Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фитобочка Роскедр

г. Москва, ул. Гиляровского, д. 39, 129110

В феврале поставили 2 фитобочки Роскедр жене в СПА салон. Отбоя от клиентов нет. Позже узнал, что их бондарные бочки не только дешевле остальных, но и оказываются и делаются намного качественнее остальных, т.к. не используют клей и пропитки при произодстве.

В комплекте удобный парогенератор, который защищен от выкипания и воды в котором хватает на несколько процедур. НО, учитывая что мы постоянно меняем для каждого фитотравы, дабы они были свежими, то меняем воду постоянно.

Очень удобно пользоваться, я даже сам могу париться без посторонней помощи. Везде есть ручки, есть пульт управления, который установлен на расстоянии вытянутой руки. Таймер устанавливается и парогенератор отключается ровно в указанное время.

Также бочка довольно вместитальна. Даже габаритные люди вмещаются.

В общем доволен я всем, рад что не только мне нравится, но и нашим клиентам.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Пригород: здравствуйте!
скажите,пожалуйста.как осуществляется доставка в загородную часть?Павловский район. близлежащий город Барнаул.
Выбрали у вас кедровую бочку. у нас санаторий-профилакторий. вот теперь вопрос встал в доставке с города.

Михаил: Еще раз хочу предупредить людей.
РОСКЕДР - ЭТО УЖАСНО ПЛОХИЕ КЕДРОВЫЕ БОЧКИ!
РОСКЕДР - ЭТО ФАЛЬШ В КАЖОМ СЛОВЕ НА СВОЕМ САЙТЕ! ("финский" парогенератор на самом деле китайская дешевая подделка, утверждают что бочка должна быть только круглой, т.к. не умеют делать другие модели!
РОСКЕДР - ЭТО НИКАКОЙ ГАРАНТИИ НА СВОИ ИЗДЕЛИЯ! После получения денег клиент становится врагом для компании! Пример - Салон Тайрай, подробно можете прочитать здесь: http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
РОСКЕДР - ЭТО АКТИВНЫЙ САМОПИАР В ИНТЕРНЕТЕ НА ОСНОВЕ СОБСТВЕННОРУЧНО НАПИСАННЫХ ОТЗЫВОВ О СЕБЕ! По другому они не могут увеличить продажи, т.к. товар сам за себя говорит что "никакой".
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ РОСКЕДРА! ИЗУЧАЙТЕ РЫНОК, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ФАЛЬШИВЫЕ ОТЗЫВЫ!
РОСКЕДР-ОБМАН, ФАЛЬШ, САМОПИАР, УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО, НЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ А СПЕКУЛЯНТ!

Студентка Ира: Добрый день, прочитала статью http://worldis.me/diana75/blogs/141142
и последовала ее примеру, уже полгода я хожу в салон рядом с нашим домом в вашу бочку. Очень довольна результатом от фитосбора снижение веса, кровообращение мое улучшилось, а а благодаря березовому листу иммунитет укрепился, за эту весну я не болела простудой. спасибо!

Владимир: Все отзывы выше вероятностью 99,9% написаны компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей "отзывы Наш Кедр", "отзывы Мегабочка", "отзывы Казкедр", "отзывы Фитородник" или любой другой компании поставщике кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все негативные отзывы пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности и качестве продукции компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
здесь более подробно написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои.
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний реальных производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения негативных отзывов компанией Роскедр.

Надежда Борисова: Добрый вечер! Очень хотела бы поблагодарить компанию Роскедр за ваше производство! Наши клиенты счастливы! а сейчас мы будем рады у вас оформить заказ на новую кедровую бочку, которую мы хотим сделать с дверкой пониже, специально для пожилых людей, так как мы расширяемся! теперь у нас есть дни,когда будут приходить только пенсионеры!какая красота, какое удобство, что на вашем сайте можно выбрать кедровую бочку по нашим личным требовниям и размерам!

Боря ВЕСЕЛЬЧАК: Аркадий Сергеевич и Царь, ну смешно же читать ваши сообщения, видно же что стиль Котенкова самописца.
Давайте драйва больше, а то все нюни какие-то строчите.
А дле тех кто не в теме, почитайте про бочки Роскедра вот тут:
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Царь-просто-царь: Жаль, что в машину только типа джипа-универсала влезает. У меня Тойота Королла. Поэтому пришлось доставку до порога оформлять.
Бочка в сборном виде пришла и в упаковках по типу полиэтилена. Внутри все остальные "запчасти"+сертификаты (хотя мне как домашнему пользователю вообще все эти санитарно-эпидемиологические сертификаты ник селу ни к городу)
Пока за полутора месячный период пользования вроде все отлично.
Ещё совет: для тех, кто домой купил и одинок (как я ;)) - повесьте пульт управления температурой на уровне бочки, чтобы можно было подрегулировать и на датчик взглянуть. Пока как и сотрудничеством так и использованием доволен. Решаюсь еще купель в роскедре заказать из колотого дерева. Правда не знаю точного применения. Так что если что посоветуете- буду рад. И может на чай приглашу;)

Эльмира: Изначально не собиралась ничего писать: зашла просто почитать отзывы покупателей, т.к. в ближайшем будущем планирую покупать кедровую бочку, и скорее всего этой фирмы, потому что уже парилась в такой в салоне, и она мне очень понравилась, да и сотрудницы салона о ней хорошо отзывались. А написать я решила из-за того, что увидела множество почти одинаковых сообщений негативного характера и явно одного происхождения. Если бы я зашла сюда случайно и не знала ничего о данной фирме, 90%, что я бы им поверила и решила бы не связываться с этим продавцом, но я знаю их товар, и уверенна, что все эти сообщения ничто иное, как скрытая политика конкурирующих фирм, желающих таким некрасивым способом испортить репутацию данной фирмы. Мне кажется это очень несправедливым и нечестным! Даже, если предположить, что часть отзывов нереальные, это все равно не 100%, о которых вы пишите! И если бы фитобочки были так плохи, наверняка бы уже нашлись покупатели, которые бы отписались здесь и выразили бы свое недовольство, но весь негатив идет не от покупателей, а именно от конкурентов. Так что, люди, не введитесь на эту провокацию, бочка, я уверенна, хорошая, а если уж что не так, ее всегда можно вернуть на то есть закон о защите прав потребителей! Я лично не боюсь покупать у этой фирмы, уверенна, все будет нормально.

Женя: Если вас не смущает, что во время парения вы будете вдыхать токсичныые формальдегиды, можете смело покупать клеенную фитобочку. Если же хотите получить от процедуры пользу, а не вред, делайте выбор в пользу бондарной от РосКедр. На эту тему уже даже ТВ передача вышла: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw Советую прислушаться к тому, что говорит доктор и сделать правильный выбор

Альберт: Купили такую бочку мини-парилочку из колотого кедра для своих родителей, решили порадовать стариков. Выбор наш пал на Роскедр как компанию производителя данных изделий, причем единственного в России имеющего патент на производство такого рода продукции. Родители остались очень довольны подарком, с удовольствием пользуются. Да и мы с женой по приезду в гости не упускаем случая попарить косточки. Сейчас вот, после окончания ремонта, подумываем взять такую же фито-бочку для себя. У родителей бочка уже четыре года, а кроме того что дерево немного потемнело никаких недостатков за ней замечено не было.

Валик: Люди не ведитесь на эти "фитобочки" и то что они пишут. Они просто наговаривают на конкурента, это у них метод такой. Наговорить гадостей и небылиц про Роскедр и дать ссылку на свою контору. Типа у нас лучше. Жаль на этом сайте модераторы не следят за тем что один и тот же человек написал 40 негативных сообщений под разными именами, а вот на других сайтах это видно! Вот например: 5 сообщений от одного и того же пользователя: http://i.gyazo.com/ed86e2e359ac43f87b96b822536d8732.png

Так что не ведитесь на уловки этих проходимцев.
Хотите узнать правду о кедровых бочках? Смотрите видео: https://www.youtube.com/watch?v=QyFRyctF83k

Там обо все говорится честно!

Игорь Горов: Прочитал поэму выше и не понимаю почему "Фитобочку" еще не забанили за спам! Одно и тоже везде пишут так еще и под разыми именами! То Фитобочка, то Владимир то Виктор, то Гаврюша.
А самое интересное что на другом сайте отзывов эти же сообщения написаны уже под другими именами! И вы еще говорите о том что у Роскедр заказные отзывы? Еще момент упустил вы везде где можете даете ссылку на свой сайт, я так понимаю что вы думаете что так можно переманить покупателей?
Да кто вам поверит? Вы же даже сами не знаете как сделать хорошую бочку! Ассортимент 30 позиций каких только не наклепали и квадраты и гробы и округлые, авось какая то да продастся. О ваших Мегабочках в интернете придостаточно реальных отзывов и после прочтения первого же сразу ясно что ваши бочки не качественные иначе они бы не рассыхались и не трескались через 2-3 месяца!

Фитобочка: Все отзывы выше вероятностью 99,9% написаны компанией Роскедр. Основным способом продвижения данной компании является заказ в пиар-агентствах написания положительных отзывов о себе и негативных отзывов о конкурентах.
Для подтверждения данного утверждения можете ввести в поисковике "отзывы роскедр" и, например, других реальных компаний-производителей "отзывы Наш Кедр", "отзывы Мегабочка", "отзывы Казкедр", "отзывы Фитородник" или любой другой компании поставщике кедровых бочек и сравните количество хвалебных/негативных отзывов об одной и о других компаниях.
По отдельному запросу, если вам действительно хочется разобраться на чьей стороне правда, мы можем предоставить вам переписку с владельцем компании Роскедр - Котенковым Николаем, где он прямо подтверждает что все негативные отзывы пишутся от их имени, мотивируя это якобы нечестной конкуренцией со стороны других компаний.
Еще более детально о деятельности и качестве продукции компании Роскедр можете узнать, перейдя по следующим ссылкам:
http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
http://megabochka.ru/5myths/
здесь более подробно написано о якобы бондарных бочках Роскедра, о их качестве и о том что за сама компания Роскедр и чьи бочки она продает, выдавая за свои.
Делайте выводы сами, анализируя рынок и доверяя реальной информации, которую можно почерпнуть на сайтах компаний реальных производителей, позвонив им по телефону или посетив реальные магазины, где можно посмотреть, пощупать и ощутить запах настоящих изделий.

П.С. Для модераторов данной доски объявлений: по запросу мы можем предоставить доказательства размещения негативных отзывов компанией Роскедр.

Слава Петров: Тоже узнал о этой бочке от жены. Ходила в прошлом году в новый салон красоты и там поставили кедровую бочку. Ей так понравилась процедура, что она очень настаивала купить такую. В городе я ничего не нашел в магазинах, начал искать в интернете. Заказал у Роскедра бочку из колотого кедра.По отзывам писали что качественно все сделано. Понравилось что можно ее ставить в любое место в доме, даже где техника стоит потому что бочка герметична. Когда ее доставили я первый раз принимал процедуру, хотя сначала я на параметры в первую очередь стал смотреть и на качество. ВИдно было сразу что сделана она без химии, да и запах приятный до сих пор сохранился. Буду теперь знакомым ее советовать))

МихаилУ нас бочка Роскедр стоит уже более 3 лет, мы за ней ухаживаем и выглядит она очень хорошо. Всем нашим клиентам бочка нравится. Им приносит здоровья а нам финансовую прибыль. Соответственно за ней нужен уход, это как у любой уважающей себя хозяйки – чистый унитаз, а у кого то есть унитаз загаженный. И все отличие. Туфли можно чистить , а можно ходить в грязных туфлях. От хозяйки зависит. От уровня и эстетического воспитания. Нашей бочкой Роскедр мы очень довольны. Мне и в голову не может прийти посадить человека в клееную баню, поэтому изучив предложения все стало ясно – кто производит клееные бочки а кто настоящие.
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина Тиреева: Да,бочки компании Роскедр положительно влияют на здоровье людей,потому что при изготовлении использованы только натуральные материалы. Вот вчера смотрела передачу про бочки по каналу Мой город, очень понравился сюжет.
http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU&list=UUXUTSh2l3pwr_8Qh-JUILAA

МихаилЧитаю отзывы и ужасаюсь: такой бред некоторые пишут! Что бочки китайские… Конечно, российскому предприятию больше делать нечего, как бочки за 8 000 км везти из Китая, растоможкой заниматься… Здесь они изготавливаются на Горном Алтае! Смотрите видео: http://www.youtube.com/watch?v=rlYIOTo9yI8 и не пишите того, о чем не знаете. Сам давно уже задумываюсь о покупке кедровой бочки, сейчас пока, к сожалению, нет финансовой возможности, т.к. выплачиваю крупный кредит, но как только расплачусь, обязательно куплю и поставлю прямо в квартире! С выбором производителя давно определился: кроме этого предприятия никто у нас в стране бочки нормальные не делает: все, в основном, клееные, а то и вообще лаком покрытые и пропитками, там никакого толка от кедра нет, можно в любом деревянном ящике так париться – эффект тот же будет. Древесина кедра должна дышать, чтобы фитонциды из нее могли выходить, только так оздоровление будет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна СалаховаУ меня от сотрудничества с данной компанией остались только положительные впечатления. Бочка оказалась качественной, древесина – натуральный кедр, пахнет шикарно, все приспособления исправны. Бочку поставили на даче, где из-за проблем с проводкой (очень старая и никогда не ремонтировалась) у нас вышел из строя парогенератор, я очень переживала, что мы не сможем его отдельно купить, но в компании к нам отнеслись с пониманием и продали нам его отдельно, выслав в аккуратной упаковке и с документами. Спасибо вам большое! Теперь вот жду не дождусь дачного сезона, чтобы снова начать париться в своей кедровой бочке!))
Возможно, данный комментарий заказной.

Ekaterina85Кедровая бочка в нашей семье появилась тогда, когда все другие средства в борьбе с частыми простудами у детей уже были исчерпаны. У нас двое детей: один ходит в сад, другой в школу – только один простынет, тут же другой от него заражается. С младшим приходится постоянно больничный брать, из-за этого на работе проблемы, старший же и того хуже – из-за частых пропусков занятий в школе скатился на тройки(( Никакие дорогие и разрекламированные аптечные средства профилактики не срабатывают, решили обратиться к медицине народной, а в народе любую хворь всегда в бане выгоняли. Не секрет, что те, кто регулярно парятся в бане, практически не болеют. У нас, как и у большинства городского населения, возможности ходить часто в баню нет, вот мы и задумались о покупке кедровой бочки, о которой узнали из передачи «На что жалуетесь?», вот ссылка на тот выпуск: http://www.youtube.com/watch?v=nI1yE1b68WU&list=UUXUTSh2l3pwr_8Qh-JUILAA . Конечно же, нам захотелось купить бочку именно того производителя, о котором шла речь в передаче, но все же решили сравнить разные предложения. В итоге пришли к выводу, что это и правда самый оптимальный вариант. Во-первых, цена немного ниже средней по рынку. Во-вторых, бочка сделана по бондарной технологии без клея, что подтверждается прилагаемыми к ней документами. В-третьих, у стандартной бочки этого производителя очень компактные размеры, идеально подходящие для установки в небольших квартирах. Так что обратились мы именно в эту фирму и ни разу не пожалели: с самого первого нашего звонка мы были окружены вниманием, нам отвечали на все вопросы и даже выслали на электронную почту патент и сертификаты, заверили, что дадут гарантию. Сразу после перечисления предоплаты с нами вновь связалась менеджер и сказала, что наша бочка уже пакуется и готовится к отправке. Получили мы ее ровно через 10 дней. Она была запакована в плотный защитный полиэтилен. Парогенератор и прочая электроника находились внутри и были надежно закреплены во избежание повреждения при транспортировке. Там же аккуратно лежала довольно толстая стопка документов. В общем, чувствуется, что товар фирменный, качественный. По приложенной подробной инструкции муж довольно быстро собрал и подключил все приспособления. Я залила воду в парогенератор, и приготовилась к первой процедуре. Тут же в очередь выстроились дети. Я очень переживала, что они не захотят париться в бочке или им это не понравится, но им, наоборот, было очень интересно и весело. Даже младший спокойно высидел положенные для своего возраста 10 минут. Позже мы просто ввели в традицию 2 раза в неделю всей семьей по очереди париться, и никаких вопросов. Простывать дети и правда перестали. Например, в феврале у нас в садике была буквально эпидемия, хотели даже закрыть группу на карантин, а мой, как ни странно, ни разу даже кашлянул. Старший тоже уже больше месяца не более, постепенно стал подтягивать предметы, по которым отстал, сейчас стабильно учится на четверки. Мне тоже легче: не приходится с работы на больничный уходить, зарплату больше получаю. Пишу все это и прямо боюсь сглазить: только бы наша бочка и дальше творила свои целебные волшебства! Спасибо изготовителю за то, что продают такие уникальные парные по доступным для простых людей ценам!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Поделюсь с вами своими впечатлениями... Я купила фитобочку у Роскедра 3 года назад. Просто бомба, не нарадуюсь, сколько она мне помогла. Я похудела на 15 кг, при этом еще делала в спа обертывания, но после бочки у меня кожа стала нежная, мягкая-мягкая, очень приятная на ощупь, я перестала часто болеть. Одним словом, я в восторге.
Еще мне нравится, что голова находится вне бочки, я в банях просто схожу с ума, становиться дурно, а здесь только тело принимает полезности... круто....


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
21/07 Топ-Сантехника...
06/08 ЖБИ Сервис 24
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
31/12 Отзыв о Кровати Letto


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности