Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Аренда автобусов "AtisTour"

Москва

 Заказывали у этой фирмы автобус, для поездки на экскурсию  со школьниками. 

Когда договаривались с администратором, мне на почту выслали список с фотографиями автобусов на выбор. Все автобусы у них были новые, от 2006 до 2009 года, но когда в день экскурсии подали автобус, он был не такой какой я выбрала, он был старым! Я спросила, в чем дело? Водитель ответил, что  у них "что то" произошло и нам подали старый автобус! Ну, что не отказываться мне уже перед поездкой, мы и поехали.  За нашу 2 дневную поездку автобус сломался 16 раз! Я подала на эту компанию в суд! 


Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 15/05/2009
Темы: отдых, Экскурсии


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Карина: 18.08.2014 года была Свадьба, автобус приехал чистенький и симпатичный, спасибо.

Сергей: Арендовали мини автобус для свадьбы, очень волновались, что не приедет вовремя так как летом много пробок! Водитель приехал заранее, помог организовать туристический маршрут по Санкт Птербургу, в ресторан приехали во время. Все на высшем уровне! Гости в том числе и иностранные (итальянцы) очень довольны! Огромное Вам спасибо!

Настя: А я вот никогда больше не обращусь в эту фирму и другим не советую. Заказывали мы автобус за пол года до свадьбы. Диспетчеры вежливые, все объяснили, подсказали, все хорошо. Заказали Автобус на 50 человек с климат контролем, стереосистемой и всеми возможными наворотами техники, т.к. среди гостей были много детей и пожилых людей, которые плохо переносят жару. В 14 августа напомню было +33+37. Специально уточники год выпуска автобуса, на что нас заверили, что ему около года и поломок не будет. За день отзвонился водитель. Какой же был для нас СЮРПРИЗ когда за 15 минут до выезда в ЗАГС нам сообщают что наш НОВЫЙ автобус сломался. Докучи водителю не правильно сообщили адрес и он опоздал на 10-15 минут((( И заказ ему дали на экскурсию детей в Пушкин, дорогу куда он не знал.(((( Короче все напутали. Верхом разочарования было отсутствие комфорта в автобусе…. Все сломано: и кондиционер и стереосистема, нет телевизора((((( К счастью плохо не кому не стало, но гости были!
как после сауны(((( Мы написали претензию. И за причиненные неудобства нам вернули 1200 руб. за 8 часов. Разница стоимости заказанного и поданного автобуса, отсутствие кондиционера, стереосистемы оценили в 50 руб.)))) «СПАСИБО ОРГОМЕНОЕ» за то что ваша фирма участвовала в обслуживание нашей свадьбы!

Юлия: Это было ужасно!!!! Мы заказывали заранее автобус MAN CATCH на 36 мест... заплали за него по полной. девушка в офисе сказала, что будет именно ЭТОТ автобус! но когда пришла дата торжества, то подали нам совсем другой автобус в котором вонялои был черный причерный выхлоп. мне было ужасно стыдно перед родственниками. Когда заказывали, то насуверяли, что будет этот автобус, а никакой то другой! в этот день звонить и ругаться никому не стала, но возмущению моему предела нет!!!! ни за что не заказывайте у них автобусы, если не хотите, чтобы ваш самый лучший день в жизни (у нас свадьба была) был запятнан этим!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экскурсионное...
11/03 Phukettravels-Экскурсии...
27/07 Экскурсии на...
19/02 Экскурсии на...
10/01 https://livetotravel.ru
27/11 Экскурсионное...
18/09 Праздник в Москве
27/01 Туры на Камчатку...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности