Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

охрана в электричках павелецкого вокзала

Москва

Возвращались 30.06.13 вечером в электричке Узуново-Москва, на Павелецком где-то 21-15. По составу ходила девушка -контролер, а с ней типа "охранника"-дебил. Извините, но по другому не могу назвать его. Ехали мы в 7-м вагоне, там же ехала компания пьяных молодых уродов, которые мало того, что валялись на сиденьях, вытянув свои ноги, народ должен был аккуратно перешагивать и не дай бог их задеть, так как сидел смотрящий качек который тут же готов был убить, не дай бог потревожить сон братка.Ну про мат, что лился потоком и говорить нечего.Народ сидел весь зашуганный, потому что все понимали, стоит что то им высказать, завяжется драка. Но суть моей писанины не в этом. Билеты проверяла молодая хрупкая девушка контролер-кассир, а рядом с ней вроде как "охранник".Только кого и что он охранял не понятно? Когда она стала проверять у этих уродов билеты, которых конечно у них и не было, на нее обрушился такой поток ругани, что я и передать не могу! И что же этот "мужчина-охранник"? Да ничего, он от страха наверное в штаны наложил, даже  слово не проблеял,сразу стал и слепым и глухим, а потом еще у этих уродов стал извинения просить,за то, что эта девчонка все таки их обилетила.Вот и удивляюсь, а где обещеная милиция в составе электричек, якобы видеокамеры (не увидели не одной, хотя вывеска была), а состав новый?!Будут убивать, а сколько таких случаев, и все, помощи не какой!И зачем набирать таких горе-охранников, от которых как от козла-молока! Девушку было очень жалко, но она не испугалась этих "братков", в отличии от ее "охраны"


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 01/07/2013
Темы: РЖД - охрана в электричках


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: С ума сойти можно от "грамотности" охранников ! Мужчины, читайте больше литературы. Наверстывайте упущенное в школе.

Адам: Не нужно быть охранником , нужно быть мужчиной!!!

Радик: Кто работает охранником в электричке , для сопровождения кассиров. Охранник только отвечает за кассу. Какое Вы право имеете оскорблять , для Вас охранник значит дебил, не узнав человека Вы так просто оскорбляете человека и хотите что бы к Вам относились нормально, научитесь сами с начало общаться.

Олег: Вы меня извините ,но ты дура(,вы видели в охранника как говорите "горе Охранники"дубинку или пистолет),что вы знаете об охране,у нас нет не каких прав,есть только обязанности что бы вы знали,и не кто не хочет сидеть два года на зоне.

САША: точно ани могут и в морду дать и руку сломать

САША: олкашня и пьянь нападают тока на слабых

алексей: На павелецком вокзале спросил у охранника где камера хранения. Тот что то пробурчал неразборчиво себе под нос и пошел дальше. Решил переспросить и тронул за плечо. На что получил ответ: Еще раз тыкнешь руку сломаю. И с самодовольным видом пошел дальше. Наверное у юноши комплекс- в детстве обижали часто.

алексей: На павелецком вокзале спросил у охранника где камера хранения. Тот что то пробурчал неразборчиво себе под нос и пошел дальше. Решил переспросить и тронул за плечо. На что получил ответ: Еще раз тыкнешь руку сломаю. И с самодовольным видом пошел дальше. Наверное у юноши комплекс- в детстве обижали часто.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/06 охрана в...
05/05 охрана в...
15/04 охрана в...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности