Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

РемСтройСервис, hmkmos.ru

Москва

Здравствуйте! Компания «РемСтройСервис» приветствует Вас!

Мы качественно выполняем заказы наших клиентов уже 15 лет, причем мы предлагаем самые низкие цены на постройку домов и коттеджей по всей России.

Мы поможем Вам построить дом Вашей мечты и проделаем всю необходимую работу – от создания проекта до внутренней отделки под ключ.

Чем мы отличаемся от наших конкурентов?

  • Достижение полного согласия с клиентом
  • Разработка высококачественных проектов домов
  • Наши проекты позволяют снизить стоимость строительства на 30%
  • Компетентные и опытные специалисты
  • Создание уникальных дизайнов на любой вкус
  • Цена, указанная в договоре, фиксирована, и не поднимется со временем
  • Полный контроль за процессом строительства и гарантия на 5 лет
  • Сдача готового дома происходит в срок, вне зависимости от погодных условий

Компания «РемСтройСервис» всегда рада помочь Вам выбрать проект и построить дом, который будет выполнен в полном соответствии с Вашими пожеланиями и возможностями.

Если у вас есть вопросы, пишите на почту info@hmkmos.ru или звоните по телефону, указанному на сайте http://www.hmkmos.ru/

Наш девиз – строить красиво, удобно и надежно!

- с уважением, сотрудники компании «РемСтройСервис»

 

Автор отзыва: Сотрудники РемСтройСервис. Дата отзыва: 15/02/2013
Темы: строительство, hmkmos.ru


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: На двух сайтах пытаюсь разместить отзыв, но он почему-то не проходит, странно. Попробую в 3 раз разместить отзыв тут.
Что я хочу сказать на счёт этой компании, скажу сразу, что на всех площадках отзовиков, все отзывы заказные.
Я не могу сказать, что мне все очень не понравилось, нет. Качество построенного дома, нормальное, не сказать, что отличное, но нормальное.
А теперь скажу, что мне не понравилось.
Первое, это сроки, сроки затянулись почти на 4 месяца!!!!
Второе, постоянно меняющаяся Цыфра в договоре, это не 5-10 тыс рублей, а это больше 150 тыс.
третье, половина заявленных материалов, не соответствует договору, данный материал , значительно дешевле заявленного, но считается по цене заявленного.

Гость: Люди не верьте этим отзывом деньги предоплату берут и потом только судиться с ними.

Гость: Заказал проектирование дома на основе их готового проекта. Проектирование проходило комфортно, все вопросы с архитектором решались удалено, архитектор грамотный, чувствуется что с опытом большим. Все по порядку объясняет. В целом я очень доволен. И дом мне нравится, что получилось и проработка проекта не плохая.

Кирилл: Спасибо за отзывы.

Алексей: Заказывал уже в том году строительства фундамента. Выбрал компанию Ремстройсервис лишь потому что предложили самую низкую цену. Работу выполняли чурки ну не смотря на это делали довольно хорошо. Проверял за ними каждый шаг, каждые размеры. Погрешности были но незначительные. Сейчас стоит. В целом с компании разошлись хорошо. Немного недоволен остался только из за того что не сказали что снегоуборочные работы не входят и за это денег просили. Так что обсуждайте и спрашивайте какие доп работы могут быть и входят в стоимость или нет, я не рассчитывал на эти расходы так как денег мало. А так в целом неплохо если не брать данный аспект.

Гость: Я заключил договор на строительство 13 сентября 2018г. Не смотря на погодные условия бригады старались, особенно было тяжко в снегопады. На моем участке работали 2 бригады. Первая делала фундамент и стены. Стены клали из тёплой керамики на тёплый раствор, положили на мой взгляд хорошо,стены не гуляет и не волной, швы небольшие и щелей нет. Вторая кровельщики. Эта бригада мне больше понравилась, очень хорошо все сделали. Сроки у нас по строительству сдвинулось от плана, но мы это обсуждали и понятно мне по каким причинам. Бригады скажу - нормальные. Проектный отдел у них есть, общался с архитектором, сделали все тоже очень хорошо. В целом я доволен проделанной работай

Елена: Спасибо компании Ремстройсервис и его сотрудникам, особенно Андрею и Ольге Сергеевне за подаренный мне такой замечательный проект дома. Проект получился просто супер. Андрей я рада что вас нашла и вы мне тогда грамотно проконсультировали. Ольга, большое вам спасибо за ваше терпение и профессионализм!

Сергей: Выбрали вашу фирму не случайно. Ваши специалисты строили дом моим соседям. Я невольно был свидетелем, как проходила стройка на соседнем участке. Потом посчитал, что самому строительство гостевого дома выйдет ненамного дешевле, а хлопот достаточно. Доверился "РемСтройСервис". Очень доволен результатом. Да и цена оказалась пониже, чем я предполагал. Так что рекомендую вас всем, кто еще в сомнениях- строить самому или довериться профессионалам.

Дарья: Скажу честно, очень боялась доверять строительство своего Первого дома чужим людям. Но строить нужно было и составили смету и начали работу. Единственный минус это не уложились в график, но качество покрывает всё.

Виктор Иванович: Решили с женой ближе к пенсии на земле пожить, а квартиру детям оставить. Купили у друзей участок в 120 км от Москвы. А далее тупик. В строительстве я полный "0". Сперва хотел местных мастеров нанять. Но в этом случае оказалось, что необходимо моё постоянное присутствие, и щебень заказать и песок и следить чтоб рабочие не растащили половину и т. д. Меня этот момент ну никак не устраивает. Не могу я там находиться, мне надо деньги зарабатывать на стройку, а не рабочих пасти. Спасибо знающим людям подсказали в Вашу компанию обратиться и заключить договор под определённый проект дома, тем более, что знакомые два года назад у Вас строились и негатива пока от них не слышал. Ну вот через неделю въезжаем. Спасибо ребят!

Ольга: Так получилось, что в "РемСтройСервис" заказали дачу наши знакомые, а мы месяцем позже в "Wood House". По срокам строительство одинаково закончилось. ездила к ним смотреть, симпатично вышло, но отделки нет пока. Мы брали с отделкой и коммуникациями, очень быстро ребята сработали, уже заселились, доводим до ума теперь интерьер.

Николай: Добрый день. Радует, что в нашей стране есть ответственные застройщики. Я хочу поделиться впечатлениями о работе с компанией РемСтройСервис.

Подбирали мы строительную компанию слишком длительное время. Сложно доверить стройку дома почти не знакомой компании. Перебрав несколько, мы остановились на компании "РемСтройСервис", ибо нас устроили почти все моменты - доступные цены, возможность внести коррективы в готовый план, обговорить все составные части. Однако, были проблемы с фундаментом, сначала нам подсчитали вариант подешевле, но после геодезии оказалось, что такой не подойдет, пришлось раскошелиться на более дорогой. Но в целом компания "РемСтройСервис" нас не подвела, за что ей очень большое спасибо. Какой красивый, комфортабельный и добротный дом они нам возвели! И всё это спасибо хорошей команде из 3-х инженеров, строительной бригаде и их бригадиру. Так все терпеливы, приняли к сведению все наши просьбы, в процессе возведения внесли все наши исправления. Снова спасибо от всей нашей семьи за наш новейший дом!

Павел: Обращались в вашу компанию РемСтройСервис. К моему сожалению, затянулось строительство фундамента, но зато сделали качественно. Материал для стен выбрали дюрисол. Благодаря им у нас теперь есть просторный и уютный дом из дюрисола. Стены из такого материала прекрасно сохраняют тепло, и стоимость работ и материала меня устроила.

Руслан: Добрый день! Мы с женой очень долго выбирали строительную компанию для постройки дачи. Остановились на компании "РемСтройСервис". Изначально понравилось насколько грамотно нас проконсультировали. Сразу обсудили цены, сроки. По окончанию работы нашего счастья не было предела! Всё аккуратно, красиво, все наши желания учли. Ребята-строители молодцы , сразу видно знают своё дело. Теперь всем советую только эту компанию.

Ева: Всей семьей выражаем Вам благодарность за теплый и уютный домик, в котором мы теперь живем круглый год! Спасибо Вам большое!)

Екатерина: Мы с мужем заказывали строительство дома "под ключ" в фирме "РемСтройСервис". Строители уложились в срок и в заранее оговоренную сумму. Домик получился симпатичным, теплым, просторным. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Теперь всем знакомым рекомендуем только эту фирму.

Михаил: Хочу оставить свой положительный отзыв о вашей компании. Они мне делали проект и строили загородный коттедж. Ребята в компании молодцы, довольно неплохие специалисты. Коттедж возвели в максимально сжатые сроки. Все работы выполнены качественно и современно! За что, отдельное спасибо!

Константин: Огромное им спасибо! Мы заказывали у них целый комплекс работ, куда входила и отделка, и покраска дома. И укладка теплого шва. Качественно сработали!

Денис: Здравствуйте! Хочется сказать большое спасибо за постройку загородного дома. Много думал, какую компанию выбрать, и вот нашел вашу на сайте HmkMos.ru. Сайт мне понравился и я позвонил, менеджер ответил на все мои вопросы и я приехал в офис, после чего заключили договор. Теперь, спустя 4 месяца, любуюсь на свой дом))) Спасибо, ребята!!! Вы Молодцы!!!

Лев: Спасибо вам большое за быструю и качественную постройку нашего загородного домика! Получился просто чудесный, вся семья в восторге)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности