Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Типография Джокер - ответ Андрею Вячеславовичу

www.netvizitok.ru

В ответ на обвинение со стороны некоего Андрея Вячеславовича!

 

Уважаемый Андрей Вячеславович! Мы не отрицаем, что оба сайта обслуживаются одной командой - данное действо ни коим образом не нарушает действующее законодательство.  Что касается некачественно выполненных заказов, то об этом судить точно не Вам, а клиентам компании, которых в настоящее время насчитывается более 1500 компаний, многие из которых являются нашими постоянными клиентами на протяжении многих лет.

Давай по-честному.... Причина Вашей обиды понятна - консультант отказался предоставлять Вам консультацию по вопросам самостоятельного изготовления макета, так как обучение графическим программам клиентов типографии в его обязанности не входит (диалог сохранен и мы всегда при необходимости его можем предоставить). Ваш заказ не был принят в работу по причине того, что Вы не смогли предоставить подготовленный к печати макет, и при этом отказались оплачивать его разработку. Иными словами, ставить в работу нам было нечего )))

Несколько слов о вечерней работе. Действительно, в штате компании есть сотрудник, который работает и внеурочное время. Мы в этом не видим ничего плохого, так как часть наших клиентов предпочитают решать подобные вопросы в вечерние часы. Насчет работы дома - Вы всегда можете приехать в любой из наших офисов и убедиться в том, что они не только существуют, но и успешно работают! 

Продолжим дальше... Несколько слов насчет фразы "информация"слямзинная" с какого-то чужого сайта" - обвинять бездоказательно в плагиате не стоит, "с какого-то сайта" - предоставьте хоть одну ссылку, откуда была скопирована часть информации....

Также стоит сказать несколько слов  о компетентности сотрудников - Вам ответили на все поставленные вопросы, любой человек, знакомый с работой дизайнера, скажет Вам о том, что размеры макетов  следует задавать или в сантиметрах, или и миллиметрах. Вам же был необходим размер в пикселях, что не является величиной постоянной и зависит от разрешения макета.

А теперь о словах "Их задача - отбить клиентов у других типографий в разных городах и перетянуть все заказы к себе"... Расширение рынка сбыта является приоритетной задачей любой компании, и конкурируем мы более чем достойно, уважительно относясь к всем своим конкурентам. Но была бы наша конкуренция успешной, если бы (цитируем Вас же)  "Заказы печатаются в "сборных тиражах", т.е. по мере их накопления, в определённые дни и свободную ночную смену, если остаётся краска от дневного тиража. Вся полиграфия смазана, нечёткая и криво обрезана."? ))))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/04/2013
Темы: типография Джокер


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Екатерина: Я как клиент заказывала в Джокер визитки 2 раза, оба раза привезли такое Г, обрезано криво, цвета не соответствую и тд, визитки отвратительные не пригодны для использования. Первый рас подумала, что может на дибильного менеджера попала, но там вся компания такая оказалось. Я думаю, что их политика такова: мы делаем дешево и поэтому так стремно, но об этом как-то надо предупреждать, потому что так стремно не нужно впринципе и даже за бесплатно. Вполне разумно, что клиент ищет для себя более выгодную цену и компания не должна оправдывать свое плохое качество и сервиса и работы низкой ценой! к сожалению, вчера заказ принимала не я, в противном случае я бы вернула им визитки и не стала бы платить за это уродство, но приняла их администратор. Я сделала запрос на то, чтоб типография переделала заказ соответственно одобренному макету, но скорее всего мне откажут, но я на этом уже не остановлюсь, буду писать жалобы, начну с налоговой, они второй рас не привозят кассовый чек, думаю внеплановая проверка им не повредит, потом буду писать в Роспотребнадзор и общество защиты прав потребителей. Но и на этом я тоже не остановлюсь, они потеряют больше, чем стоил мой заказ!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
11/12 Типография Джокер
16/10 Типография Джокер
14/09 Типография...
21/04 Типография Джокер
21/04 Типография Джокер
28/12 Типография Джокер
28/11 Типография Джокер
09/11 Типография...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности