Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

Владимир

Купил кувшин с кассетой.Все устраивало,правда кассеты хватило на недели 2.Для использования в день по литра 3 по моему это очень мало,пришлось заменить.Так вот я замучался покупать кассеты.Покупал в специализированном магазине,замерял прибором для воды,так она не очищает!Вода как и до практически без изменений!Проверил на подлинность на сайте,показывает что все нормально.Купил в другом магазине тоже самое!!Первый раз решил воспользоваться фильтром для воды а тут такое.Вот и что теперь делать,кому верить?только деньги выкинул на ветер...Не покупайте это обман!


Автор отзыва: Алекс. Дата отзыва: 18/02/2013
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лол: Евгений, это всегда так было. Чем хуже вода, тем чаще менять картриджи. Поэтому, я на жалел денег и поставил себе хороший проточник, а не кувшин.

Лол: Алекс, начнем с того, что вода, которая идет у нас из-под крана, в 99% случаев имеет нормальные значения. Их для начала хоть измерил? а то получается, что из твоего фильтра вода на выходе хуже, чем на входе.

И рот мне попрошу не затыкать, высказывается тот, кто хочет высказаться. Ты потребитель, и я потребитель. У меня принципиально другое мнение. Может ты фильтр подобрал не под свою жесткость, и из-за своей неграмотности вались на фирму.

Евгений: Кстати и вода тут не при чем.Итак всем понятно чем хуже вода тем меньше срок эксплуатации картриджа.Но все дело в том что он не очищает совсем новый,только купленный в магазине. Алекс прав,приобретайте солеметры и сами замеряйте,они вполне доступны

Евгений: Абсолютно согласен.Вода то не с канализации,а обычная водопроводная.А с ней фильтр не справляется,вода практически без изменений.Такая же жесткость,запах и накипь.С тех пор стоит на кухне как кувшинчик для воды и не более того.

Алекс: Лол здесь ты,что так и не понял что дело не в жадности,и дело не в воде,картридж должен очищать водопроводную воду по определенным нормам как и прописано в инструкции,иначе для чего эти кувшины?обычных кувшинов для разлива воды и не только,у меня итак достаточно.Это во первых.
Во вторых я уже русским языком написал что при покупке,в дополнение,как и было прописано картридж очищал воду до нормальных значений водопроводной воды,только вот в последствии с заменой уже проблема,они все бесполезные,и воду совсем не очищают.
И в третьих,лол,тебя что в гугле забанили?давно пора бы знать что для замера жесткости и содержание примесей в воде совсем необязательно делать какой либо лабораторный анализ воды(разве что для таких лохов как ты)В обыкновенном случае все это легко замеряется подручными приборами,TDS-метром,солеметром или аналогами.
И в заключении:никогда не спорь с чужим мнением,вроде не ребенок уже.А верить или не верить это личное дело каждого.Так что это у тебя ничего ни с чем не вяжется...

Лол: зачем плодить темы? Вам же уже написали, что дело не в картридже, а в воде. Кувшины могут справиться не со всякой водой.

Вот что а народ пошел, жадный, и в то же время, с таким гонором. За копейку хотят получить канарейку.

Я вот поставил барьеровский Осмос, ВООБЩЕ никаких проблем! Вода супер очищенная.

И знаете, если честно, как то Вам верится с трудом. Пожалеть денег на нормальный фильтр, и сделать анализ воды минимум за 3000? Как-то не вяжется одно с другим



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности