Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Работа в "Связном"


Всем привет. Я работала в Учебном Центре около года. С тех пор, как я уволилась, уже прошло какое-то время, но мне хочется написать о своих ощущениях, чтобы люди знали, на что идут.

Связной - это действительно хороший шанс для тех, кому он нужен. Для людей без образования, без каких-то особых претензий на интеллект, без способностей свободно, творчески мыслить и т.д. Можно пахать, можно дружить с начальством и зарабатывать - у всех способы "взлететь" свои и они не зависят от конкретной компании.

НО. Тем людям, которые разбираются в бизнес-процессах, которые готовы улучшать, предлагать, думать головой, я горячо советую поискать другое место работы. Даже в офисе работа построена таким образом, что процессы завязаны на том редком сотруднике, который способен думать и вкалывать за всех, а начальство предпочитает кричать, карать, истерить в прямом смысле слова и не берет на себя абсолютно никакой ответственности за происходящее. Это не очень удивительно, т.к. они вырастают все из тех же молодых, не отягощенных интеллектом МПП, и с тех пор никакого развития не претерпевают.

Никакого такта, никакого уважения, никакой заботы о сотрудниках. Простой и показательный пример: в командировку ты едешь на верхней полке у туалета, потому что узнаешь о ней за несколько дней до, деньги за нее тебе возвращают уже пост-фактум, с 6 до 9 утра ты сидишь на вокзале, потому что других поездов не было, а в самой командировке ты спишь в стажерской квартире на полу вместе еще с 25 сотрудниками, потому что твоему руководителю плевать - он не позаботился о том, что людей много и можно хотя бы попробовать найти еще одну квартиру. Самое страшное: большое количество сотрудников все это устраивает. Мне их невероятно жаль. 

Компания любит писать о том, что сотрудников любят, ценят и поощряют - на самом деле это создание видимости. Про тренинг первых дней -это правда: унижают в разной степени, обычно это зависит от тренера. Это тоже не удивительно, потому что все происходит в рамках психологической методики: сначала новичкам в красках описывают, как их жизнь уныла, показывают, что они ничего не стоят в этом мире, срывают шаблоны, а затем незащищенный шокированный мозг атакуют информацией о том, что шанс-то есть, ребята. И этот шанс - Связной. Опять же не удивительно, что эти ребята к нему прикипают. 

Я, честно, пожалела, что целый год жизни убила на эту работу. Раньше помешало уйти чувство ответственности.

p.s. Это мое личное мнение, поэтому тем, кого все устраивает: не надо со мной спорить, я желаю вам успехов в вашей жизни и труде :)))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 30/06/2013
Темы: салоны связи, Работа


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Компания_Связной: «Связной» – действительно успешный старт для многих молодых специалистов. Компания всегда будет отдавать предпочтения внутренним сотрудникам, стремящимся к карьерному росту. Это здоровая политика любой компании, и мы всегда помогаем своим коллегам, если у них есть желание и потенциал развивать себя, как профессионала и свою компанию. Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о работе в компании «Связной». Надеемся, что опыт, который Вы приобрели, будучи нашим сотрудником, будет помогать Вам в дальнейшей работе!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/03 Работ в НПК...
15/03 Работа на АЗС...
23/02 Аутсорсинг Система
20/02 Ворк Прогресс
15/02 Компания...
31/01 Биржа фриланса...
15/10 Владимир Бакс,...
15/10 Владимир Бакс,...


Актуальные темы
мебель
АЗС Трасса
Академия осознанного мышления
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности