Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Автосалон "Мистер моторс"

г.Москва каширское шоссе 61 АТЦ МОСКВА АВТОМОБИЛЬНЫЙ САЛОН МИСТЕР МОТОРС.

Для начала хочется поздороваться со всеми кто остовляет отзывы.

Бытует мнение не стоит покупать автомобиль, это не совсем так и ниже приведу пример.

Читая отзывы о торговом центре Москва, решил тоже что нибудь оставить на память. но в отличии от большинства у меня остались положительные эмоции от покупки автомобиля.

Я, совсем недавно, а точнее 05.04.2013  купил автомобиль мерседес Е-класса 2005 года выпуска в 211 кузове в автосалоне "МИСТЕР - МОТОРС" .(хотя тоже много чего прочитал о салонах которые там находятся) Для начала позвонил в салон узнал о наличии данного автомобиля, попал на менеджера по имени Семен. Порадовало то что при звонке со мной поздоровались, назвали салон, и представились!!!!!!!!!! И только потом спросили о цели моего звонка!!!!!не буду долго описывать наш рассговор, но отмечу то что, на все мои вопросы были даны конкретные ответы. Хотя ехать туда все равно было немного стремно. Но поехал и не зря. Обменявшишь с менеджером телефонами я поехал, приехав по адресу я увидел это огромное здание с автомобилями, и понял что искать свой могу долго, поэтому набрал напрямую менеджеру Семену, и тот место того что бы обЪяснять как мне идти, спросил где я стою, и встретил меня у входа!!!!!проводил к автомобилю.Подойдя к авто я увидел ценник с той же ценной что и объявленнии в интернете, (это к тому что в некоторых отзывах есть расхождение интернета в салонах цены и года) перед осмотром автомобиля попросил посмотреть документы ПТС, он не долго думая спросил что мне удобно смотреть осканированную копию или оригинал, я попросил оригинал. Мы с ним прошли в офис он достал все документы на машину вместе с ПТС и дал мне. ПТС оригинал как и говорили, год указан такой же как и в объявлении.Причем пока я смотрел документы мне был предложен кофе и кресло для более конкретного изучения документов.!!!! После этого пошли смотреть машину, облазв ее вдоль и поперек я спросил можно ли на ней проехаться?? Мне сказали если я определился с машиной то можно. (снова прошу заметить есть у них тест драйв) он сходил выписал какието документы, и мы проехались, ни кто от меня ни чего не скрывал.

Но на всякий случай я попросил заехать на сервис, он сказал без проблем, но диагностика за ваш счет, я согласился.Мне это обошлось 2700 рублей. Машина оказалась именно в том состоянии в котором мне ее и описывали.

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛИ ОФОРМЛЯТЬСЯ.

оформялялись в присутствии менеджера, причем деньги силой у меня ни кто не забирал, не убегал с ними.несколько раз просили проверить документы на момент ошибки прописки в паспорте ии договоре, просили сверить номера VIN КОДА в птс и договоре. Когда все это было закончено, Семен проводил меня к машине повесил транзитные номера и я уехал.

Мне все очень понравилось, и машиной доволен))))))


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 10/04/2013
Темы: автосалон мистер моторс


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Всем ПРИВЕТ! Купил в Мистер-Моторс Форд Фокус 3 2013 г.в. Катаюсь уже два года. Коробка робот. Брал с пробегом 50т. сейчас 90. Как-то хотел продать и покупатель приехал (женщина) но я в последний момент передумал. Такая машина нужна самому )) Наслушался от нее... мама родная. Короче салон Мистер- Моторс оформил покупку на тот момент очень быстро и вежливо. Был тес-драйв, потом после оплаты провели к авто, поставили номера и я помчался в родной Симферополь. Да конечно боялся кидалова. Ходил по торговому центру целый день и наслушался многих историй об разных разводных моментах. Желаю всем Удачи!!!

Гость: 04.03 приехали в Москву из дальнего региона Тюменской области, на «одобренный» кредит с привлекательными условиями от автосалона РОГА И КОПЫТА в котором подобрали Тойоту Хайлендер, по итогу процентная ставка от 30% страхование жизни каско и тд и тп, стоимость авто из 1.3млн выросла в 2.5млн, поехали по москве искать тойоту в других салонах, в том числе Мистер Моторс, Хайлендер и у них был в наличии, сразу предупредили что кредит на бу авто это от 20% годовых и каско обязательна! Что нам ну никак не подходило, так как это совершенно не те деньги на которые рассчитывали. Открыли нам глаза снова и снова…ведь мы были просто зомбированы предыдущими кредитными брокерами и т.д…Предложили рассмотреть Варианты подешевле не в кредит а за наличные. Очень понравилась Трибека, дали скидку 30тыс, оформление заняло 30минут. Приехали из москвы 3500км машина не подвела. Спасибо Вам ребята и в частности Сергей менеджер МистерМоторс что открыли нам глаза на кредитные махинации и машины по стоимости дешевле рынка!!! Спасибо за хорошую машину.
Всем своим рекомендую не ведитесь на дешевые цены и на ставки по кредитам 14% это ложь и вранье!!!

Виктор: Был у ребят в салоне на Коломенской, смотрел Cadillac Escalade по цене ниже среднерыночной. Очень понравилась работа менеджеров, все деликатно, информативно и очень ненавязчиво, ребята знают свое дело, а главное машины, которыми они торгуют. Рассказали про каждую кнопочку в салоне, что и как работает, как открывается, какие еще были комплектации, в общем остался доволен очень. При покупке машину предлагали отвезти на диагностику к дилеру, что говорит уже о много. На машине езжу уже месяц и очень доволен. Салону и работе менеджера ставлю ПЯТЬ !



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности