Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Магазин Уютерра

Уютерра, http://www.yuterra.ru/

Я перед началом пляжного сезона решила прикупить себе пляжный зонт. Пошли с подружкой по магазинам, она меня потянула в уютерру со словами, что тут я точно не только зонт себе куплю. Зашли с ней сюда, магазин мне сразу же пришелся по душе. Здесь можно найти товары на любой вкус и для любого предназначения. Выбрала зонт, а так как покупка обошлась дешевле, чем я рассчитывала, я еще купила пару пляжных ковриков. Прекрасный магазин, точно еще сюда приду :)


Автор отзыва: Анита Фройлинна. Дата отзыва: 26/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Жанна: Мне кажется, в этом магазине можно найти все. Если нужно что-то для дома обязательно к ним иду. Обычно не получается купить одну вещь, хочется обязательно еще что нибудь прихватить. У них очень много декора, а это моя слабость. Уже на всех полочках, стоят статуэтки, но я не могу остановиться докупаю, еще почти все из этого магазина.

Валерия: Когда стала думать, куда идти за подарками на Новый год, выбор у пал на уютерру. Знаю, что тут и для ребенка можно найти, что ни будь интересное, и для бабушки, для всех возрастов найдутся приличные подарки. Я пока каталог новый полистала, выбрала кое что, осталось до магазина доехать и все в живую глянуть.

Petrova: Выскажу свое мнение по поводу магазина. Выбор конечно радует глаз, столько всего прикольного. При чем на полках стоит не запыленное, или берут хорошо и новые товары доставляют, или смотрят за чистотой, не знаю. На кассе ни разу не нагрубили. И цены нормальные. Взвешивая вся плюсы, в магазин хочется возвращаться снова.

Lunatik: Как я люблю акции, да кто их не любит. Стараюсь на всегда попадать, там услышала, в другом месте подсмотрела). В уютерре недавно побывала, оказывается можно все новогоднее у них покупать с 20% скидкой. Рассказываю, что прикупила: елку, игрушки, декоративную лошадку на стол, гирлянду, светящие фигурки, очень прикольные

Лариса: Подруга сказала, что в уютерре большой выбор гирлянд на елку. Наша старая поломалась, решила пойти в магазин посмотреть, прицениться. В итоге ушла с двумя гирляндам классными, декоративной лошадкой и снеговиком. Мне еще много чего понравилось, была бы моя воля все купила.

Bogemia: Очень нравится посуда BOGEMIA, она красивая и дорого смотрится. Я наверное пол года назад в уютерре купила фарфоровую, у меня белая с птичками. Кушаем с нее не часто, так на праздники или когда гости приходят, достаю. Была недавно в магазине, видела свой набор. Могу и вам похвастаться http://www.yuterra.ru/upload/images/40/53/1235340.jpg

Марина: Мы с подругой можем поговорить на тему подарков, заказываем друг дружке. Бывает конечно, что и сами покупаем, что нибудь интересное. Я за подарками в уютерру хожу, у них столько всего интересного, можно что хочешь на подарок выбрать Например полотенца, или постельное бельё. Я недавно такое классное у них купила бязевое

Пикта: В уютерре отличный выбор посуды и других мелочей для дома! Всегда тут подарки своим друзьям, родным, знакомым покупаю. Распродажи часто проходят. Я там из посуды брала люминарк наборы тарелок и стаканов еще и набор эмалированных кастрюлек метрот. Получилось сэкономить около 2т рублей. А это хорошая сумма, как для скидки.

Старшинины: Впервые была в уютерре, нашла интернет-магазин вообще случайно в поисковике. На сайте понравилась ключница, но решила посмотреть на нее поближе. В итоге, ключница даже лучше, чем на картинке! Еще и на скидку попала. Так что довольная я)

Грейс: Магазин что надо. Можно ходить часами и любоваться. Но чаще всего, домой прихожу с покупками :) Вот как недавно, зашла заглянуть что новенького есть, а там распродажа, ну вот и накупила доче постельку с пледом, себе ножики и столовый набор. Еще подумываю о наборе посуды, надеюсь, что ее не купят раньше, чем я надумаю.

Фроля: Не люблю писать отзывы, но в Уютерре я постоянный покупатель и они меня еще ни разу не огорчили. Поэтому, хочется оставить позитивный отзыв, в качестве благодарности. Захожу сюда практически по любому поводу: и за подарками, и за хоз.товарами, и на дачу закупаемся. Товар качественный, цены стандартные, часто скидки, что очень радует. В общем, претензии отсутствуют. Молодцы!

Лера: Я в уютерре покупаю посуду уже не в первый раз, там всегда отличный выбор, разные цвета, материал, обожаю посуду фирмы люминарк - она беспоподобна, а мама моя фарфор, хотя я в нем и не понимаю ничего ))) В последнее время мне кажется, что все-таки улучшилось намного обслуживание, раньше похуже было, а сейчас прям они поднялись заметно, все довольно приветливо и мило, вежливые и обходитльные консультанты. Так что приятно стало снова приходить в магазин.

Маримар: Поехали с мужем в уютерру покупать новый стол для беседки во дворе. В магазине был широкий ассортимент различных товаров, в принципе как и всегда. Начали выбирать, к нам подошел продавец, чуточку нам помог с выбором, взяли стол NARDI Toscana. Еще я там купила по какой- то акции сковороду всего-то за 600 рублей. Отличный магазин - всегда балуют покупателей чем-то таким, то скидки, то акции сделают.

Olga: Покупали недавно в уютерре для нашей малышни батут, чтобы им было чем заняться на даче, пока мы на грядках. В этом магазине покупали впервые. Магазин нам очень понравился. Очень много товара, вполне разумные и доступные цены, я даже пожалела, что не бывала здесь ранее. Попали как раз на проводимую ими акцию, и по ней купили еще пару салатниц и са харницу вообще можно сказать за копейки.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности