Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Гудиз.рф http://www.gudiz.ru/

www.gudiz.ru/

Купила в Гудиз комплект для депиляции, и чувствую себя полностью обманутой в своих ожиданиях, потому что при первом же взгляде на это устройство стало ясно, что никакую эпиляцию он сделать не сможет! На самом деле это пластмассовый держатель с жесткими отшелушивающими насадками, вы можете себе представить, что нужно тереть кожу подмышек или бикини пемзой? Вот именно так «работает» этот прибор. Не случайно на сайте не объясняется, как именно он работает и из чего устроен, иначе не продали бы ни одной штуки!   


Автор отзыва: Лада. Дата отзыва: 16/05/2013
Темы: Барахло а не товар!, брак, обман, гудиз, Набор для удаления волос


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Аппарат для чистки картофеля из магазина Гудиз не оправдывает своей цены! Вообще бессмысленная вещь оказалась, потому что работает, наверное, только с идеально откалиброванной картошкой, а неровные клубни (а они все почти неровные, если вы покупаете не французскую картошку!) чистит кое как. Кроме того, прибор подтекает. Уж на что я не люблю чистить картошку, но, видно, придется все равно это делать руками, потому что никакой пользы этот прибор не приносит.

Инна: Если хотите что-то заказать в Гудиз, сто раз подумайте. А если все-таки решили, то заказывайте загодя, а не впритык, как я. Понадеялась на обещания этой фирмы, и заказала сыну ко дню рождения прибор для сахарной ваты. Курьер не пришел ни в назначенный день, ни на следующий. Причем, когда звонишь в Гудиз, они заявляют, что к курьерской доставке отношения не имеют. Таким образом они подрывают доверие к своему магазину и морочат головы покупателям, которые делают заказы у них, а не у курьерской службы.

Тамара К,: В Гудизе купила машинку для стрижки волос. Очень недовольна! Она дерет волосы со страшной силой, из-за чего невозможно держать линию. Кроме того, шумит, как трактор, а когда проработает некоторое время еще и захлебывается, а потом останавливается. Отвратительная машинка, очень жалею, что поленилась сходить в универмаг и купить нормальную модель.

Анастасия Т.: А вот еще один «шедевр» от Гудиз – прибор для пончиков! Даже если вы очень любите пончики, даже не так, если вы очень любите пончики, то никогда не покупайте прибор для жарки пончиков! Иначе вы рискуете навсегда разлюбить пончики! Эта штуковина выпекает нечто резиновое и совершенно неаппетитное – и что толку, что «оно» не пригорает? Кроме того, пончики получаются крохотными, совсем не такие, как настоящие, размером примерно с сушку.

Людмила: Огорчены качеством товара SD 6802 Диспенсер для мыла Sinbo SD 6802:
1) Трещина в середине дисплея длиной 1,5 см на месте отображения уровня заправки;
2) На корпусе следы былой эксплуатации, нет предотвращающих скольжение накладок на винты (остались следы их нахождения);
3) Упаковка товара произведена явно не производителем, поспешно. Упаковочная коробка со следами уничтожения предыдущих наклеек (видимо товар был уже у др. клиента).
Люди! Будьте бдительны! Отправили обратно - 3 мес нет вестей! Но в начале извинились и сообщили, что не могут контролировать каждый товар, бедняги.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/07 Гудиз.рф...
28/06 Гудиз.рф...
19/06 Гудиз.рф...
14/06 Гудиз.рф...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности