Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитобочка Роскедр

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, 129110

В феврале поставили 2 фитобочки Роскедр жене в СПА салон. Отбоя от клиентов нет. Позже узнал, что их бондарные бочки не только дешевле остальных, но и оказываются и делаются намного качественнее остальных, т.к. не используют клей и пропитки при произодстве.

В комплекте удобный парогенератор, который защищен от выкипания и воды в котором хватает на несколько процедур. НО, учитывая что мы постоянно меняем для каждого фитотравы, дабы они были свежими, то меняем воду постоянно.

Очень удобно пользоваться, я даже сам могу париться без посторонней помощи. Везде есть ручки, есть пульт управления, который установлен на расстоянии вытянутой руки. Таймер устанавливается и парогенератор отключается ровно в указанное время.

Также бочка довольно вместитальна. Даже габаритные люди вмещаются.

В общем доволен я всем, рад что не только мне нравится, но и нашим клиентам.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
труфманКто умеет хорошо искать в интернете, тщательно читать и анализировать, тот поймет что Роскедр ведет борьбу с нечистыми на руки конкурентами, которые не гнушаются писать явное вранье, давать дезинформацию, искажать факты.
Возможно, данный комментарий заказной.

lalafaДевочки, предлагаю делиться своим опытом!
Фитопарилка у меня своя, настоящая кедровая Роскедровская, купила домой, так что процедуры я проводила через день, сначала по 10-15 минут, после довела до 20-25 мин. После процедуры - принимаю душ и обязательно - фиточай!
И так, мой опыт ( 3 месяцев)
рост 170, вес 71 ( перед началом сеансов )


1 мес:
3 раза в неделю, по 15 минут ( - 5 кг )
2 мес:
3 раза в неделю, по 20 минут ( - 4 кг )
3 мес:
3 раза в неделю, по 20-25 минут ( 5 кг )
Итого на данный момент мой вес составляет 57 кг и я продолжаю худеть :)
Диету строгую не держу, ем 4 раза в день, средними порциями.


Не ем после 6, убрала мучное и сладкое, ну и занимаюсь дома фитнесом уже на протяжении 2 лет.


В итоге целлюлитные ножки, животик подтянулись, кожа стала намного приятнее, стала более упругая! Все таки после родов было сложно восстанавливаться, так что фитобочка мне помогла огого как!
Ну и вообще самочувствие улучшилось, общее состояние, тонус повысился! работоспособность у меня сейчас просто бешеная!
Ну а запах какой у меня в квартире! ух, словами не передать!

Возможно, данный комментарий заказной.

бондарьСмотрю и диву даюсь, как это фитобочки начали столяры изготавливать, столяры всегда делали мебель, оконные рамы и подобные вещи, а бочки всегда и испокон веков делали бондари, настоящие бондарные бочки – кто сказал, что столяр может сделать качественную бочку? Странное дело, тем более с использованием клея бочку которая используется в лечебных целях. Не нужно много знаний что бы понять какого качества может получится, бочка изготовленная столяром. Изготовленные бочки по столярной технологии все склееные! Как это бочка лечебная может быть клееная? Ну и самое главное в процессе эксплуатации бочка набирает влагу, и подсыхает и плашки должны играть между собой, смещаться. А если дерево клееное то плашки не смещаются и дерево рвет. Ведь в фитобочках сто процентная влажность, живое дерево при наборе влаги меняет размеры. Сегодня практически все компании производят бочки по столярной технологии , которые не могут быть качественными и полезными. В России компания Роскедр единственная производит настоящие бондарные лечебные фитобочки. Смотрите фильм что такое настоящая кедровая бочка.
Возможно, данный комментарий заказной.

CеменВ наше время в медицине широко применяется народный метод оздоровления Кедровая бочка, Но к сожалению появились на рынке мошенники, которые своими некачественными и опасными для здоровья бочками дискредитируют народный метод оздоровления. бочки с клеем) Представляете что бы было , если в бы в каждой Поликлинике стояли не настоящие бондарные бочки из колотого кедра, которые зарекомендовали себя с давних времен, а опасные бочки с клеем, пропитками химическими, изготовленные людьми, далекими от медицины, которые просто хотят заработать денег и им наплевать на здоровье людей. таких сегодня много плохих бочек и люди обжигаются. не думаю что Вы хотите что бы в Вашем центре стояла такая неправильная бочка. Любой клей выделяет формальдегидные смолы и негативно воздействует на организм человека. Бочка должна быть изготовлена без клея пропиток и каких либо обработок - только такая настоящая лечебная бочка. На сегодняшний день в России компания Роскедр является единственным производителем настоящих лечебных бочек . с которыми работают все лечебные учреждения.
Возможно, данный комментарий заказной.

СтаниславЛично я всегда полагался на собственный опыт, на собственное восприятие. Я пока не увижу товар, не проверю, никогда не поверю хорош он или нет. Сколько бы мне ни говорили и не хвалили.
Что же касается кедровых бочек от компании Роскедр, то могу смело заявить что их бочки натуральные, из алтайского кедра ( она же сосна ). По долгосрочности могу пенять на друга, у жены которого стоит в салоне такая фитобочка, одна. Стоит уже 2-й год. Бочка не испортилась, в цвете не поменялась как снаружи, так и внутри. Запах дерева всегда при процедурах присутствует. Ну и по цене эта бочка на рынке самая дешевая, т.к. продает ее производитель, на сколько я понял.

Возможно, данный комментарий заказной.

ВикторУ нас бочка Роскедр стоит уже более 3 лет, мы за ней ухаживаем и выглядит она очень хорошо. Всем нашим клиентам бочка нравится. Им приносит здоровья а нам финансовую прибыль. Соответственно за ней нужен уход, это как у любой уважающей себя хозяйки – чистый унитаз, а у кого то есть унитаз загаженный. И все отличие. Туфли можно чистить , а можно ходить в грязных туфлях. От хозяйки зависит. От уровня и эстетического воспитания. Нашей бочкой Роскедр мы очень довольны. Мне и в голову не может прийти посадить человека в клееную баню, поэтому изучив предложения все стало ясно – кто производит клееные бочки а кто настоящие.
Возможно, данный комментарий заказной.

Даниил: Сергей Авраамович, вы еще один бот от Роскедра или вы один и тот же человек, пишущий от разных имен? я написал то что сам думаю, а вы тут опять расплываетесь в желе о псевдочудодейственности Роскедра - ужасной компании, которая впаривает один вид бочки, т.к. других сделать не может. Да и ладно бы сама делала, так ведь берет их у производителя и перепродает втридорого, говоря что якобы сами делают!
Тошнит от самопиара. Я когда-то занимался бочками и даже начинал их продавать, в том числе и те бочки что продает Роскедр, но давно ушел от этого. Могу сказать что из всех продавцов бочки Роскедра самые плохие! рассыхаются через месяц, маленькие, обручи не подтянуть, куча претензий по ним и пр. Смешной вы, пиарщик плохих бочек Роскедра, как вас еще работодатели терпят, как назойливая муха.

Сергей Авраамович: Ну по поводу ужасная готов поспорить являюсь очень положительно настроенным клиентом компании Роскедр, бондарные бочки вообще то и для сыпучих материалов изготавливают, так что тот кто пишет совсем несведущий человек бочка точно самая лучшая из всего что предлагают на рынке да что тут говорить - настоящие лечебные бочки производят только они! что еще то, альтернатива то какая? - клееная что ли опасная для человека там же и фармальдигидные смолы , как это так клееная бочка, есть такие горе производители вот Фитородник например, вообще не понимаю как такую гадость делают и продают. Баня клееная)))) смех один! просто посмотрите что говорят про это врачи и все все станет ясно где надо бочку приобретать, очень интересно https://vimeo.com/56334009

Даниил: Народ, вас не тошнит от хвальбы в каждом отзыве? Тут дураку понятно что сами о себе пишут.
А по сути Бочка Роскедр это ужасная, плохая бочка без каких-либо достоинств, которая уже через месяц рассыхается и чернеет. Бондарные бочки нельзя использовать для парения, т.к. они предназначены всегда быть с жидкостью! Просто надо же впаривать людям то что лепят за 3 копейки.

ПетрСпасибо большое за полезный отзыв. Очень интересные комментарии, буду теперь знать и сравнивать. Интересно посмотреть сначала на само производство перед покупкой. Пусть доказывают.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иринарекомендую посмотреть это видео с ютюба о фитобочке РосКедр. Там очень хорошо все рассказано по устройству и использованию. Мне понравилось.

http://www.youtube.com/watch?v=qzN2LFqSakU


Вот что пишут про них в интернете про поддельщиков:

"Фитородник делают свои бочки столярными методами, используя клей и химические пропитки. Это не выдерживает НИКАКИХ санитарн-эпидем. норм. Ни один адекватный ВРАЧ НЕ позволит человеку сесть в такую бочку! Вызывает не только аллергические реакции, но и пагубно влияет на состояние организма. Никому не нужны проблемы с людьми СЭС.

Перед тем как покупать бочки у Фитородника, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ. Они вам скажут, как это может отразиться на здоровье пациентов, клиентов, людей.

Они сами знают, что делают свои бочки из пиломатериала, там нет никакого кедра. В этом также любой сможет узнать, проконсультировавшись со разбирающимися в дереве людьми.

СРОК ГОДНОСТИ у таких бочек от 2 до 6 месяцев
http://otzovik.com/review_431677.html
http://plohaya-bochka.narod.ru/


это так, на вооружение всем.

Возможно, данный комментарий заказной.

ФляжкаМОгу только согласиться с отзывом и комментариями. Процедура в кедровой бочке намного легче переносится, нет тахикардии. Я бы не сказал что дорого, сейчас если не брать у перекупщиков, то цена не заоблачная, доступная будет. Как хороший телефон! Айфоны и то дороже продаются:)
Только брать кедровые бочки главное правильные и настоящие и у производителей, а не у перекупщиков. А то знаю что такие как мегабочка не только перепродают по завышенным ценам, но и товар крайне не качественный, шпунтованный. А это резко снижает его долговечность. А если бочка сделана еще и из пиломатериалов - то тут уже говорить не о чем. Поэтому если брать, то лучше напрямую у произв-й, типа роскедра, там где работают бондари. ПОэтому я своим всем советую просить показать место, где и как они их производят.

Возможно, данный комментарий заказной.

СанекУ меня дома стоит кедровая бочка, аналог колотой в Роскедре. Она дешевле колотой, решил сначала посмотреть что из себя будет представлять. По сути сделана как надо, по всем канонам бондарной технологии. Ее распускали на пилораме, строго по волокнам, чтобы не нарушить структуру. Прослужить такая может до 10 лет. Уже четвертый год паримся всей семьей по 3-4 раза в неделю. Запах до сих пор стоит насыщенный кедровый, как будто в бору!
Со временем буду брать уже колотую кедровую фитобочку, т.к. они намного долговечней, им влага вообще нипочем. http://roskedr.ru/ можешь почитать больше про колотые кедровые фитобочки, там есть еще интересный новостной материал, какими должны быть кедровые фитобочки. Заниматься изготовлением таких бочек должны бондари со стажем, иначе рискуете взять фуфло. Обрати внимание что только они имеют патент на изготовление колотых кедровых бочек в России!Делают действительно профессионально и качественно кедровые фитобочки. Кому ни звонил не серьезно, не основательно. Предлагают многое, но на многие вопросы даже ответить не могут. Например почему 40 мм. толщина стенки лучше чем 2,5.. совсем не лучше, дерево не просыхает начинает темнеть и портиться.
Сейчас большое количество контор стараются продать шпунтованное фуфло столярного производства (шип-паз). Такое брать категорически нельзя, т.к. если шип на каких нибудь 0,05 процента меньше просушен, то и влаги больше примет и разбухнет больше. Шип даст нагрузку на паз и паз лопает, появляется трещина.

Возможно, данный комментарий заказной.

МаксЛЮДИ! Ни в коем случае не покупайте мини-бани у Фитородника. Оказывается я не первый лох, который нарвался на их бочки...это просто жесть! у меня через 3 месяца в бочке плесень появилась и кое где стали проявляться трещины. Вроде бочка красивая с виду, клюнул на это..
Прошу прощения что в этом месте пишу, надо бы создать отдельно отзыв для них. Капец 60 тысяч на ветер..

Возможно, данный комментарий заказной.

jjvagОбожаю фито процедуры в кедровых бочках. Очень полезная штука! Укрепляет здоровье, улучшает состояние тело организма. Приводит в тонус!
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайПохожими они не могут быть, может только иногда по форме схожи могут быть. На самом деле тут не просто так говорят, что очень важна сборка и качество материалов, из которых сделана мини-баня.
Потому и хвалят Роскедр, за то что делают качественно и из натуральных материалов. Кто не верит, может сам на фирме их ознакомиться и все посмотреть.

Возможно, данный комментарий заказной.

НастюшаУ мамы на работе есть фитобочка, говорила что тоже в роскедре покупала..не знаю, по мне так они все похожи.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВаляПрикольное видео про бочки роскедра http://www.youtube.com/watch?v=qzN2LFqSakU . Мои соседи снялись в ролике :) теперь к ним ходим по праздникам попариться, по дружески :)
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина ПетровнаТак неприятно читать, столько лжи понаписали про мою фитобочку роскеродвскую :(
Говорят что некачественно сделана, что парогенератор плохой и т.п...Да как же так! Эта бочка у нас на даче уже 4-й год и стоит как новая! а ведь она вообще многое пережила! и переезды и смены климата и холод и жару! Да все что можно!
При этом стоит и даже намека на то, что трещина появилась нет! Вот что значит качественно сколочена!
Спасибо Вам.

Возможно, данный комментарий заказной.

amirФитобочка их действительно хорошая, особенно нравится качество их сборки. Я сравнивал с некоторыми, с тем же Фитородником. Эти так вообще свои бочки проклеивают, да и по запаху понятно сразу что нет там никакого кедра.
Поэтому советую всем, кто парится: если не слышен запах кедра - значит бочка поддельная, лучше в нее не садиться.

Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Топ-Сантехника...
06/08 ЖБИ Сервис 24
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
31/12 Отзыв о Кровати Letto


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности