Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

 >> Это ответ на отзыв avito.ru
http://www.avito.ru

Avito уроды-написал им наверно сотню сообщений чтобы вернули деньги(заблокировали 700 рублей),приходит наконец ответ(дней через пять) Марина Иванова, Feb 11 12:21 (MSK): Доброго времени суток, Дмитрий. Благодарим за Ваш запрос. Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru. К сожалению, Вы не сможете больше размещать объявления на сайте, восстановление Вашей учетной записи также невозможно. Возврат денежных средств с лицевого счета Пользователя осуществляется только при условии: 1. Предоставления Исполнителю лично или по почте: 1.1 Письменного заявления; 1.2 Нотариально заверенной копии паспорта Пользователя (первая страница и страница с пропиской) или оригинала паспорта Пользователя по адресу нахождения Исполнителя; 1.3 Надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих перевод денежных средств Пользователем (чек платежного автомата, подтверждение платежной системы Пользователя, подтверждение сотового оператора, выписка банка, извещение об оплате); 2. Наличия согласия Пользователя на удержание Исполнителем комиссии за возврат денежных средств в сумме расходов (комиссии платежных систем, банков и иных третьих лиц) Исполнителя на возврат денежных средств Пользователю и дополнительно 10% (десять процентов) от суммы подлежащей возврату. Пользователь выражает свое согласие на удержание Исполнителем комиссии, указанной в данном пункте, по средствам ответа на соответствующий вопрос (установки галочки, крестика или иного знака в соответствующем поле) при возврате денежных средств. Заранее спасибо за понимание. Заранее спасибо за сотрудничество, С уважением, Марина, Служба поддержки avito.ru Отвечаю Наконец-то ответ!А сразу не могли ответить на вопросы?На самом деле,мне неважны деньги,но есть принципы!Удержание 10%-НЕЗАКОННО!Согласно статьи 16 Закона о Защите прав потребителей-Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению исполнителем в полном объеме. Жду ответ,а не очередную блокировку моего мейла! Опять тишина.Пишу: Я вам могу предоставить(отправкой на меил)копию паспорта и чеки об оплате услуг Авито.Ущерб от действий Авито-700 рублей.Устроит перевод денежных средств на номер моего мобильного телефона,указанный на чеке при оплате услуг сайта.Нотариальное заверенная копия паспорта стоит 1000 рублей,т.е. данное условие является неприемлемым! Молчат уже два дня!Может соображают что к чему или ищут подходящую ссылку?Решил их достать-создал штук 30 учётных записей и подавал объявления типа "уроды верните деньги"и объявления выходили!!!И блокировались в лучшем случае через час!Учётные записи создаются спокойно,меил был даже marinaivanovaintim@mail.ru!Присоединяйтесь!!!Достанем этих уродов-модераторов марин ивановых!

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 13/02/2013
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: https://ayu.ru/ - Здесь можно перекинуть все ваши обьявления в один клик с Авито !
Ау !! - Переходите Люди !

Авито стал уж очень жадным (апр 2016)! - ну что ж, - думаю его ждет судьба Молотка...
Тот тоже стал брать деньги за выставление и пере выставление лотов и вот через год - полтора результат: его больше нет!
Так что переходите на https://ayu.ru/ - очень удобно!

Дмитрий: Авито - самый ублюдочный и барыжный сайт обьявлений! Предназначенный для помощи в продаже вещей и услуг, он всеми способами мешает тому, для чего предназначен!
Невзлюбил его сразу, когда эти монополисты только появились - хорошая вещь в рекламе не нуждается, рекламируют почти всегда только фуфло, которое никто не берёт (типа быдложрачки, китайских говнодевайсов и прочих ГлавПродуктов) или дорогое, типа машин и отдыха за границей, а этот кал даже по телеку продвигали!
Подсадили на этот говна кусок кучу народа благодаря рекламе, а сайт, на фоне других подобных, чуть ли не самый хреновый!

1. На большинстве сайтов обьявлений поднятие и перепубликация - БЕСПЛАТНО и хоть каждые несколько дней!
2. Немало таких сайтов, где можно дать обьяву на год и даже "навсегда".
3. На Авито банят обьявления и вторые (третьи, четвёртые и т.д.) аккаунты, если в них схожий текст или одинаковое фото, и их не волнует что сотовые, e-mail-ы и прочее разные и обьявления указаны на разных продавцов или продаются две, хоть и одного назначения, но разные вещи.
4. Откуда пошёл этот идиотизм, что нельзя указывать номер телефона в обьявлении и менять в настройках анкеты?!! А если я в двух фирмах работаю или для родственников, у которых нет компа/интернета обьявления публикую?
5. На Авито нельзя публиковать ссылки на официальный сайт или более детальную информацию о товаре.
6. Ублюдская авитовская черта - всё за бабки. В дополнение, так называемая оферта или "мелкий шрифт" - куча навязываемых платных услуг (хотя на других сайтах всё или почти всё бесплатно), не дайте боги положить на сайт денег и не снимать при каждой публикации/перепубликации обьяв галки с кучи "заботливо" подсовываемых кидалами с Авито дорогущих услуг, баланс будет улетать сотнями и даже тысячами! Такая же хрень наблюдается последние годы с введением всяких маркетов для разных мобильных операционок...

Размести это сообщение везде, где только сможешь, пусть этих уебанов наконец закроют!
Масштаб людской ненависти к барыжному Авито можно почувствовать введя в Гугле или Яндексе словосочетание "авито уроды", "авито жалобы" и др. подобные варианты.
Вот список других, хороших сайтов, некоторые задавили или закрыли, или выкупил Авито (в алфавитном порядке).

1gs.ru
1000dosok.ru
1000melo.ru
barahla.net
belivo.ru - очень хороший и удобный сайт был, задавили...
club.dns-shop.ru/bazar/ - сайт DNS
dorus.ru
gde.ru - хотел выкупить Авито, но не смогли
gorbazar.ru
gorod55.ru
komok.com - детище iXBT.com
localmart.ru
omska.info
olx.ru - выкуплен Авито
oninfo.ru - полумёртвый сайт
prdo.ru
prodavaiika.ru - полумёртвый
prodaval.co - самый лучший сайт обьявлений! Задавили походу...
sib12.ru
slando.ru - выкуплен Авито
slanet.ru
sopta.ru
torgdrom.com

Это не реклама других сайтов, просто эти дебилы уже совсем выбесили! Больше всего бесит что они решают можно ли публиковать номер в обьявлении, как тебе оформлять заголовок (можно написать советы, чтоб лучше продавалось, а остальное не ваше дело!) и десятками банят мои обьявы и аккаунты!

АндрейЗлой121: АВИТО САЙТ КИДАЛОВА! ТЕХПОДДЕРЖКА БЛОКИРУЕТ И БАНИТ ВСЕХ СРАЗУ ! Адекватный причин блокировки не дают...да и вообще не отписываються тупо и игнорируют клиента...я всех своих клиентов и знакомых перевел на другие честные и порою бесплатные сайты обьявлений , а они в свою очередь тянут оттягивают нынешних знакомых от авито...ну а я еще и помогаю этим уродам из авито...я повторно регусь с почты клиентов а они их банять (ОСЛЫ тупорылые и дибилы....) таким темпом могу предложить обрушить их систему...люди зляться и плюют на их ебаную техподдержку с тупыми и невнятными ответми "вы нарушили правила...." да пусть живут по правилам...но без денег...и те моральные уроды что создали авито...то же скоро денег не увидят...
Хотите посмотреть как они вас кидают...денежки им закиньте и увидите!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности