Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кухни от компании Fresco

 >> Это ответ на отзыв Кухни от компании Fresco

Заказал кухонную мебель родителям в компании Фреско — компания явно давно на рынке, имеет большой ассортимент решений и материалов. В общем, чувствуется надежный подход. http://kuhni-fresco.ru/

Автор отзыва: николай. Дата отзыва: 13/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ванина Жанель: Обычно если тебе что-то понравилось, ты стараешься рассказать об этом друзьям, поделиться новостью и посоветовать. так, по нашей рекомендации, друзья у себя дома также установили кухню от компании Кухни Фреско. Им очень нравится, и нам это приятно.

Ира: Скажите, не знаете ли вы - сколько дней будут устанавливать кухню в маленьком пространстве? Один день или больше? Просто не очень люблю, когда незнакомые люди долго находятся в квартире

Cемен: Я заказывал кухню в качестве сюрприза для жены. Главная задача была уложиться в то время, пока она была в отпуске. Хочу сказать спасибо дизайнеру, который помог мне определиться с вариантом. кухня ей понравилась

Галина: Несколько лет назад обращались к ним и заказывали модерновую такую кухню. Она и сейчас выглядит актуально, современно, стильно, и прямо как новая. То есть качество материала радует, так что если кто нуждается в качественной, долговечной мебели, и чтобы при этом она отлично выглядела - вам в кухни Фреско

Рита Шпагина: Спасибо Фреско за нашу кухню. Как раз давно искали вариант с барной стойкой, в итоге заказали вариант в чёрно-белых тонах, смотрится очень стильно, а главное, что все столешницы глянцевые — очень легко чистить.

Анна Самойлова: Сделали себе отличный подарок к давно прошедшему празднику - новому году, купив тут кухню. Причем еще и такую, которую давно с мужем уже хотели. И спасибо дизайнеру, которая помогла до ума доработать детали кухни. Доставили и собрали нам ее быстро и все сделали хорошо. Рабочие кстати после себя даже мусор убирали.

Вадим: Слушайте, я вот читаю что прям за измерения кухни они денег не берут, за доставку и сборку тоже. Это правда что ли? Разве такое бывает прям разом? Или какие-то условия у всего этого есть? Акция может?

Вероника: Мы покупали у них современную кухню, но с легким налетом винтажа. Очень необычная модель, нам с мужем она с первого взгляда понравилась)). Кстати сказать, замеры все они нам бесплатно сделали. За работу спасибо им!

Юлианна: Lushka, да, скидки у них есть. Нам к примеру они делали кухню, а доставка и сборка были бесплатными, так что на этом этапе мы даже сэкономили.

Lushka: А кто-нибудь знает, действуют ли у них сейчас скидки? А то мне хотелось бы очень у них именно заказ сделать, но я так поняла, что это не совсем бюджетный вариант будет.

Юлианна: По-моему у них отличные кухни. Очень организованная и ответственная компания. Мы тоже у них на заказ делали кухню, так вот хочу сказать, что все сроки они соблюли, между прочим так.

Светлана: Гамма, бред говорите, уж простите. Цену они все-таки не самую маленькую берут за кухню, но и качество при этом соответствующее. И кстати вы как-то голословно написали - плохого качества кухни. А что конкретно плохого-то?

Гамма: Не советую никому у них кухни заказывать!
Кухни очень плохого качества.
Доставка стоит у них платная!
сборка тоже оплачивается отдельно!
Я сама личный пример, не верьте им! Очень много официальных про них отзывов. Просто они удаляют все эти отзывы, за деньги!

Мира: Мы хотели бы здесь кухню заказать. Никто не подскажет, а доставка и установка у них отдельных денег стоят? И если да, то сколько?

Светлана: По-моему эта компания очень ответственная. У нас свекровь со свекром здесь себе покупали кухню и мы потом за ними себе домой тоже брали. Ни у них, ни у нас проблем не было. Я уж даже и не думала, что такое в нынешнее время еще существует, что не к чему придраться. Молодцы они, буду и сама теперь советовать.

Лидия: А мы брали кухню в нестандартной конфигурации. Не знала раньше что такие делают, но нам такая очень и очень подошла. У нас просто место оставалось до окна с подоконником и нужно было как-то его заполнить - стол еще один не вмещался, поэтому нашли вот у Фреско кухню, которая была " с продолжением". Нам стойки хватило как раз под этот участок. Хотим вот поблагодарить! Установка тоже бесхлопотно прошла.

Дарина: Отзывы о кухнях Фреско мне только хорошие попадаются, но хотелось бы посмотреть своими глазами на качество работ. Понятно, что в квартиру меня никто не пустит, чтобы кухню показать ))) скажите, у этой фабрики шоу-рум какой-нибудь есть или типа того?

Sergey: Жена долго выпрашивала новую кухню, в итоге мы решили, что будем покупать на заказ. "Фреско" выбрала жена, как-то нашла эту фирму через интернет. Нам сначала составили дизайн-проект, я правда в этом не участвовал, жена сама согласованием занималась. Но результат мне понравился, ребятки очень быстро кухню собрали, функционирует все хорошо, нареканий к ним нет. КУХНЯ НА ЗАКАЗ В СОВРЕМЕННОМ СТИЛЕ МИНИМАЛИЗМА теперь у нас дома!!!! Обращайтесь http://kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/54-kuhnya-v-sovremennom-stile-minimalizma-fashion.html

Сергей: Новую классическую кухню на заказ хотел очень давно, поэтому с удовольствием поделюсь своим отзывом о Fresco. На прошлой неделе нам привезли и установили красивую деревянную кухню, делали на заказ по дизайн-проекту. Спасибо, получил кухню, которую давно хотел! Теперь советую всем!!!

Babo4ka: Мы купили в Фреско небольшую кухню на заказ в стиле модерн для кухни-студии. Вчера доставили и собрали. Идеально вписалась в нашу квартиру-студию, просто красота! У нас почти такая же, как на картинке, только цвет немного светлее http://www.kuhni-fresco.ru/sovremennye-kuhni/340-nebolshaya-kuhnya-v-stile-modern-dlya-kuhni-studii.html


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности