Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Магазин бытовой техники "Поиск" г.Геленджик


Купила сплит-систему в магазине Поиск по адресу: г.Геленджик. ул.Кирова, 130.  Пообещали установить через 4 дня,предварительно позвонив за сутки до приезда, не дождалась, позвонила узнать в чем проблема, долго искали наряд на установочные работы, когда нашли стали предъявлять мне претензии что я от них вообще хочу, раньше чем через 10 дней после покупки можно и не ждать, они не установят.( при покупке о 10ти днях вообще разговора не велось) Дождалась 10ти дней, естественно никто не приехал. (до этого говорили что работает 3 бригады установщиков!!!) Позвонила опять, сказали ждите еще дня 4, как минимум, я сказала что уже ничего ждать не буду, тогда пообещали что через день приедут и 100% все установят-жду! Опять никто не появился, в 15:00 позвонила узнать приедит кто-нибудь вообще или нет. Опять на другом проводе долго искали наряд на работы-нашли, сказали установка назначена на вечер сегодняшнего дня! отлично! собираюсь с работы домой, чтоб ждать спокойно установщиков. Звонит установщик в 15:10 и говорит я прям сейчас приеду, я попросила через полчаса приезжайте я буду дома! и тут посылось хамство! и что вообще ему через полчаса надо быть уже у другого покупателя и что сплит устанавливается 2,5 часа, и что я вообще мало жду, многие дольше ждут! и все это молодой человек орал мне в трубку!!! и вообще я отказываюсь от вашего наряда! я опять позвонила в магазин и попросила другую бригаду установщиков,на что мне ответили что у них только ОДНА бригада (до этого говорилось о ТРЕХ) После такого хамства и не выполнения сроков я вернула технику в магазин! БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ ПОИСК!!! И НИКОМУ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И РОДНЫХ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 05/07/2013
Темы: магазины бытовой техники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тайный покупатель: Здравствуйте! Купил сплит, установка бесплатно! Наряд был выписан! А установщиков нет! Звоню- завтраками кормят! Так когда я покупал сплит, сотрудник лазил по новым коробками наступая на другой товар ногами! Это большая вероятность поломки товара! Весь запас товара был сложен в кучу, и чтобы достать нужный товар ему пришлось вытаскивать его из род кучи "завала". При этом мат стоял ого какой! Покупка омрачилась обслуживанием. Оформляли долго и даже стул не предложили. Когда теперь произойдёт установка вообще незнаю.И ещё, продавцы видимо соревнуются кто и какой товар продаст, но зачем перед покупателем это демонстрировать? Когда я пригласил консультанта, сначала закатили глаза, затем вздох и наконец то ко мне подошли. Ни приветствия ни улыбки. Типа чего хотел? А кассирша- с оранжевым бантиком кислотного цвета! Глаз так и резал, куда управляющий смотрит? Кстати и его видел без формы сам себе приятный. А один молодой человек вообще в голубой или синей рубашке был. Я решил потратить деньги в Поиске, ребята хоть поздоровайтесь и улыбнитесь! Мы же покупатели несем вам зарплату.

Елена: Мне не нравится поведение продавцов в магазине техники "Поиск" в Геленджике, и их отношение к покупателям. Ходят стайками по всему магазину, болтают на личные темы, покупателей не замечают, на кассе никого нет и не дождешься. Технику выносят еле-еле, с тоскливым видом, проверяют очень медленно. Такого неуважения к покупателям я, наверное, больше нигде не встречала. Больше нет желания заходить в этот магазин.

Артем: Отвратительный магазин,совершенно не профессиональные сотрудники,бесцельно бегающие по залу с отговорками что очень заняты,свою некомпетентность скрывают обманом клиентов(лишь бы отделаться)ну о чем говорить если они не знают тех.характеристик своего же товара(не могут дать ответ стерео или моно телевизор).Никому не советую обращеться в эту шарашкину контору!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/08 Магазин бытовой...
18/08 Магазин бытовой...
10/12 М видио магазин...


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности