Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной

 >> Это ответ на отзыв Студия маникюра Лены Лениной
ст.м. Варшавская - "Студия маникюра Лены Лениной"

Больше полугода хожу в эту студию. Всё нравится и коллектив и то как мастера делают свою работу. Всегда ухожу в хорошем настроении и с красивым маникюром.

Автор отзыва: Энни. Дата отзыва: 11/05/2013
Темы: Манюкюр., студия маникюра., мода., бренд., салоны красоты.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Наталья: Я уже несколько раз делала маникюр в ТД Пассаж в г. Пензе. У мастера Евгения. И маникюр аккуратно сделала и покрытие. Предлагала педикюр, можно попробовать. Мне все понравилось.

Ольга: Я ходила на маникюр в г.Пенза ТД Пассаж. Попала к мастеру Анастасии. Такого ужасного маникюра мне никогда не делали.(( Пальцы все изрезали в кровь. А на одном вообще долго кровь не могли остановить.Так, потом руки еще несколько дней болели.Никому этого мастера не посоветую!!

Поля: А в чем проблема прежде, чем соглашаться на процедуру, узнать её стоимость? Стыдно, что ли? Если порезали два пальца, зачем ждать, пока порежут седьмой? Если мастер без бейджика, почему не указать ему на это? Сменить мастера и вообще уйти - религия не позволила? В общем, одни вопросы...
Если не дают чек - это серьезное нарушение. Я уже сто лет не видела, что бы кто-то так делал.
Как-то все нереально.

Анжелика: Ну Вы придумали - с новеньким маникюром к дню рождения готовится...что ж от него останется то, если руки потом в воде держать целый день? Я обычно с вечера все готовлю перед праздником и только утречком бегу в свою любимую студию в ТЦ Домодедовский. Мне остается только на стол накрыть) И гости сыты и ручки в порядке))) А по поводу того, что мастер без бейджика, так могли бы у администратора поинтересоваться где ее бейджик...Лично я сколько делаю маникюр в этой студии еще ни разу не видела, чтобы мастер без бейджика работал. Вам порезали 7 пальцев из 10-ти!??? Хорошо хоть пальцы на месте остались))) Если бы мне так делали маникюр моей ноги бы там больше не было...Всегда все делают аккуратно, без порезов. И еще, хочу дать маленький совет Светлане: никогда не ходите к непроверенному мастеру перед днем рождения или любым другим праздником. Оставьте эти эксперименты для более обыденных случаев)

Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мне мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно наверно думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: "ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА". А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Студия Лены...
18/02 Студия маникюра...
15/03 Студия маникюра...
22/02 Студия маникюра...
01/07 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
19/01 Студия маникюра...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности