Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Алло-Инкогнито - лжереклама и развод!


Лжереклам, - это когда из перечня оказываемых услуг или тарифов выхватывается привлекательная часть предлагаемой услуги, а обязательная, неотъемлемая, и часто, неудобная часть/условие пользования этой услуги - умалчивается или пишется мелким шрифтом (наверное каждому приходилось сталкиваться с этим негативным явлением нашей жизни). Алло-инкогнито научились ловко этим пользоваться и получать с этого - сверхприбыль за наш счет! Они гоорят, что звонки в руоминге по тарифам входящих, но при этом не говорят, что о прямом (обычном) наборе номера нужно забыть и нужно набирать услугу вызова "обратного вызова" через набор префиксов... не говорят о том, что тарифы за рубежом будут низкими после подключения опций: "руоминг", "соблазнительный руоминг" и "хpенегознает руоминг"... В итоге - вуаля! Ловите счет баксов на 500-600! Следующий раз не забудте обо всей нашей фигне... ))) Вообще - это воровство и развод! Рекламируют безлимитные тарифы. низкий руоминг, низкие цены на звонки за рубеж, - а на самом деле - вы этого не получите, т.к. вы не сможете включить все их продуманные хитрые опции! ))) Это манипуляция, подмена понятий, игра родственных слов и тарифов, мошенничество! Ну не умеют они и не хотят честно зарабатывать! Воруют по-тихоньку и подворовывают! Ну не уроды?!. Выбор остается за Вами! Ну не с уродами же ведь работать!


Автор отзыва: Реалист. Дата отзыва: 05/04/2013
Темы: сотовая связь


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
наркополицейский: то что операторы 10 из 10 наркоманы или что то потребляют это точно-наркопритон

to Реалист: Реалист, я смотрю вы менеджер из конкурентной структуры)) Не стоило бы так открыто оскорблять, ибо видно, что прежде чем вводить негативные отклики вы даже не попытались воспользоваться связью от "Алло Инкогнито".
Но тем не менее, вам, как сотруднику компании, которая также представляет связь (и не брезгует пользоваться черным пиаром), стоило бы знать, что при предоставлении услуги связи, первично - связь по региону, по стране. Вторично - роуминг.
Насколько я знаю. "Алло Инкогнито" ни разу не скрывало, что для использования выгодных условий роуминга, необходимо воспользоваться дополнительными опциями, при использовании которых, цена снижается существенно, чего. на данный момент. не может предложить ни один из MVNO-операторов.
Более того, при подключении любого тарифа, в комплекте идет и справочник абонента. на котором черным по белому написано, что рекомендуется использовать роуминговые опции, в противном случае, тарификация звонков осуществляется по тарифной таблице сети "Билайн" или "Мегафон". И только даун на это не может обратить внимание, но оставляем это на совесть отдельных людей.

Более того, чтобы подключить роуминг вам бы пришлось приехать к ним в офис, и подписать соответствующее обращение (проверено на себе), иначе вы просто не смогли бы воспользоваться данной услугой. Она бы просто не подключилась. А при подключении роуминга менеджеры АИ настойчиво рекомендуют использовать одну из существующих опций.

Так что ваши слова о "ловите счет в 500-600 баксов" - мягко говоря чушня полная. Я даже на МТС на такие счета не наговаривал...

Кстати говоря, как-то воспользовался хваленной "Туристам-на-халяву" как-то, которая "без опций и префиксов". Отдыхал в Исландии. Так вот, после двух удачных коротких звонков третий неожиданно закончился после первой минуты и далее телефон звонить куда-либо отказался, ссылаясь на недостаточный баланс, потому что от имеющихся у меня на счёте 25$ неожиданно осталось лишь около 8$, чего для звонков оказалось недостаточно. На этом “доступная мобильная связь" для меня кончилась. А чуть позже в магазине была куплена местная симка от Siminn, которая и проработала всю остальную часть поездки и звонки с которой были, кажется, дешевле всех остальных вариантов.

По результату разбирательств после поездки выяснилось, что эта компания установил на этот звонок стоимость в 16.50 у.е. за минуту, потому что он выполнялся по специальной сети оператора Siminn, которая работает на круизных лайнерах — мол, спутниковая она.

Вот где развод, когда стоимость звонков не уточняется, а в момент соединения устанавливается...

Все, схожу руки помою теперь.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
02/01 акция перед новым...
19/10 Алло Инкогнито. E sim
24/11 Оператор сотовой...
08/09 Алло инкогнито....
12/01 Алло инкогнито....
07/06 Алло инкогнито
12/03 https://ortelmobile.ru/...
13/12 Приложение BubbleTone


Актуальные темы
кофе
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности