Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон Вастерос Авто

г. Москва, Улица Новосущевская дом 15

Машину я покупал впервые. Однако надо сказать, что разочарован покупкой не был. Приветливый консультант онлайн помог мне справиться с большим выбором машин и остановиться именно на той, что я хотел. К тому же я получил скидку на машину и подарок при покупке. Пользуюсь машиной вот уже три месяца и никаких нареканий пока не было.


Автор отзыва: Дима. Дата отзыва: 07/08/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильдар: Вастерос Авто со своими сотрудниками это сплошной обман. Бог их накажет. Гореть им в аду вместе с салоном.

Иришка Беленькая: Приобрела себе в автосалоне Вастерос Авто по скидке машину своего размера, как называется =)) Долго объяснял мне консультант, что и как, и зачем вообще это нужно в машине))) Выбрала все таки Daewoo Matiz. А кредит оформили в самые быстрые сроки, что удивило. Спасибо за терпение и за зимние шины)

Гость: Абсолютно согласна с Гостем: "Гость: Судя по однотипности манеры написания комментариев, их писал один и тот же человек."
Были в этом салоне 31.08.2013, ну что сказать, ощущение, что товарищи живут в лихих девяностых. Договор на покупку почитать толком не дают, акт приемки-передачи машины подкалывают к договору и оформлен он так, что с первого взгляда выгладит как реквизиты сторон, в случае расторжения договора, вы должны им выплатить 50% стоимости авто, который собирались купить.
вообще конечно шок полный...я никогда не думала что подобное может со мной произойти..слава богу, все закончилось..они просто в наглую прямым текстом говорили что денег обратно мы вам не отдадим, у нас тут свои законы..
НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ!!!! НИКОГДА НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛО С ВАСТЕРОС АВТО!!! ОНИ КИДАЮТ НА ДЕНЬГИ!!!!

Маша: Только сегодня приобрела себе Peugeot 308 в Вастерос Авто. В этот салон попала случайно. Когда решила покупать машину, лазила по интернету и наткнулась на их сайт. Там есть такая интересная услуга, как бронирование автомобиля. Кроме этого у них есть круглосуточные онлайн консультанты. Один из таких консультантов помог подобрать мне машину. Так что я осталась довольна их обслуживанием.

Гость: Судя по однотипности манеры написания комментариев, их писал один и тот же человек.

Егор: Решил, что пора наконец-то купить себе новую машину. Что это будет Kia Rio, решил уже давно. А вот где лучше всего ее приобрести сомневался до последнего момента. Тесть настоятельно советовал сходить в амазон авто. Говорил что там большой выбор, да и цены приемлемые. Сходил я туда, действительно цены у них ниже, чем в некоторых местах. Решил покупать там , и не пожалел, оформление документов много времени не заняло. Да и экономия денег приятно удивила. Так что я доволен.

Антон: Год назад покупал в Вастерос Авто машину своей мечты из семьи Nissan вместе со страховкой. Слышал, что многие жаловались, мол они мошенники. Полностью не согласен, так как когда покупал, увидел очень много плюсов автосалона. Сотрудники бы хорошими, тщательная была проверка авто, быстрое оформление кредите и очень огромный выбор машин, который не оставит равнодушным ниодного любителя машин.

Татьяна Сергеевна: Сын зашел на сайт автосалона вастерос авто. Решили посмотреть поподробнее. Выбор машин просто огромный, стоимость вполне соответствует современным меркам, да еще и предлагаю подарки. Просмотрев все предложения решили остановиться на Daewoo Nexia. Оттягивать с выбором мы не стали, поэтому оформили заявку онлайн и через несколько дней уже забрали нужную нам машину.

Людмила: Сестра решила приобрести себе новое авто. Поиск в интернете привел нас на сайт автосалона Вастерос Авто. Выбор машин был такой огромный, что мы просто растерялись. Но на на сайте мы обнаружили возможность онлайн консультации, грамотный менеджер помог сделать верный выбор, да еще и рассказал о возможности зарезервировать понравившуюся машину. Уже вскоре мы смогли забрать свою Huyndai Solaris седан. Остались довольны обслуживание и уровнем компетентности персонала в этом автосалоне.

Натали: В современном мире автомобиль играет важную роль и без него довольно таки тяжело. Поэтому, после недолгих терзаний, я решила приобрести себе Mazda 3. Посетив сайт автосалона, моментально нашла не только эту марку авто, но и выбрала необходимый мне цвет. Удивило то, что в отличии от других автосалонов, в Вастерос Авто предлагают подарки к твоей покупке. Такой существенный бонус лично я больше нигде не встречала. Заказав машину на сайте, я так же проконсультировалась с онлайн менеджером, который помог мне избавиться он всех вопросов. Что тут еще сказать, спасибо, что существуют такие салоны как Вастерос Авто.

Дэн: Где то с пол года уже хожу присматриваю себе хороший внедорожник. Выбор везде достаточный, но меня не все устраивало. Зашел в этот автосалон Вастерос Авто, выбор просто ошеломляет, можно подобрать нужную комплектацию, что я и сделал. Правда выяснилось, не смотря на большие скидки, что мне не хватает денег. Но вежливый онлайн консультант подсказал, что можно заполнить заявку на кредит прямо на сайте,и не просиживать огромные очереди в банке. Благодарю этот салон за возможность сделать быструю, удобную а главное так необходимую покупку машины.

Вова: Замечательный автосалон. Можно не выходя из дома совершить покупку, что изначально искореняет очереди в самом салоне, к тому же невозможно не радоваться тому, что на любую модель предоставляют скидки. Такого в других салонах не встретишь. Доступные цены, внимательные онлайн консультанты это все то, что можно найти только в лучшем месте,таком как вастерос  авто.

Сережа: Обычно я не покупаю вещи не увидив их в живую, к тому же если это касается такой большой покупки, как машина. Но в вастерос авто мне не только рассказали на бесплатной горячей линии всё о желаемой модели, но и предложили выбрать желаемые допы. В кратчайшие сроки, я уже получила долгожданную машину со всеми документами и страховкой.

Виктория: Практически перед отъездом на отдых у меня сломалась машина. А так как поездка была организованна именно на ней, то другого выхода как купить новую машину у меня не было. Благо в вастерос авто я из огромного числа автомобилей нашла свою ласточку. Забронировала, да и доброжелательный консультант ответил на все мои вопросы по бесплатной горячей линии. Через некоторое время мне перезвонили, и я забрала свою машину.

Мария: Совершенно недавно свекр попал в ДТП, и вся наша большая семья решила хоть как то его утешить - купить ему новый автомобиль. С маркой мы определились давно, а вот найти машину по доступной цене было трудно. Через знакомых вышли на вастерос авто, где уже в течение дня мы не только забронировали онлайн машину, но и в дополнение ко всему нам сделали подарок. Остались мы не только под приятными впечатлениями, но и с отличным автомобилем.

Александр: Брат рассказал мне о том, как покупал машину через интернет (ну это он мне так объяснил) и что все прошло успешно. Вот я и зашел на сайт автосалона Вастерос Авто, что бы посмотреть что и как. Удивило то, что и после 23 00, менеджер сразу ответил на мое сообщение, а потом долго отвечал на мои поставленные вопросы. На следующий день, уже в обеденный перерыв я позвонил по телефону указанному на сайте и опять пообщался уже с другим консультантом, но не менее компетентным по всем моим вопросам. Коротко говоря, я уже счастливый обладатель новенького автомобиля и уже сам рассказываю, какой я опытный юзер и онлайн-покупатель автомобилей.

Артур: Мало автосалонов есть, где можно машину забронировать онлайн, еще и получить квалифицированную консультацию специалистов. Довольно случайно узнал об Вастерос Авто, сидя за праздничным столом. Начали говорить о машинах, вот и кум рассказал, где брал и до чего дошла техника. Таким образом и купил свою Mitsubishi L200, без траты времени и нервов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности