Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

sportivnoepitanie.ru

http://sportivnoepitanie.ru/

Наличие не соответствует. Из 6 заказанных товаров, в наличии оказалось только 2. Причём узнал я это, когда приехал курьер. Не понятно, почему нельзя было сказать сразу, наверное, что бы я не отменил заказ. Хотел отказаться от заказа, но по телефону чуть ли не послали, сказав, что курьеру придётся заплатить за отмену заказа. Очень плохой сервис у магазина, очень не воспитанные сотрудники. Надеюсь, руководство магазина прочитает мнение и примит меры.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Заказал на 17 000 руб . в заказе был вей голд стандарт . по обычной цене как везде 8500 руб. специально попросил срок годности нормальный.. и обьяснил что беру большой пакет который у меня будет расходоваться около года. заказывал 30.12. 2020 .. и по своей глупости поверил продавцу. и не проверил срок при доставке.. (так бы я отказался .) и уже потом когда огткрыл его посмотрел срок годности.. произведен был в начале 19 года. у меня осталось 6 месяцев и будет просрочка.. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МАГАЗИН. ПРОДАВЦИ ОБМАНЩИКИ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙТЕ СРОК ГОДНОСТИ. ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ У НИХ НАКРУЧЕНЫ ПОХОЖЕ.

Дмитрий: Обманутый Покупатель, ваш вопрос был решен?

Дмитрий: Станислав, вы обратились в магазин с претензией или просто решили написать отзыв?

Дмитрий: Влад, добрый день! Такой лицензии просто не существует, поэтому вам будет трудно с ней ознакомиться.

Дмитрий: Не знаю откуда ноги растут с распространением дезинформации о связи магазина с атлетикой альянс, но напишу последний раз: sportivnoepitanie.ru никакого отношений к атлетике альянс не имеет. Видимо это вызвано совпадением момента крушения одних и появлением нас. В любом случае это не повод клеветать на нашу работу, т.к. мы ее делаем ответственно и оперативно, а кому-то это может не нравиться. Все, кто пишет про сроки, подделки и некачественный товар, закон о защите прав потребителей вам в помощь, согласно которому вы можете напрямую обращаться с претензией в магазин, либо соответствующие органы.

Гость: Заказывал креатин доставлен в лучшем виде 3 дня

Обманутый Покупатель: Купил Animal flex. Оказалась подделка. Менеджер перед покупкой клялся что подделок у них нет. Написал письмо, жду. Интересно что входит в те таблетки которые я несколько дней принимал?

Станислав: Закала в первый рах в этом магазине Optimum Nutrition Pro Complex Gainer 4,62 кг Двойной шоколад. Раньше заказывал в других местах. При вскрытии оказалось - что упаковка уже вскрывалась, после чего аккуратно запаяна. Упаковку не открыть, не отрезав верхнюю часть (замок). Однозначно паленка, покупать в этом магазине опасно, донесу это в своих соц сетях.

Вася: Тут еще до сих пор кто-то покупает?))))) Тогда почитайте кто такие были Атлетика Альянс и почему закрылись.

Игорь: Уже пятый раз заказываю протеины в этом магазине. Подделок не привозили, я доволен качеством продукции и сервисом

Алексей: Здравствуйте. Купил сегодня в этом магазине банку Протеин Matrix. Когда распаковывал, обнаружил под защитной фольгой жжёные следы. Отсюда вывод: клей расплавили утюгом, ссыпали часть содержимого, после чего фольгу приклеили обратно. Возможно, для веса, добавили что-то другое

ЛЕв: Бывшая Атлетика Альянс, находятся там же, даже съезжать не стали! Бегите оттуда!
Обратите внимание, что у магазина никогда нет акций на просроченный товар! А что это значит? Догадайтесь сами...

Влад: Дмитрий здравствуйте! Подскажите, где можно найти электронную версию актуальной лицензии магазина на продажу спортпита?

Николай: Бывшая Атлетика Альянс! Перебитые сроки годности, нерабочий товар. Все как и было раньше! Погонитесь за дешевизной, переплатите дважды!

Дмитрий Фролов: Антон, я уже не однократно отвечал на подобные вопросы. Мы работаем с официалами и производителями напрямую, в частности R-Line к нам приходит с завода производителя. 1. Не понимаю претензию к сроку годности. К нам они приходят также не сразу с конвеера, а со складских запасов. 2. Маркировка, ее нанесение, шрифт и др. может меняться производителем в одностороннем порядке и нас об этом никто не уведомляет. За всю историю работы в каждом бренде, будь-то зарубежный или российский, были изменения в маркировках и не единожды. 3. На этот вопрос Вам лучше ответит сам производитель http://ristor.ru/, т.к. все зависит от качества сырья, которое может менять от партии к партии. 4. см. ответ 3. 5. На многих банках этикетка проклеивается криво, это дефект линии производства, даже самые могучие амаериканские производители этим грешат, и не однократно к нам приходили с кривыми этикетками продукты от Optimum Nutritoion, что ни каким образом не говорит о качестве продукта или его оригинальности. 6. см. ответ 3. Очень интересно как вы отреагируете, когда Вам привезут такую же банку от производителя.

Алексей: http://www.optimumnutrition.com/en_US/products/gold-standard-whey вкус печенье крем имеет вес одной порции 33 грамма, даже на офф сайте это указано 2270/33=68,78

Алексей: Непонятно почему в банке протеина на 5 фунтов (2.2 кг.) Whey Gold Standart ON вкус печенье-крем указано количество порций 68, на официальном сайте ON - 74. Подделка ли?

Антон: Товар паленый!
Заказал R-Line Total Complex 1.8 кг. До этого брал в другом месте, все понравилось
В этот раз были следующие недостатки:
1. Дата производства на банке была июнь 2015 (на февраль 2016), но сро годности не вышел, ладно
2. Маркировка даты производства отличается от маркировке на предыдущей банке
3. По консистенции продукт похож на муку: как будто пыль, хотя в оригинале протеин рассыпчатый гранулированный порошок
4. В оригинале продукт пахнет заявленным вкусом, продукт от этого магазина без запаха.
5. Этикетка была приклеена криво
6. После употребления весь день болел желудок.

ВЫВОД: Продукт поддельный и опасный для здоровья. Выкинул полную банку. Лучше заказывайте у официальных поставщиков. По крайней мере, точно не в этом магазине.

Иван Уласик: Хороший магазин, отличный сервис, вежливые менеджеры.
Брал BSN Syntha-6 отличный товар, Не подделка.
А кто чушь всякую пишет по поводу подделок, просто напросто конкуренты которые пытаются насолить.
Итог:
Покупаем, неслушаем никого:)

Юрий: Обращался в магазин около 10 раз, удобная для меня логистика...
Брал предтренны, L-карнитин, изотоники, BCAA и тд...
По качеству претензий нет, сервис колеблется в зависимости от консультанта...

Сергей: Хороший магазин, сам беру гейнеры у них. Менеждер быстро перезванивает, доставка по Москве в день заказа. Товар не паленый, не ведитесь на чушь всякую, никаких цен они при получекнии тоже не накручивают, все честно.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/02 sportivnoepitanie.ru
01/02 sportivnoepitanie.ru
22/11 sportivnoepitanie.ru
18/02 sportivnoepitanie.ru
19/01 sportivnoepitanie.ru
18/08 sportivnoepitanie.ru
19/07 Спортивное...
05/06 sportivnoepitanie.ru


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности