Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Фильтры "Барьер"

 >> Это ответ на отзыв Фильтры "Барьер"
москва

Ох уж не знаю Зебра,барьер барьеру рознь.Вы еще что нибудь сравните в штатах и здесь и мы посмеемся вместе:) Давно уже отказался от этих кувшинчиков,здесь как грится больше слов чем дела.Показатели замерял солеметром,они практически без изменений.Дело в том что если купил картридж,то гарантии тебе фактически никакой не дают.Вскрыл его и все,назад его никто не возьмет,даже если так то людям бегать из-за 200 рублей и мотать нервы совсем не хочется,проще отказаться и всё. А про особенности можно не рассказывать,в моем случае он не очищал с первого раза,а не по прошествии какого то времени,хотя проверял на оригинальность. И вообще советую приобретать солеметры,они не такие дорогие и вполне доступны:)

Автор отзыва: Евгений. Дата отзыва: 21/02/2013
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
zunna: У нас Барьер, фильтр под мойкой. Для меня главным показателем эффективночти очистки является отсутствие накипи в течение 10-11 месяцев! Потом, при появлении легкого налета меняем расходники, и вуаля, снова чистая и вкусная вода

Нелюблюидиотов: Евгений, вот уж насмешили, так насмешили)))

ТДС-метр, которым Вы измеряли жесткость воды - это распространенный, но неверный способ измерения жесткости. ТДС-метр определяет общее солесодержание в воде, принцип его работы - измерение электропроводности воды. Он применим исключительно для определения качества обратноосмотической (деионизированной, обессоленной) воды. Умягчение же воды с использованием ионообменных смол, которые применяются в картриджах для фильтров-кувшинов и некоторых проточных систем, практически не изменяет ТДС воды, т.к. замещает ионы кальция и магния (и тяжелых металлов) на ионы химически-нейтральных элементов (общее солесодержание остается прежним).

Кроме того, показания ТДС-метра обязательно регистрируются в паре с температурой воды. Электропроводность воды увеличивается с ростом температуры и значение ТДС-метра увеличивается.

и если хотите проверять качество воды солеметром, покупайте ОСМОС, там уровень солей – крайне низок.

Прежде чем умничать, изучите матчасть)

Sky1975: Marllon, фиговый ваш друг эколог, если так говорит. Я конечно, не эколог, но в химлаборатории работаю уже 13 лет. И с другом Вашим категорически не согласен.

Инга: Лола, откуда такие познания?

Зебра: Гость, я про осмос написала, что Вы за 200 рублей хотите очистку как после осмоса. Хотите полнейшую очистку, не пожалейте денег и поставьте нормальную систему. Мне просто неприятно, когда люди не разбираются, а потом начинают вопить на весь сайт! Если у вас есть претензии, почему не обратитесь в их службу? Просто так хочется повозмущаться без причины? Тогда ясно)))

Солеметр вы купили? а где гарантии, что ОН не бракованный?

Marllon: У меня товарищ профессиональный эколог сказал что все эти фильтры "барьеры" и "аквафоры" полнейшая херня

Лола: Откройте новую кассету из коробки и вы убедитесь,на ней нет никакой маркировки продукции,в отличии на самой коробочке,где все циферки прописаны вплоть до проверки подлинности. Т.е. если вас не устроит и вы захотите вернуть товар,вы ни чем не докажете что эта кассета именно из этой упаковки...все спишут на то что вы купили брак

Гость: И вообще,вы что менеджер этой продукции что здесь спорите? здесь высказывают свои мнения о продукции.Не все же люди такие простачки чтобы доверять тому что написано на бумажке.Если они для красоты,то пусть производитель так и пишет в инструкции.Русским языком написали,что новые сменные картриджи бесполезны абсолютно,такая же накипь,запах и жесткость воды.К тому же все показатели проверены приборами.Просто обычные покупатели ведутся на рекламу и совсем не догадываются лично проверить показатели.Я бы лично пригласил представителя и показал ему как работает его продукция.Вопросы есть?

А покупателям скажу так,прежде чем покупать и слушать рекламку,убедитесь,не поленитесь,купите тдс-метр и сами лично проверьте,никто за вас ничего проверять не будет.

Гость: При чем тут осмос??где я писал про осмос?если у вас осмос я рад за вас!ясно же написал,он не очищает совсем,солеметр показывает такие же значения что до что после.Или по вашему это не картридж для очистки,а так,для красоты что ль?Внимательно читайте прежде чем писать всякую ерунду,в том числе и инструкцию по применению.Это фильтр для воды,а не просто кувшинчик, он должен очищать водопроводную воду по определенным соответствующим нормам,чего на практике совсем не наблюдается.А кувшинчиков для воды у меня обычных достаточно.
К тому же,извините но вы даже не знаете что должен показывать солеметр.Сразу видно что дело с этим вы не имели,о чем тогда вообще можно говорить?

Зебра: ничего не поняла, если честно)) Как-то Вы все в одну кучу смешали.

Что должен был показать солеметр?

Мы вскрывали и картриджи, конечно после использования, там стоооолько всякой гадости было, что ужас. И я считаю, что чистит барьер превосходно. Проверили на практике.

Повторюсь, а что Вы хотели за 200 рублей?? Очистку как после осмоса?))) Да не смешите меня)))



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности