Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Стоматология "Все Свои" м. Сокол

г. Москва, Усиевича 27к1

Сегодня была в клинике Все свои на Соколе. Это второй раз, как я посещаю эту сеть. Первый раз была года 2 назад на консультации по брекетам. Сейчас обратилась туда, уже проходя лечение у другого ортодонта. Проблема следующая: сместилась верхняя дуга, а к своему врачу в ближайшие дни не имею возможности попасть. Т.е. необходимо просто открыть все верхние брекеты и сместить дугу, о чем я и сообщила, когда записывалась на консультацию к ОРТОДОНТУ.
Итак, что в итоге.
1. То, что мне осмотрел зубы стоматолог, это только в плюс, ведь я узнала о необходимости лечения зубов.
2. Я записывалась именно к ОРТОДОНТУ! И почему тогда мне уделяется лишь 5 минут между пациентами, словно я вообще никто, раз не наблюдаюсь в этой клинике? 
3. Ортодонт (к сожалению, она на сайте компании даже не указана в списке докторов, так что имя и фамилия отсутствуют), повторяя по несколько раз подряд одну и ту же фразу, что ОНА НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВМЕШИВАТЬСЯ В ЛЕЧЕНИЕ УЖЕ ДРУГОГО ВРАЧА, просто взяла и отрезала ту часть дуги, что торчала. Может, ей просто руки отрезать вместо того, чтобы вправить на место перелом, если вдруг с ней такое случится? 
Если она действительно не вмешивается в лечение, то зачем, не спросив меня или не сказав мне, она портит ортодонтический аппарат? 

Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 23/02/2013
Темы: Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Согласен, «Все свои» хорошая клиника. Всей семьёй лечимся у Бронникова Алексея Геннадьевича-опытный, внимательный врач с золотыми руками. Для меня он сделал то что не могли мои прежние стоматологи.

Гость: Мне то же во "Все свои" понравилось.Врачи просто делают свою работу, качественно и быстро. Я редко к стоматологам обращаюсь, только в случае крайней необходимости. И в следующий раз пойду именно в эту клинику.

Ксюха: Отличная клиника, только к ним и обращаюсь если проблема с зубами возникает. А в этом филиале "Все свои", на Усиевича, моя мама зубы лечит. Её врач, Куслина Ольга Сергеевна, мама очень её хвалит.

Рита: Моё мнение - "Все свои" самая нормальная клиника в Москве. Качество лечения как в лучших клиниках, а цены намного ниже. Я очень благодарна врачам за комфортное и безболезненное лечение. И никакие отрицательные отзывы не заставят меня сменить это заведение на какое-то другое.

Гость: ХаХаХа, прямо вот так, незаметно залезла вам в рот и отрезала ))) Ну насмешили )) Вы бы прежде чем публиковать сами бы перечитали свой отзыв, а то честное слово, просто глупо - и фамилию врача не знаете, и процедуру незаметно сделали. Да во "Все свои" без обсуждения с пациентом вообще никаких процедур не делают, потому что это все платно. А кто же будет платить за то, на что не соглашался. Я вот с Ольгой Сергеевной, это мой терапевт, каждую процедуру обсуждаю. Что дешевле, что лучше, без чего можно пока обойтись, а что нужно делать срочно.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности