Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Трансаэро


Летели 30/12/2009 из Домодедово отдыхать в Тайланд компанией Трансаэро. Раньше считали эту компанию одной из лучших в России. Мнение поменялось после того, как без объяснения причин задержали все 5 рейсов в Тайланд, вылетавших вечером 30/12, на 3 с лишним часа (чтобы не предоставлять положенное после 4-часовой задержки питание), а потом еще 2 часа держали в самолете. Переплативших за так называемый "Премиум эконом" посадили вперемешку с теми, кто платил за "эконом", сказав, что типа весь самолет с местами "премиум", то есть тем, кто не доплачивал, просто повезло, а тем, кто доплачивал - компенсация не положена. Реально же кресла расположены так близко друг к другу, что колени не помещаются - и это они называют "премиумом", кормежка у всех пассажиров одинаковая, к середине салона курица и говядина заканчиваются, остается только рыба, телевизоры в подголовниках не работают!

Рекомендую не переплачивать за "премиум" в Трансаэро - это банальный развод на деньги.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/01/2010
Темы: авиакомпании


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иннокентий: При попытке заменить дату билета за несколько дней до вылета стоимость составила около 40 % от стоимости тарифа, возможности заменить дату через сайт нет. Предлагается по телефону сказать все данные кредитки, включая секретный код оператору на телефоне. В городе можно оплетить изменение даты только в одном месте и в аэропортах. Не было печали, черти накачали.

Инна: Хочу оставить отзыв об авиакомпании Трансаэро ,26.10.2014 г в 21:30 тип самолёта 735 Transaero Airlines UN2155 Москва-Калининград. Меня почему то заставили платить за перевес сказали что дешёвый билет куплен, хотя он был не дешёвый я не могу понять при чём тут дешёвый и не дешёвый если когда я приобретала мне сказали что багаж допустим до 25 кг ,а тут меня заставили оплатить за перевес в сумме 2000 руб я оплатила но я теперь хочу написать заявления в прокуратуру за то что у меня не понятно за что взяли деньги да ещё и в самолёте то и не накормили и не напоили на борту экипажа нам сообщили что мол нет горячей воды просто бред какой то. Я так это не оставлю просто компания где обдирают деньги вот и всё. И оплачиваешь не понятно за что не поют, не кормят, хоть бы леденцами угастили бы что ли. Ни кому не советую эту компанию и сама уже ни когда в жизни не буду летать с этой компанией.

Гость: Всегда Трансаэро считал плохой авиакомпанией так как у них большинство самолётов куплены со свалок зарубежем... поэтому и ТВ не показывают :)



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/03 Авиакомпания...
10/07 Авиакомпания...
22/05 Авиакомпания...
16/05 ПОБЕДный развод!
28/03 Авиакомпания...
09/09 Авиакомпания...
01/08 Авиакомпания...
31/07 Авиакомпания...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
СТН
Влад Череватый
АЗС Трасса
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности