Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Страховая компания ООО "Британский страховой дом"


В августе 2012 года попал на своей машине KIA MOHAVE в ДТП на трассе М1 «Беларусь» в районе деревни Осаково — когда я поворачивал налево, в меня въехал мужчина на Nissan Teana, летевший по встречной полосе. Хорошо, что за пару месяцев до аварии успел приобрести страховку от «Британского страхового дома». Тут же позвонил в компанию. Все вопросы по урегулированию денежного вопроса решились быстро — машину отремонтировали в указанный срок, и, что немаловажно, очень качественно. Спасибо!


Автор отзыва: Филиппов Александр. Дата отзыва: 11/06/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Настя: Неужели и правда так хорошо работают? Что-то с трудом верится, у меня подруга страховой агент, спрошу про них

Руслан: Не так давно оформил тут полис, по деньгам приятно удивили, не так уж дорого вышло, плюс многие довольны их работой

Артур: Сервисом остался не доволен, очень долго ремонтировали вмятину на левом крыле, а без машины совсем никуда не денешься. К страховой не имею претензий, они с точностью наоборот все вопросы быстро уладили

Николай: Побольше бы филиалов в Питере, а то страховщиков становится больше и уже проблематично пробиться к ним, всегда там люди, неудобно.

Гурова: А я не довольна работой!!!! Обходите стороной эту страховую, и наче вы вообще ничего не получите!!!!!

Рита: И я довольна работой этой страховой, мало где сейчас такие же условия и обслуживание

Diana: Спасибо за отзыв, планирую в ближайшем будущем сменить страховую, как раз рассматриваю БСД

Валерия: Данную страховую посоветовали знакомые несколько лет назад, тогда про них мало кто знал, так что сама бы я не рискнула страовать машину, если бы не рекомендация надежных людей. Теперь компания существенно продвинулась на этом рынке, я по-прежнему страхую здесь машину, качество работы у них ничуть не снизилось.

Алексей: Мне кажется что с каждым годом в страховых компаниях случаи по НЕ возмещению денег в страховых случаях увеличиваются. Поэтому действительно важно выбрать хорошую страховую. Спросите совета знакомых, почитайте отзывы, сходите на консультацию. Именно так я выбрал БСД. И уже 2й год об этом не жалею.

Анастасия: Страхую машину и квартиру там, вообще удобно все делать в одном месте, на протяжении 3-х лет я ничего плохого про эту компанию не слышала, а только положительные отзывы. Повод для доверия им у меня есть.

Павел: Если что происходит с машиной я всегда выбираю ремонт, потому что кажется что денег может не хватить. БСД работает с хорошими сервисами, поэтому делают хорошо. Только однажды мне пришлось ждать недель 5 моей очереди. КАСКО делаю в БСД наверное лет 5. Претензий к их работе нет.

Олег: По страховому случаю 1061 от 15 февраля 2013 довелось общаться с представителями «Британского страхового дома». Сотрудники там вежливые и грамотные. Объяснили все нюансы. После сдачи всех необходимых документов мою машину отправили в сервисный центр. Кузовщики затянули с ремонтом (ждал достаточно долго, где-то недели три), однако качество ремонта порадовало. Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании и искусным кузовщикам!

Давид: У меня тоже хорошее впечатление от этой компании, поэтому менять ее я не пока не собираюсь. Платят достаточно быстро и суммы которых хватает на "ремонт", а что еще нужно ))) ?

Ренат: Британский страховой дом не так давно на рынке, не все о нем знают. Я узнал о этой компании когда попал в ДТП, эта была страховая виновника. Выплату мне выполнили через 35 дней после экспертизы в достойном размере, поэтому мне кажется они нормальные ребята. При этом даже потерял надежду, потому что много слышал гадостей про страховые компании.

Борис: Люблю БСД за своевременное выполнение обязательств, со сроками исполнения у них все в порядке

Сергей: Исполнение в срок - очень важный для меня аспект. Присмотрюсь к этой страховой



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности