Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитобочка Роскедр

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, 129110

В феврале поставили 2 фитобочки Роскедр жене в СПА салон. Отбоя от клиентов нет. Позже узнал, что их бондарные бочки не только дешевле остальных, но и оказываются и делаются намного качественнее остальных, т.к. не используют клей и пропитки при произодстве.

В комплекте удобный парогенератор, который защищен от выкипания и воды в котором хватает на несколько процедур. НО, учитывая что мы постоянно меняем для каждого фитотравы, дабы они были свежими, то меняем воду постоянно.

Очень удобно пользоваться, я даже сам могу париться без посторонней помощи. Везде есть ручки, есть пульт управления, который установлен на расстоянии вытянутой руки. Таймер устанавливается и парогенератор отключается ровно в указанное время.

Также бочка довольно вместитальна. Даже габаритные люди вмещаются.

В общем доволен я всем, рад что не только мне нравится, но и нашим клиентам.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
МаринаНе первый год принимаю фитобаню. Это очень позитивно сказывается не только на здоровье, но моем внешнем виде. Очень часто раньше была заметна усталость на лице ( все признаки эти обычно всегда на лице отражаются ). Теперь я уже забыла, когда мне об этом в последний раз говорили :)Очень полезно!!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерий ГеннадьевичЧасть 1. Деловая поездка на Алтай (версия 2.0)- http://vimeo.com/82008278
Часть 2. Деловая поездка на Алтай (версия 2.0)- http://vimeo.com/82008279

Рекомендую к просмотру!

Возможно, данный комментарий заказной.

солнышкоЗаказали Фитобочку Роскедр бондарную, привезли с опозданием на 7 дней. Говорят доставка плохо работает в праздничные дни, ехх.. Хорошо все в целости и сохранности хоть, а то вся испереживалась. Теперь можно под Новый год свой "С легким паром" устроить:)
Возможно, данный комментарий заказной.

Нина МихайловнаКакая чудесная природа! Спасибо большое, было очень интересно полюбоваться нашим прекрасным горным Алтаем! Моя мечта детства! Приятно видеть, что у вас нет никаких секретов от нас, показываете все как оно есть! Спасибо!
Возможно, данный комментарий заказной.

Валерий ГеннадьевичРекомендую ознакомиться с этим видео материалом!!
Часть 1. Деловая поездка на Алтай (версия 2.0). Горный Алтай. Кедр которому 1000 лет! - http://www.youtube.com/watch?v=7foqSh72i2w

Часть 2. Деловая поездка на Алтай (версия 2.0). Заготовка клепин и производство фитобочек от А до Я - http://www.youtube.com/watch?v=KvDs7ulvtPY

Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил Дмитриевич: Еще раз хочу предупредить людей.
РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайская дешевая подделка, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели! Говорят что делают без клея, не зная что клей в современных бочках идет именно на основе смолы деревьев - живицы!, сотни лет люди пользуются не только в бочках, но даже в пищу изделиями из клееной древесины - разделочные доски, тарелки, кружки..)
РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании!
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!

ФФКупили фитобочку в Роскедре, очень приятно пахнет во время процедуры. Главное, не ставить возле батареи, иначе могут сохнуть.
Возможно, данный комментарий заказной.

Благодарный покупательОчень адекватный менеджмент в Роскедре, всегда подскажет и поможет. Николай рассказывал и объяснил даже больше, чем просил :) Приятно, когда к тебе всегда идут на встречу и готовы сделать все, чтобы только уважить клиента.
Кстати, мы купили у магазине колотую кедровую бочку!

Возможно, данный комментарий заказной.

sviatПриятно читать столько положительных отзывов о компании Роскедр. Внесу и свою небольшую лепту.
В мае 2012 года решили сделать родителям сюрприз. Они переехали из деревни в город, и отвыкнуть что теперь у них нет баньки, которую топили каждые выходные никак не могли. Поэтому с сестрой решили купить им мини-баню в квартиру. Решили покупать бондарную натуральную кедровую фитобочку роскедр. Все таки алтайский кедр он, как говорится, и в Африке хорош будет)) Ни разу не прогадали и не пожалели. Старики наши теперь постоянно парятся дома, безумно счастливы и рады, что такой вот выход из положения нашли.

Возможно, данный комментарий заказной.

ФениксОчень понравились фитосборы, которые продаются комплектами и по отдельности в Роскедре. В одной упаковке 15 бутыльков по 250 мл., одного бутылька хватает на 30-35 процедур, соответственно упаковка рассчитана на 450-500 процедур. Стоимость упаковки настоев фитосборов 1400 рублей, а себестоимость одной процедуры составляет всего 2,8-3 рубля! Очень выгодно получается.
Отмечу, что заменить настои и воду в парогенераторе очень просто, нужно только отвентить трубку и можно спокойно забирать удобный финский парогенератор. Закипает вода в нем тоже довольно быстро, заваривается не долго. На все про все минут 15 и банька готова к процедуре.

Возможно, данный комментарий заказной.

Алексей МытищиКупили кедровую бочку ручной работы за 31 тысячу + 1300 доставка до нашего города. Затащили в квартиру ( переживал что не пройдет в дверной проем, нормально влезла в стандартный проем), ввинтили некоторые детали, показали как пользоваться, выдали все документы, гарантийку на руки, сказали обращаться в случае каких-либо вопросов.
Паримся вторую неделю, все ништяк.

Возможно, данный комментарий заказной.

ВладленСпасибо компании Роскедр за прекрасные фитобочки. Было куплено сразу несколько: две кедровых бочки ручной работы, одна колотая кедровая бочка и одна колотая кедровая бочка с худ. оформлением. У клиентов пользуется огромным спросом.
Возможно, данный комментарий заказной.

Илья НикифоровичФитобочка - это отличное решение для тех, кто любит париться в бане. Ведь не каждому суждено жить в частном доме, где можно поставить баню. А тут своя мини баня, еще и из чистого кедра! Что еще надо для счастья?! Кстати, у них продаются чудеснейшие фитосборы, рекомендую!
Возможно, данный комментарий заказной.

СуздальОткрыли в Суздале небольшой медицинский центр. Заказали в Роскедре несколько фитобочек. Привезли с опозданием на сутки, но главное в целости и сохранности. Спасибо водителям, помогли собрать и установить
Возможно, данный комментарий заказной.

CтасМне приятели сразу сказали, что клеенные - шляпа. Поэтому искал бондарную бочку и только ручной работы.Только в Роскедре такие нашел.
Возможно, данный комментарий заказной.

наркомНе по наслышке знаю сколько злопыхателей и завистников у этой компании. Об этом мне рассказал один из сотрудников компании Роскедр. Говорят, что многие продавцы в бешенстве от того, что люди идут к ним за бочками. Хотя Роскедр действительно делает самые качественные. А эти конкуренты шлепают подделки, под бондарные, на клею мастерят. Рекомендую покупателям, перед тем как что-то купить, просто приехать и посмотреть какого качества эти бочки. Если бочка пропитана химией или задействован клей, то захотите ли вы в такой вот париться мини-бане? Лично я - нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаратВесной купили в Фитороднике и Роскедре по кедровой фитобочке. Нужно было понять, какая из них дольше прослужит, т.к. собирались покупать еще 4 штуки в другие места. Фитородникая уже через 2 месяца стала рассыхаться, а через месяц появился хороший слой плесени под ногами, жуткий запах.. Мы перестали ее использовать, стали сушить как рекомендовали - нифига, рассохлась нафиг.
А бондарная бочка от Роскедра спокойно работает. Говорят, это за счет этих клепок, кажется, которые помогают дереву дышать.

Возможно, данный комментарий заказной.

ЕвстигнеевОбожаем всей семьей париться, но т.к. возможности постоянно ездить в баню у нас нет, было решено покупать кедровую фитобочку. Выбор однозначно пал на роскедровские бочки ручной работы. Недавно смотрел видео про зимнюю экспедицию в горный Алтай, там и все цеха их показаны. Так что рекомендую посмотреть
http://www.youtube.com/watch?v=FVbDNN4Xs8c

Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаНаша салон красоты "Фигура" благодарит компанию Роскедр за многолетнее сотрудничество и желает процветания, побед и большого количества заказов на вашу чудесную продукцию! Надеемся вы навсегда сохраните качество вашей продукции!

С уважением,
Елена

Возможно, данный комментарий заказной.

nextВ этом видео приоткроются все двери, уйдут все сомнения КАК, ГДЕ и КАКИМ СПОСОБОМ РОСКЕДР производит свои кедровые бочки. Очень просто, честно и открыто.
http://www.youtube.com/watch?v=2P8gWiPda0A

Могу сказать только одно - БРАВО!

Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Топ-Сантехника...
06/08 ЖБИ Сервис 24
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
31/12 Отзыв о Кровати Letto


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности