Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

XL Боулинг

ТРЦ «XL», г. Мытищи, Ярославское ш., 1 км от МКАД.

Прекрасный боулинг, цены средние по Москве, есть возможность организовать турниры. Оборудование не убитое. Кухня тоже нормальная. В общем хорошее место, чтобы скоротать с друзьями выходные.

добираться проще всего на общественном транспорте:
м. ВДНХ первый вагон из центра, выйти на улицу и идти прямо до остановки Автобус № 333.


Автор отзыва: Рудольф. Дата отзыва: 21/02/2013
Темы: друзья, боулинг


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мишастик: Да, мы такие))) В смысле воспитанная мы публика Экселя. И даже очень))) Жевузанпри))

Рая: Ну значит, в боулинге XL - публика очень воспитанная: поступают так, как им хочется, и всегда все тихо и спокойно))

Лара Крофт: Поступай как хочешь, и все будет здорово!:) В боулинге надо делать то, что и как хочешь, и если при этом не возникает осложнений, значит, это правильный боулинг:)

Роман: Не думаю, что все прямо так сложно и хитро. Просто люди в XL, видимо, действуют по принципу: делай для клиента то, что было бы приятно тебе самому. Как говорится, поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.

Таня: Вот-вот, нас даже в институте так учили - про соотношение ожиданий и реалий для клиента. В XL, видимо, управленцы тоже по таким же учебникам учились - понимают, как сделать так, чтоб клиенты довольны остались.

Сергей: Во, все уже стали об этом говорить. Если я иду в боулинг, то ожидаю, что место демократичное, в том числе по ценам, но нормального уровня, как в XL, и если я получаю то, что ожидаю, то я еще не раз вернусь. Но если я иду в кафе, а там цены, как в ресторане, или в ресторане уровень блюд, как в кафе, никогда в жизни больше не пойду в такое место! Увы, в Москве таких полным-полно((

Зарина: Точно-точно, Ляля, в Москве и вообще в России это часто встречается. Бывают и чебуречные, где чебуреки от 100-200 р стоят, и кафе с солянкой за или шаурмой за 300-400. Но тут такого облома точно не случится - в боулинге экселевском цены на сайте есть, и скидки они разные дают почти всегда.

Ляля: Это действительно важно (вопрос большого выбора цены), а то в Москве столько пафосных заведений, что если бы не кредитки было вообще боязно в новые неизвестные места зхаодить - вдруг денег при себе не хватит. Вроде написано хинкальная или столовая, а счет получается, как в хорошем ресторане.

Муми Тролль: Мы как-то тусили там на днюху друга. Ничего так, понравилось. Хорошо, что там можно выбрать разные варианты проведения - от скромного студенческого (наш вариант) до банкетного (правда, там даже зал специальный для этого есть).

Гость: Аля, а чего ж вы раньше молчали - столько времени драгоценного потеряно?:))
Я, например, хоть и давно живу, ни разу свой день рождения в боулинге не отмечал. Надо попробовать, как оно это:)

Аля: Лера, все правильно, боулинги для такого "многопланового" времяпрепровождения и придуманы. В XL вообще можно дни рождения и корпоративы проводить, там даже караоке есть.

Lera: Кому что - кото-то любит поболтать, кто-то пиво попить, кто-то реально шары в кегли покидать. Главное, чтоб всем хорошо и весело было!))

Lika: Да, когда атмосфера располагающая, как в экселе, надолго можно зависнуть.

Viktor: Ну чтоб в нормальном режиме, надо время выбирать на выходные или на праздники. И потом нормальная игра в боулинг идет часа 3-4 как минимум. Иначе не интересно - надо время, чтоб разыграться, в ритм войти. Да и потрепаться с друзьями - тоже время, опять же пиццу-пиво поесть-попить.

Жиган: Нее, хорошо под пивко шары поиграть, потрепаться про все жизненные события. И чтоб без спешки так, в нормальном режиме.

Юрий: Мы там с друзьями частенько бываем, там хорошая атмосфера, да и поиграть можно в свое удовольствие

Лёня: Партеечка в биллиард после боулинга - это шикарно )

Гость: Юоулинг там, конечно, крутой, спору нет, но почему-то все забывают, что там же еще очень неплохой биллиард и пул )

Вадик: Николь, вот хорошо вам, женщинам, а нам, мужикам, приходится именно что уламывать)) Всякие бонусы и скидки начальству озвучивать, чтоб оно разродилось хоть на маленький корпоративчик. Благо в экселе с этим делом (скидочными предложениями) все нормально.

Николь: Босса надо уметь не уламывать (они этого не любят). а очаровывать. Вам просто нужно девушку в кампашку, или двух даже. Они вам босса не только на бьоулинг раскрутят))


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/01 XL Боулинг
06/05 Play Off
06/05 XL Боулинг
06/05 XL Боулинг
24/04 XL Боулинг
22/04 XL Боулинг
18/04 XL Боулинг
17/04 XL Боулинг


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
бухгалтерия
товары для дачи оптом
Cordiant Sport 3
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности