Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитобочка Роскедр

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, 129110

В феврале поставили 2 фитобочки Роскедр жене в СПА салон. Отбоя от клиентов нет. Позже узнал, что их бондарные бочки не только дешевле остальных, но и оказываются и делаются намного качественнее остальных, т.к. не используют клей и пропитки при произодстве.

В комплекте удобный парогенератор, который защищен от выкипания и воды в котором хватает на несколько процедур. НО, учитывая что мы постоянно меняем для каждого фитотравы, дабы они были свежими, то меняем воду постоянно.

Очень удобно пользоваться, я даже сам могу париться без посторонней помощи. Везде есть ручки, есть пульт управления, который установлен на расстоянии вытянутой руки. Таймер устанавливается и парогенератор отключается ровно в указанное время.

Также бочка довольно вместитальна. Даже габаритные люди вмещаются.

В общем доволен я всем, рад что не только мне нравится, но и нашим клиентам.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лиана: мне кажется тут собрано все по кедровым бочкам очень красиво ! https://plus.google.com/u/0/b/105822322175833145708/105822322175833145708/posts

Дмитрий: Для Рос кедра закон не писан. Клиент, после того как перечислил деньги, для них враг если вспомнит о своих правах потребителя. Хамят' бросают трубки,на претензии не отвечают. Говорят,что до них не доходит электронная почта,секретарь удален и работает в Кемерово несут какойто бред и т.д. ит.п. Одним словом Клиент для них никогда не прав. Подали иск в суд. Такой непорядочной, зазнавшейся компании давно не встречали.Посмотрим кто из нас аферист. Люди ,не верьте ни одному их слову. По берегите свои нервы и кошелек.

Гаврюшкина: Не знаю, кому эти бочки нравятся. Знаю только одно. Бочки не качественные! У нас бочка и 2 месяцев не прожила ((( Извините а стоимость её не маленькая ((((

Алина: А мне нравится бочка Роскедр, хорошая, чистенькая, ухоженная =) Даже логотип ставят на всей своей продукции.

Виктор Гэм: Компания РОСКЕДР, занимаются продажей КИТАЙСКИХ БОЧЕК! ЭТО УЖАСНЫЕ БОЧКИ!

Mila Lemon: Два раза в неделю после работы хожу в небольшой фитнес центр рядом с домом. Побегать порастягиваться, поотжиматься, тортик, что был съеден днём на работе простить себе)) Но приятнее всего в конце принимать парнУю процедуру в кедровой бочке. Запах от нее: закрываешь глаза и как-будто в кедровом лесу)) В ней очень комфортно! Нигде ничего не жмёт ( а я девочка немаленькая. Во мне только рост 1м 92см. А про вес не будем....), голова снаружи- не ходишь потом с красным лицом как человек, страдающий гипертонией. И даже под попу полотенчико мягкое дают!
У администратора узнала, что бочки из Роскедра. Сейчас читаю отзывы и ещё больше удостоверяюсь, что суперские бочки. И где-то даже приятно, что тоже ею пользуюсь, пусть даже и не у себя дома. Если есть возможность- обязательно попробуйте процедуру в бочке Роскедр!

Мама: Роскедр, это зло! Не связывайтесь с ними!

Валерий: Вот в чем и изюминка бочек Роскедр , так это то что они изготовлены топором, не на станках а исключительно вручную! Вот оно где все качество то! в традиционной технологии никто кроме роскедровцев такие бочки и делать то не умеет уже. все на станках штампуют, без качества и без души. А бочка настоящая и лечит и долго служит. Если Вам нужна настоящая лечебная фитобочка это только в Роскедр. Капустки бы )) да и бочки для капусты все точно так же изготавливают именно по бондарной технологии - любые настоящие бочки так только и делают. Представляете как бы капуста была отравлена если бочки клееные делали под нее. А тут фитобочка для лечения людей и из клея предлагается - вообще нонсенс!

Роскедр: Здравствуйте.
Я, Алексей Белов, являюсь старшим менеджером по продажам в компании “РосКедр”. В последнее время, наши клиенты стали задавать вопросы, по поводу подозрительной информации, которую они нашли в интернете. Некто под разными именами рассылает сообщения с однообразными обвинениями в адрес нашей компании, руководителя и нашей продукции. Мы осведомлены, кто именно этим занимается. Некоторым нашим конкурентам не дает покоя то, что большинство покупателей выбирают именно нашу продукцию, и для того, чтобы как-то этому помешать, пытаются всячески очернить репутацию компании.
Конкуренты не только вводят в заблуждение, но при этом умудряются рекламировать свою продукцию! Удивительно, но они, не боясь ничего, лгут на каждом шагу! В одних сообщениях ими яростно осуждаются бондарные методики работы, говорят, что чем толще дерево, тем дольше прослужит фитобочка. Затем пишут, что столярные сауны, которые они готовят в своем мебельном цеху, совсем не опасные и клей они используют безопасный. Спустя некоторое время, они уже описывают свой товар как бондарную продукцию, в которой совершенно не используется какой-либо клей, а используют лишь натуральный материал! Не смешно ли?)) Конкурент всеми правдами и неправдами пытается “запудрить” мозги и привлечь внимание к своей некачественной продукции.

Мы не боимся такой конкуренции и мелких пакостей. Мы всегда оставались и остаемся верны своей идеологии: делать максимально качественные, натуральные и оздоровительные мини-бани для людей. Мы не скрываем и не прячем наши производственные цеха, а, наоборот, стараемся как можно детальнее показать и рассказать ГДЕ, КАК И КЕМ именно производится наша продукция. На нашем сайте можно найти “Карту Клиентов”, на которой отмечены многие наши покупатели по всей стране. Мы работаем со всеми ведущими санаториями, поликлиниками и ЛПУ страны, многие врачи знают и доверяют только нашим кедровым фитобочкам. Никто не мешает связаться с любым из наших покупателей, расспросить, довольны ли они своим выбором. Также на сайте РосКедра представлена максимальная информация о нашей компании, товарах, большое количество видеофайлов с репортажами с производства, рассказами о технических характеристиках фитобочек, с отзывами ведущих профессоров, врачей и научных деятелей РФ.

Проведя мониторинг сети, пришли к выводу, что нам стоит дать несколько официальных ответов:

1.Компания Роскедр уже более 10 лет производит кедровые бочки. Наша компания является единственным производителем фито-бочек из колотого кедра в России. В 2003 году мы начали производство кедровых бочек именно по традиционной бондарной технологии - колотым методом. Эти фитобочки являются самыми качественными, долгосрочными и не требуют ухода при эксплуатации. Но не все люди могут себе позволить качественную колотую кедровую бочку, и у нас появилось намерение разработать конструкцию кедровых бочек с меньшими затратами, по меньшей цене для покупателя. Так появились модели кедровых бочек, изготовленных по аналогии с колотыми бочками ручной работы.
Все наши бочки выполнены по бондарной технологии. В ней категорически неприемлемо использование клея, т.к. даже самый экологичный клей может привести к появлению аллергической реакции, респираторных заболеваний. В нашем производстве, мы не используем никаких вредных химических пропиток. И, конечно, мы обязательно даем гарантию полностью на весь комплект.

2.Ни одна компания на рынке не может предложить товар, который мог бы хоть немного сравниться по качеству с нашими мини-банями. Кедровая бочка Роскедр не имеет аналогов в мире, патент на производство кедровых бочек есть только у нашей компании. При этом цены на наши фитобочки одни из самых доступных на рынке, так как мы не работаем с дилерами и перекупщиками, наша идея – с целью обеспечения наименьшей конечной стоимости – работа напрямую с конечным потребителем, сделать нашу лечебную фитобочку максимально доступной для всех. Наши кедровые бочки имеют толщину стен ровно 2.5мм. И это не просто так. До того, как начать профессиональную деятельность по изготовлению лечебно-оздоровительных фитобочек, нашим руководством, на научной базе, были проведены длительные научно-практические работы. Результаты исследований показали, что это идеальная толщина древесины для мини-бани. Дерево набирает влагу и быстро просыхает, за счет бондарной сборки, клепки могут смещаться относительно друг друга в процессе работы, без появления трещин. Столярные же бочки очень быстро выходят из строя, бочки с утолщенной стенкой не просыхают достаточным образом, дерево темнеет, начинает гнить и портиться. Именно за счет уникальной конструкции кедровой бочки Роскедр, процедура в фитобочках получила такую популярность. Большинство санаториев и лечебно-оздоровительных центров выбирают только нашу продукцию, так как люди имеющие отношение к медицине, прекрасно понимают что настоящая лечебная бочка не может быть изготовлена по столярной технологии, а тем более с использованием клеев и различных обработок. Мы единственная компания в России кто производит именно лечебные бочки по традиционной бондарной технологии без клея пропиток, из экологически чистого Алтайского кедра.

Именно бондарная технология позволяет фитобочкам служить максимально долгий срок. Срок использования нашей кедровой бочки ручной работы – 10-12лет, при максимальной нагрузке (25-30 сеансов в 10 часовой рабочий день). Эксклюзивные колотые кедровые бочки могут служить до 100 лет!

3. За 10 лет мы перепробовали более 8 видов парогенераторов. С учетом нашего опыта, в настоящее время мы используем собственную разработку, которая изготавливается по спецзаказу в Финляндии. Аппарат выполнен из термостойкого пластика, который не подвержен коррозии и не проводит электрический ток! Наш парогенератор это не тяжелая металлическая бандура, которую очень тяжело поднять, переместить. У нас все продумано до мелочей – парогенератор Роскедр может быть легко перенесен, даже хрупкой девушкой для набора воды и после установлен в любое удобное место. В парогенератор встроен датчик от перегрева на случай выкипания воды, имеется клапан избыточного давления. В нем отсутствуют различные уплотнительные прокладки, которые могут часто выходить из строя. При разогреве использует всего 2КВт, в течении 5-10 минут, далее поддержка – всего 1 КВт-1,2 КВт! Объем 3.5 литра позволяет без долива воды провести 5 процедур или 70 минут постоянно кипения.
Наш парогенератор легок, удобен, прост в использовании и экономичен. Не занимает много места и его можно поставить куда угодно, в отличие от любых других парогенераторов.

4. Процедуры в фитобочках получили большую популярность среди населения, эффективность постоянно подтверждается в лечении многих заболеваний. По телефону мы постоянно инструктируем наших клиентов и просто интересующихся о том, как правильно принимать процедуры, почему это полезно и как отличить качественную фитобочку от подделки. Нам очень приятно, что большинство наших клиентов по достоинству оценили нашу продукцию. И, в свою очередь, мы будем стараться делать все возможное, чтобы наши лечебные мини-бани радовали вас каждый день.

Прочитав наши ответы, надеюсь, каждый сможет сделать правильный для себя вывод. От лица компании, желаем всем крепкого здоровья и хорошего настроения!

Искренне ваш,
Роскедр

Что такое кедровая бочка Роскедр - http://roskedr.ru/chto_takoe_kedrovay_bochka.html
Сертификаты и патенты - http://roskedr.ru/sertifikaty_i_patent.html
Видеоматериалы - http://roskedr.ru/video_o_kedrovyh_bochkah.html
Парогенератор - http://roskedr.ru/parogenerator_k_kedrovoi_bochke.html
Карта клиентов - http://www.roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html

КурскЗаказывали фитобочку в Роскедре 2 апреля, доставка до Курска. Привезли только через 7 дней, хотя обещали уложиться за 3. К парилке претензий нет, их они качественно делают, но по срокам сильно нагрубили. Пусть руководство знает.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЯ рад, что мы решили приобрести фитобаню именно в Роскедре. Очень много всякого пишут в интернете. И то что самая лучшая и то что сами себя рекламируют. Как по мне - если есть время и ресурсы на рекламу, раз на рынке столько лет держатся в лидерах - значит товар действительно стоящий! Компании с некачественным товаром - это фирмы-однодневки, которые появились из неоткуда, пошумели, продали как можно больше некач. товара и пропали. А компания Роскедр еще с 2003 года работают, производят, модернизируют свои фитобочки.
Ну а самый весомый вклад в наше решение внесли видео, записанные на производстве, видео от научных деятелей и новостные репортажи, которые не будут толкать фуфло, ибо это может быть жестоко наказано правоохранительными органами.

Нами была приобретена в наш небольшой центр самая простая кедровая фитобочка ручной работы, которую мы уже на следующий день пустили "в бой за здоровье" наших клиентов. За 3 недели ни одной жалобы, только хвалебные отзывы, радостные и довольные лица. Ничего не может быть приятнее, чем здоровые и довольный клиент!

Возможно, данный комментарий заказной.

Игорь: Анатолий, ваш фитородник делает не только подделки, а еще клеит свои бочки и никакой бондарной работы там нет. Не надо врать пожалуйста. В производственных масштабах только Роскедр делает. Еще есть бондари на АЛтае, можно поискать.

Гость: http://roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html Вот все санатории и оздоровительные центры работают с бочками бондарными, а таковые только роскедр изготавливает . родник делал и делает клееные на которые мы имели неосторожность нарваться! к сожалению( теперь локти кусаем.

Анатолий: У меня в салоне стоит бочка от компании Фитородник. Могу с уверенностью сказать, что это единственные производители, которые сохранили все традиции бондарного искусства и делают действительно качественные бочки. Сначала на одной посмотрел - как эффект будет, а потом сразу еще 2 купил. Клиенты довольны и некоторые из них даже себе домой купили - тоже в Фитороднике!!!

ВикаОбожаем париться в кедровой бочке. Сегодня спрашивала у владельца у кого они ее покупали. Сказали что в этой фирме роскедр. Сказали что сейчас все у них покупают, мол проверенные.. не знаю правда или нет, но мне нравится!
Возможно, данный комментарий заказной.

katyusha: Я - врач-косметолог. Опыт моей работы 10 с лишним лет. Из опыта скажу: перед тем, как делать какие-либо косметические процедуры необходимо очистить кожу. Этот процесс бывает разным. И одной из процедур, которая помогает очищать кожу - это кедровая бочка. В нашем спа-центре стоит такая. Произведена она в компании Роскедр, на ней есть даже надпись есть. Стоит уже больше 4 лет, еще до моего прихода в ней стали проводить процедуры. Я тоже могу отметить ее, как очень качественную. У моих клиенток потрясающие результаты. У 95 процентов женщин кожа становится шелковистой и упругой. А 5 процентов на пути к этом. Просто часто приходят в салон и с очень запущенными случаями, и тогда требуется лечение более длительное. Многие из них худеют, говорят о том, что ушел целлюлит. Вы знаете, что женщина любит комплименты, и клиентки говорят о том, что их получают десятками после посещения нашего салона. Рекомендую всем, кто может приобрести это чудо. Я просто тоже стала задумываться о том, чтобы купить ее дома, хотя на работе иногда разрешают ей пользоваться. Хочется стопроцентный результат.

фитотравыОчень понравились фитотравы, которые продаются у них. Я довольно хорошо в них разбираюсь и уверено сказать, что качество трав очень высокое, молодцы.
Возможно, данный комментарий заказной.

Валентина: Очень довольны, рекомендуем в Роскедре покупать. Пришла банька наша как на фотографиях! Шикарная ручная работа!

БарнаулНина Владимировна http://roskedr.ru/vash_region.html - выбирайте здесь свой регион и заказ делайте. Роскедр самый крупный производитель в России с самой широкой сетью, уж доставить в Санкт-Петербург труда не составит, если нам в Барнаул привезли за 3 дня.
Возможно, данный комментарий заказной.

Нина Владимировнаа где фитобочку можно купить в Питере?
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Топ-Сантехника...
06/08 ЖБИ Сервис 24
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
31/12 Отзыв о Кровати Letto


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности