Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

 >> Это ответ на отзыв Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган
г.Курган, ул.Ленина, 14

И я хочу сказать, что обратившись в компанию "Дипломат" за помощью, осталась очень довольна качеством услуг. Все организовали качественно, оперативно, грамотно. Специалисты добросовестные, честные, ответственные. Побольше бы таких.Спасибо им за работу и всех благ!

Автор отзыва: Вера Ш.. Дата отзыва: 12/06/2013
Темы: агентства недвижимости


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья Акунина: Спасибо всем сотрудникам агентства "Дипломат" за помощь в продаже квартиры и подборе встречного жилья. Купили дом, о котором давно мечтали! Желаем успехов и дальнейшего процветания компании. Отдельное спасибо нашему агенту Илье Николаевичу, отличный специалист!

Евгений К.: Спасибо агентству за оказанную помощь! В их надежности уверен, буду обращаться еще!
Советую друзьям и коллегам.

Мария К.: Татьяне Адамовне огромное спасибо за помощь в продаже нашего дома. Очень ответственно подошла к решению нашего вопроса, мы ей благодарны и будем советовать ее услуги всем друзьям! Отличный специалист!

Наталья Е.: Благодарю за выполненную работу моего агента Анастасию Сергеевну, она очень ответственно подошла к решению нашего вопроса и мы ей очень благодарны за это. Итогами работы мы очень довольны, новое жилье устраивает по всем параметрам, а впечатление о компании "Дипломат" и ее сотруднице остались исключительно положительные. Желаем им дальнейших успехов в труде!

Алена Гр.: Продала с помощью этого агентства свою комнату и купила квартиру. Все прошло очень удачно. Благодарна за оказанную помощь. Буду обращаться снова!

Наталья Егорова: Благодарны агентству "Дипломат" за оказанную помощь в купле-продаже жилья. Обратились к ним в начале прошлого года и не пожалели. Затем снова через полгода. Очень качественно и добросовестно выполняли работу по заключенному между нами договору. Спасибо им огромное. Мы очень довольны

Ольга Михайловна: Хочу сказать теперь, после окончания нашего сотрудничества c компанией Дипломат, что слова подруги, посоветовавшей обратиться к ним и наши надежды на Дипломат оправдались, чему мы очень рады. Наш агент Любовь Леонидовна выполнила всю работу в соответствии с договором, продала нашу квартиру довольно быстро, подыскала очень хороший встречный вариант загородного дома и удачно провела сделку, без каких-либо затруднений и неурядиц. Мы очень благодарны всем сотрудникам «Дипломат» , принимавшим участие в решении нашего вопроса.

Диана Малова: Специалисты отличные! Редко таких встретишь. Я рада, что узнала о них и воспользовалась услугами. Спасибо!

Анастасия К.: Очень хочу пожелать компании "Дипломат" стабильности и процветания. Надежная компания, которой всегда можно довериться в вопросе жилья. Убедилась в этом уже не раз. Спасибо всем сотрудникам за оказываемую помощь! Я советую услуги этой компании всем своим друзьям и знакомым.

Алена Михайловна: Любови Леонидовне, специалисту компании "Дипломат" огромное спасибо за активную, профессиональную помощь в решении нашего жилищного вопроса. Все сделала на "отлично"! В будущем будем обращаться только к ней

Наталья Драгунова: Приобрели с помощью агентства "Дипломат" отличный дом. Очень рады, что теперь являемся собственниками такого жилья. Благодарим специалистов компании "Дипломат" за выполненную работу.

Юлия Аргунова: Благодарна агенту компании "Дипломат" Людмиле Николаевне за оказанную помощь в продаже земли. Очень помогла, хороший специалист. Буду обращаться к ней еще...

Инна Матвеева: С помощью специалистов компании "Дипломат" купила квартиру. Рада, что все сложилось очень успешно. Компания надежная. Советую всем друзьям...



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
иозобразительное искусство
мотоцикл
скорняжное мастерство
Меховое дело
Cordiant "All Terrain"
маркетплейс
Ozon seller
сталь
Эко-отель
силовые трансформаторы
Вкусный шашлык в Луганске. Доставка в течении часа
скутер

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности