Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Плюсы работы с Компанией Выгодные окна

г. Москва., ул. Таганская, дом 15 строение 2, офис № 9 http://oknavigoda.ru

Плюсы работы с Выгодными окнами – минимум шума, сроки соблюдают – как в договоре. Мусора также довольно мало. А главное – как-то с пылью управились. У нас ребёнок маленький и эта пыль надолго бы дома осталась. Качество монтажа на уровне. Сам строитель – знаю, что говорю.

Минусов как таковых нет. Но нам ставили 8 окон сразу, живём в доме. Думал приедет не одна бригада, что не ставить весь день. Но как получилось, ничего ужасного в этом нет. В остальном – всё нормально. Могу советовать Выгодные окна, кажется, надёжная компания.


Автор отзыва: Илья. Дата отзыва: 12/05/2013
Темы: окна пластиковые и деревянные


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр Синица: Мы с женой, наверное, одни из немногих клиентов, кому нужны эркерные окна в дом. Обратились сюда по рекомендации друзей. В целом все прошло хорошо. Несмотря на сложность заказа, окна сделали очень быстро, всего за неделю. Установщики отработали хорошо, аккуратно. Ставили окна уже после ремонта, ничего не пострадало. Правда, сам процесс установки занял больше времени, чем нам обещали (вместо 4-часов вышло почти 6), но зато все прошло без нареканий. Кстати, отделку откосов тоже тут заказали.

Сергей: Поставили пластиковые окна месяц назад, всем довольны. Никаких нареканий к системе нет, все работает четко. После двух недель дождей ни одной протечки. Надеемся, что и зиму переживем на «отлично».

Ольга Витальевна: Добрый день! Решила поставить тоже свой отзыв о фирме «Выгодные окна». Заказывали у них окна весной. Решили сделать себе подарок )) Заказали три окна и остекление лоджии. Решили поставить деревянные окна. Сначала к нам приехали замерщики, после чего мы заключили договор. Примерно через полторы недели мастера приступили к работе. Было видно, как они кропотливо относились к каждому этапу установки. Все делали аккуратно и при этом быстро. После всех работ, мастера протерли окна и показали нам уже готовый ремонт. Мы были в восторге. Все очень красиво. Нет никаких сквозняков. Все просто отлично! Теперь мы уверены, что дерево – это не только красивый, но и надежный материал. Ведь у нас дома теперь настоящий комфорт. Спасибо огромнейшее выгодным окнам за всю проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!!!! Нам все ооочень-очень понравилось!!!!!!!!!!

Дудник Татьяна Витальевна: Тем летом устанавливала пластиковые окошки в квартире. Специально отпросилась с работы ждать замерщика, в итоге на звонки мне никто не ответил, а приехал он лишь следующим вечером. Печально, что бывают такие фирмы, ведь люди платят не малые деньги. Я получила работу, которая конечно тоже не порадовала, она была выполнена просто «коряво» честное слово.
Сейчас решила поставить пакеты на даче, и даже не знала в какую компанию обратиться. По многочисленным советам друзей позвонила в Выгодные окна, и ни сколько не пожалела, даже была очень приятно удивлена, что бывают такие ответственные работники. Все сделано точно в обещанное время, что очень приятно, качество работы на высшем уровне, все красиво и аккуратно. Просто не могла не оставить положительный отзыв компании, было бы больше таких. Спасибо им большое, теперь всем советую их, еще планирую поставить окошки сыну, обращусь именно в эту ответственную компанию с отличными специалистами.

Ким Алена: Ребята, спасибо вам огромное! Ваши окна просто неотразимы)) Компания «Выгодные окна» - это невысокие цены, большие скидки, высочайшее качество и добродушные сотрудники. Заказали окно в детскую комнату. Для нас было важно, что не только окна были надежные, но и работа выполнена быстро и без грязи. Менеджер города Троицк Наталья проконсультировала нам по всем вопросам. В результате окна были установлены очень быстро. Просто супер!!!!!!!!!!! Спасибо огромное всем, кто принял участие в установке!!!!!))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
18/07 Плюсы работы с...
28/07 Плюсы работы с...
22/06 Плюсы работы с...
17/06 Плюсы работы с...


Актуальные темы
шины
Cordiant
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности