Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

гранд авто( автосалон)

алтуфьевское шоссе 79 д

скажу коротко,машина авео шивролет стоит в этом салоне под  1 000 000 в кредит,но вы узнаете только после того как подпишите все бумаги)) в случае если на пол пути вы одумываетесь,типа Боже что же я делаю?,начнется цирк,свои деньги первоночальный взнос я забирала с ментами!,молодой офицерчик вежливо мне сообщил, не вы первая! вы что коментарии не читаете в интернете  на сайтах этих авто салонов?желаю всем во всем и всех сомневаться не подписывайте не одной бумажки не прочитав и не подумав 10 раз над текстом


Автор отзыва: Ксения. Дата отзыва: 20/07/2013
Темы: мошенники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Егор: Спасибо Вам за очень хороший Автосалон Гранд. Приятный коллектив. Здесь мы выбрали нужный автомобиль. Спасибо Вам за нужные консультации. Будем Вас советовать всем.

Олег: Обратился в автосалон Гранд-авто за покупкой Opel Mokka. Хочу написать, что автосалон произвёл на меня хорошее впечатление. Сотрудники вежливые, приятные люди, отлично консультируют по всем вопросам. Оформление заняло три часа. Я всем доволен!

Михаил: Мой друг захотел купить себе автомобиль. Катались с ним по разным автосалонам. Очередной салон по списку был Гранд- авто. Салон отличный, много машин в наличии и цены умеренные. Друг приглядел здесь себе камри. Немного подумав но решил её взять т.к и цена не кусается и кредитная программа выгодная. Сотрудники просто молодцы всё быстро оформили, одобрение из банка на кредит пришло в течении часа, буквально через три часа нам отдали машину, подарили резину и навигатор. Просто супер , не зря мы суда заехали.

Светлана: Решив купить автомобиль я долго думала в какой автосалон обратиться. По совету подруги я обратилась в гранд авто она купила там свою tayotu rav4. А мне нужна mazda6 синего цвета. Стала я звонить в этот автосалон, есть ли у них такая машина, менеджер ответил что есть и не обманул. Когда я приехала в автосалон машина меня уже ждала. На машину мне сделали хорошую скидку, подарили сигнализацию. Всё прошло хорошо.

Марина: Всегда хочется ездить на новой машине, вот и я решила продать старую машину и купить новую. В автосалоне Гранд авто приобрела KIA spectra белого цвета. Автосалон отличный с большим выбором машин и не высокими ценами. Сотрудники хорошие, вежливые, на машину сделали скидку и предложили подарок на выбор. Я выбрала сигнализацию. Мне было приятно покупать машину в Гранд авто!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
03/04 soyuz-magov-rossii.com...
03/04 nemagi.ru - шарлатаны,...
01/04 шарлатаны...
24/03 Запах женщины...
02/03 trusiki.site -...
29/02 Мошенница Галина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности