом!Удачи Вам!

Nik: Здравствуйте!
Меня зовут Алексей Виноград , и я зарабатываю десятки МИЛЛИОНОВ В МЕСЯЦ!
Я не сын миллионера, не акционер «Газпром», не пластический хирург- я обычный человек , отец двоих прекрасных детей и строитель по образованию.
Знаете, что помогло мне превратиться из строителя в миллионера?
УМЕНИЕ СИСТЕМАТИЗИРОВАТЬ БИЗНЕС!
Если Вы думаете, что можете научиться этому в ВУЗе- поверьте, только для этого Вам потребуется 5 лет. Я же предлагаю Вам не тратить время впустую , а воспользоваться моей системой.
Приглашаю Вас на БЕСПЛАТНЫЙ онлайн- вебинар «Как заработать 5,000,000 рублей за
первый год в интернет бизнесе с нуля». Приходите и учитесь. Я уверен, если получилось у меня, то Вам тоже под силу довести свой годовой доход до цифры с ШЕСТЬЮ нулями!
Записаться прямо сейчас http://bit.ly/1F4LmJm

Elena: Добрый День! Меня зовут Елена, 33 года. Давно уже подумывала, что пора начать что-то делать, а не продолжать вставать по утрам, торопиться на нелюбимую работу и ожидать, когда же закончится рабочий день, который точь- в-точь был как вчерашний..я примерно знала, каким образом хочу достигнуть результатов, но совсем не понимала, как выбрать «необходимое именно мне» и не ошибиться (одновременно заплатив значимую для меня энную сумму). Знания в компьютере на уровне уверенного пользователя, но не такого продвинутого, поэтому на момент записи на курс у меня имелась только моя страница «В Контакте». Посмотрев в инете кучу сайтов и отзывов, я довольно быстро остановилась на проекте «Обнаженный бизнес» и выбрала курс Николая Волосянкова "Интернет-бизнес с нуля". Я решительно просмотрела несколько бесплатных вебинаров и сделала выбор. Остановилась на PRO версии. Я поверила в этот проект. Курс рассчитан на 30 дней (базовая версия + продвинутая). При правильном прохождении заданий и успешном окончании курса, «ученик» должен начать зарабатывать первые пассивные деньги, в противном случае, организаторы проекта гарантируют возврат средств за оплату курса. Занятия проходят в виде вебинаров, которые разделены на блоки. После прохождения каждого блока нужно заполнить отчет, который должен проверить куратор и написать комментарии, если они будут необходимы. Я сейчас осваиваю 5й блок (обучаюсь уже 2 недели!) начальной версии. Честно, времени трачу много. Курс дает основу, очень много информации нужно смотреть в интернете!!, особенно сначала, пробовать и не бояться (особенно людям, которые далеки от общения в инете, от блогов и довольно мало проводят там времени).Самостоятельной работы будет много, НО! процесс пошел)) я пробую, что-то получается, что-то есть, но я в это ВЕРЮ!) Материал излагается достаточно просто, но хотелось бы больше конкретики и помощи от кураторов, чтобы на это тратить меньше времени – у меня уходит на изучение все вечера и выходные, а не 2 часа в день, как многие пишут. Видео файлы в блоках немного растянуты и довольно размыты, можно было гораздо в сжатой форме их записать и время бы сэкономили. Пожелания к кураторам, чтобы они были более лояльны и сразу по возможности отправляли в нужное направление, ведь новое то оно всегда не просто)) Я очень надеюсь на успешное окончание курса и начать зарабатывать уже в ближайшее время! Авторам и организаторам желаю процветания, успехов и совершенствования!!
! Курсов на просторах интернета много, легко можно потеряться) Но когда читаешь строки, понимаешь, что ВЕРИШЬ, и останавливаешься именно на нем!
После прохождения курсов, я обязательно оставлю новый отзыв!
Кому интересно, прошу сюда: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=38845



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Курс "Интернет...
26/11 Курс "Интернет...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности