Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Агентство недвижимости "Дипломат", г.Курган

г.Курган, ул.Ленина, 14

Мы с мужем очень благодарны компании "Дипломат" за оказанные услуги. Работа по заключенному между нами договору была выполнена в полном объеме, качественно и в срок. Продали нашу квартиру очень оперативно, что было очень важно на тот момент. Особая благодарность нашему риэлтору Любови Леонидовне за ее тактичное и вежливое отношение к клиентам (к нам), за качественно выполненную работу и за предложение стать ее клиентами, приняв которое мы ни разу не пожалели. Благодарны всем, кто с нами работал. Огромное, огромное вам спасибо!!!


Автор отзыва: Маргарита. Дата отзыва: 04/05/2013
Темы: агентства недвижимости



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алла Куликова: По военному сертификату приобрели квартиру, чем очень довольны. Помогли нам специалисты компании Дипломат, к которым мы обратились с просьбой решить данный вопрос. Заключили договор и не пожалели. Благодарим их за помощь и желаем успехов в делах

Дарья Е.: Моя глубокая признательность компании дипломат за высокое качество оказания услуг. В этой компании все для клиента. Мы довольны проведенной сделкой! Спасибо за все!

Римма К.: Специалистам компании "Дипломат" огромное спасибо за помощь в решении вопроса ипотеки. Очень помогли грамотными консультациями. Планируем обратиться снова, но уже с другим вопросом...

Дарья Новикова: Благодарю за качественно оказанную помощь агентство "Дипломат" и Алену Эдуардовну. Помогла продать нашу квартиру очень быстро и профессионально. Отличный сотрудник! Желаем ей большого количества клиентов и удачи в работе!

Алла М.: Очень сложно довериться непроверенной компании в решении вопроса недвижимости. А с "Дипломатом" мне приходилось иметь дело уже не раз и в каждом случае я оставалась довольна их работой. Поэтому с уверенностью могу советовать услуги этой компании всем, кто нуждается в качественном решении вопросов недвижимости...Спасибо!

Мария Анатольевна: Я обращалась за помощью в приватизации жилья и получила то, что хотела. Специалисты компании помогли мне решить этот вопрос в лучшем виде. Молодцы! Я рада, что к ним обратилась!

Ирина Маркова: За отлично выполненную работу по продаже нашего жилья хотим поблагодарить Наталью Юрьевну и агентство "Дипломат". Здорово постарались. Хорошая команда. Нам их посоветовали друзья и вот результат. Мы очень рады. Хотим пожелать успехов и процветания компании "Дипломат", уж они-то этого точно заслуживают!

Алла Е.: Спасибо большое компании "Дипломат" за помощь в продаже жилья! Очень оперативно все выполнили, молодцы, очень постарались, Я довольна тем. что обратилась в эту компанию и хочу пожелать всем сотрудникам агентства "Дипломат" только удачных сделок, таких, какая была у меня.

Елена К.: Хочу сказать спасибо за оказанную помощь моему риэлтору Алексею Сергеевичу, а также компании "Дипломат" в целом. Очень рада, что мне посоветовали обратиться в это агентство. На собственном опыте убедилась, что специалисты здесь хорошие, ответственные, вежливые, профессионалы в своем деле. Я довольна работой и новым жильем, желаю агентству "Дипломат" только всего наилучшего!

Екатерина С.: Благодарю агента компании "Дипломат" Марину Ивановну за оказанную помощь по продаже и подбору жилья, а также за оперативную помощь в приватизации и прочих вопросах жилья. Очень хороший специалист. Положительный, вежливый человек, отличный знаток своего дела. Рада была сотрудничать с Мариной Ивановной и агентством "Дипломат", очень хорошие впечатления сложились об этом коллективе, их действительно можно назвать профессионалами. Желаю им в делах только успехов и процветания!

Евгения: Обращались уже два раза за помощью в агентство «Дипломат». Оба раза работа по заключенному между нами договору было выполнена в срок и в соответствии с условиями договора. Мы очень довольны качеством оказываемых агентством «Дипломат» услуг, благодарим за оперативность, честность и активное участие в решении наших вопросов.

Алена 45: Продали в прошлом году свой загородный дом с помощью агентства «Дипломат». С нами работал агент Дмитрий Александрович. Привезли баннер для нашего дома, рекламу в интернете и в газетах выпустили. Покупатель был найден довольно быстро, сделка прошла успешно, благодарим за помощь агентство «Дипломат». Мы довольны качеством оказанных услуг.

Дарья Васильевна: Агенты компании "Дипломат" помогли в короткие сроки разменять нашу четырехкомнатную квартиру, необходимо было разъезжаться с детьми. Нам подобрали хорошую квартиру и по гостинке детям. Очень благодарны агентству за помощь, сами бы мы точно не справились. Они же оформили все грамотно и в срок, строго в соответствии с заключенным договором. Большое спасибо этой компании и ее специалистам за оказанную помощь.

Ольга Сергеевна: Хочу сказать спасибо специалистам компании "Дипломат" за оказанную помощь в сопровождении сделки. Все выполнили качественно, грамотно и в срок. Очень довольны , что обратились в эту компанию. Желаем дальнейшего процветания!

Ирина Анатольевна: Мы приватизировали свое жилье с помощью агентства "Дипломат". Хотим поблагодарить за старания нашего агента Светлану Васильевну. Все сделала быстро, грамотно и качественно. Рады, что обратились в эту компанию. Специалисты хорошие и надежные. Спасибо

Эльмира: Мы с мужем приобрели квартиру в новостройке с помощью агентства "Дипломат", специалисты помогли подобрать наиболее подходящие нам условия кредитования, нашли отличный вариант жилья. Очень благодарны им за оказанную помощь. Желаем развития и процветания

Галина: От всей нашей семьи хотим поблагодарить агентов компании "Дипломат" за помощь в приобретении жилья с участием материнского капитала, это агентство нам посоветовали знакомые, спасибо им, мы довольны результатами выполненной работы, специалисты молодцы. Желаем компании дальнейшего процветания

Зинаида: Хочу также выразить благодарность компании «Дипломат» за проделанную работу. Когда мы с мужем стали обзванивать агентства недвижимости с целью подобрать наиболее подходящие нам условия сотрудничества, откликнулись многие, но все же мы остановились именно на «Дипломате». И очень довольны выбором. Вся работа была выполнена в соответствии с нашим пожеланиями. Очень профессионально и добросовестно отнеслись ко всему процессу. Мы с мужем очень благодарны .Спасибо



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/09 Выкуп квартир в...
03/11 Агентство...
22/05 Агентство...
21/05 агентство...
29/11 Риэлтор Званцева...
15/11 агентство...
07/11 Агентство...
21/10 Агентство...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности