Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мастер-строй, Долгопрудный

Московская обл., г. Долгопрудный, пр. Пацаева, д. 7, корп. 1, оф. 64.

Я остался не доволен работой Мастер-Строя (Долгопрудный, Пацаева, 7) по гарантии было много обращений к ним много, что-то сделали, что-то нет, пришлось делать самому. В Интернете по ним много негативных отзывов. Руководители и сотрудники плохо разбираются в ремонте и отношение к работе посредственное. Почитайте вот это: http://dolgoprudny.net/wbb4/wbb/index.php?page=Thread&postID=288085&highlight=%EC%E0%F1%F2%E5%F0-%F1%F2%F0%EE%E9#post288085  и вот http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=141540 и http://stop-book.com/forum/?&all=y&state=ext&ffnd=%EC%E0%F1%F2%E5%F0-%F1%F2%F0%EE%E9&CurrentPage=&tid=20349


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/07/2013
Темы: мастер-строй, Долгопрудный, ремонт, Строительство


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ppu-pro_giz: Наша команда искусных специалистов предоставлена предложить вам передовые методы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от прохлады, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последовательными строительными материалами, подтверждая долгий продолжительность использования и превосходные результирующие показатели. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия на подогреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоспасающие технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада стоимость работ за кв м[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш дом в настоящий тепличный район с минимальными издержками.
Наши достижения – это не только утепление, это создание площади, в где любой компонент преломляет ваш индивидуальный образ действия. Мы примем все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]ppu-prof.ru[/url]
Не откладывайте заботу о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в мир спокойствия и качественного исполнения.

ppu-prof_mr: Наша группа искусных мастеров завершена предъявить вам перспективные технологии, которые не только предоставят надежную протекцию от зимы, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы деятельны с современными строительными материалами, подтверждая постоянный продолжительность службы и блестящие решения. Изолирование фронтонов – это не только экономия энергии на тепле, но и внимание о экосистеме. Энергоспасающие инновации, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Стоимость утепления дома снаружи цена за 1м2[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный душевный местечко с небольшими затратами.
Наши пособия – это не всего лишь изолирование, это постройка помещения, в котором все элемент показывает ваш особенный образ действия. Мы примем все твои требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://www.ppu-prof.ru/[/url]
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в обитель спокойствия и качества.

Teplo_Dom_Miz: Переутомились промерзать зимой и перевыплачивать за отопление?
Термоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает компетентные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Средняя стоимость утепления дома[/url] от 1350 руб/м2.
практика и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обтепления фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: [url=https://stroystandart-kirov.ru/]https://stroystandart-kirov.ru[/url]
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

Teplo_Dom_Miz: Переутомились остывать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
Доступные цены. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Утепление фасада стоимость работ за кв м[/url] от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и новые технологии, что гарантирует высочайшее качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплоизоляции фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: [url=https://stroystandart-kirov.ru/]www.stroystandart-kirov.ru[/url]
Гарантия качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, теплым и экономичным!

ppu-prof_Miz: Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только стильный внешний вид, но и гарантия сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это творческий процесс с каждым строительным блоком. Мы предпочитаем идеальному балансу между изысканностью и эффективностью, чтобы ваш дом превратился не только уютным, но и изысканным.
И самое существенное - доступная стоимость! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть сверхдорогими. [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление фасада снаружи цена[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, которая долго служит и надежна. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]веб-сайте компании[/url]
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом преобразится настоящим архитектурным шедевром, которое принесет вам тепло и удовлетворение. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/02 РестДомСтрой
21/02 POL99 Полусухая...
17/11 Евро строй
14/11 CONCEPT 5
18/10 ЮгСтройБани -...
29/08 Компания СК...
17/07 Строительная...
17/07 Строительная...


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности