Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

международный инновационный университет


Привет всему студенчеству! можно поздравить с сданной сессией? Сам в восторге. учусь в международном инновационном университете в сочи на 1 курсе. Сессию сдал тестами (здесь все экзамены так). Быстро и никакого общения с нудными экзаменаторами, а вот преподы -что надо, всегда можно обратиться за помощью!!!!! доволен вузом и собой Миха.


Автор отзыва: учеба в вузе. Дата отзыва: 30/01/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
СеменВсем привет! Мне в МИУ нравится. ВУЗ, где действительно можно получить качественное образование. И Вам советую.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВитаМИУ - самый классный универ! Очень рада, что учусь в нём! Наш ВУЗ конечно имеет минусы, как и любой другой. Но, несомненно, здесь больше плюсов: преподаватели в основном кандидаты наук, профессоры. Но также есть и молодые преподаватели со свежим взглядом на жизнь и профессию. Про коррупцию не слышала и меня она, к большому счастью, не коснулась, потому что я сдавала все своими силами. Зато в ВУЗе хорошее оборудование и отличный ремонт. Вот.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнжеЛикаПо моему мнению, получение высшего образования — это определенный важный этап в жизни. И этот этап должен пройти каждый человек, желающий чего-то достичь. Лично для меня получение высшего образования — это еще один шаг вперед к своей цели. Главными положительными качествами МИУ считаю - заинтересованность ВУЗа в каждом студенте, профессионализм и возраст преподавателей, позиции вуза в рейтингах, а также известные выпускники. Сложность обучения – это только плюс. Легко ничего в жизни не дается!
Возможно, данный комментарий заказной.

VIK_001А мне очень нравится студенческая жизнь в МИУ- вот тут раздолье! КВНы, праздники, дни открытых дверей, шествия и фестивали к вашим услугам - все приветствуются администрацией факультетов. Преподаватели тут как везде - есть хорошие, есть не очень, Больше - позитивно относящихся к студентам, понимающих нас. В МИУ - отличный уровень тех. обеспечения: есть лингафонный кабинет, компьютерные классы, интерактивные доски в аудиториях.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегУчиться в МИУ не только полезно, но и очень интересно. Куча мероприятий проводится в самом университете, так же нас часто зовут на городские, краевые, общероссийские и международные праздники. Город Сочи в этом плане уникальный и наш МИУ тоже. У меня уже полстраны друзей благодаря учебе.
Возможно, данный комментарий заказной.

ДаринаХочу сказать всем - учитесь и получайте дипломы о высшем образовании в МИУ! И не слушайте никого, сами посмотрите сайт универа, зайдите в здание, поговорите с преподами и студентами и вы согласитесь со мной - там много классных вещей, много интересного и нужного.
Возможно, данный комментарий заказной.

Преподаватель: Международный инновационный университет готовит специалистов по наиболее важным направлениям подготовки для г. Сочи (бакалавриат, магистратура, аспирантура) Специалисты востребованы на рынке труда. МИУ Сочи - это стабильный вуз с богатыми традициями.

СтепанМне тоже все нравится в МИУ. Поступил в этом году и с первых же дней в универе одно событие за другим: со всей страны съехались преподаватели на конкурс лучшей научной книги; читали нам лекции профессора из Америки, Франции, Германии. Так сказать - погружение в предмет и иностранный язык. Преподаватели вуза очень отзывчивые, аудитории светлые, современные, оборудованные мультимедийной техникой. Есть хорошая библиотека, с самым большим количеством электронных книг, компьютерные классы для самостоятельной учебы. А также отличный спортзал с тренажерами и университетское кафе. Отличные условия для получения полноценного профессионального образования.
Возможно, данный комментарий заказной.

Faina: Хорошее отношение к спорту, прекрасная атмосфера.Часто практикуется организация встреч студентов и преподавателей со спортсменами -выпускниками. Вообщем настоящее учебное заведение.

Наталья: Замечательный ВУЗ, участь на первом курсе, довольна.

НатальяМеждународный инновационный университет входит в Международную ассоциацию европейских университетов, сотрудничает и поддерживает творческие связи с ведущими вузами Европы и мира. На базе нашего университета регулярно проходят международные научные форумы. Международный инновационный университет посещают видные общественные и государственные деятели России, выступают с лекциями известные зарубежные ученые.
Международный инновационный университет - это не только завтрашний день национальной системы высшего образования, это университет, достигший многого уже сегодня. Университет является примером инновационного образовательного центра со своими научными, педагогическими и культурными традициями.

Возможно, данный комментарий заказной.

Семен: Меня всегда удивляют неудачники и их фантазия. Я вот например, никого не видел из преподавателей - курящих за углом - это не их уровень. Глупо и тупо писать всякие оскарбления. Мне лично интересно в МИУ, и преподы нравятся, декан наш супер.

ГостьПочему администратор допускает нецензурную лексику и публикует отзыв. Даже пожалел, что зашел почитать отзывы.
Возможно, данный комментарий заказной.

КатяЯ студентка 1 курса МИУ. Очень волновалась перед экзаменами, но оказалось, что зря. Никакой "нервотрепки" нет, все спокойно и тихо. Ты и компьютер - класс.( все экзамены на компьютерах в виде тестов). Главное сосредоточиться думать, думать, но ограничен во времени. И лекции проходят очень интересно, много "жизненных" примеров. Следующую сессию волноваться не буду, главное подготовиться.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайАбсолютно соглсен
Возможно, данный комментарий заказной.

ТемчикАх и еще вы ахуеете от сессии на компьютерах , т.к вопросы которые там будут , вы увидите впервые потому что преподовательский состав МИУ скурил все учебники за углом здания , я не удивлюсь если вы потом оставите похожий отзыв )
Возможно, данный комментарий заказной.

Темчик: Вы будите долго жалеть что поступили т.к никакого образования там не дают они тупо наживаются на студентах...

Алена и Кристина: Большое спасибо специалистам приемной комиссии (были в Адлере), все так доходчиво объяснили про учебу. Подаем документы, скоро мы все проверим сами. И тоже напишем свой отзыв.

ВикторияВ МИУ очень хорошая библиотека. Я после пар иду и занимаюсь до вечера!Главное, вся литература современная!
Возможно, данный комментарий заказной.

Мария22 февраля в МИУ состоялся праздник ко Дню защитника отечества. Скоро новый праздник. В МИУ и весело, и учиться не лень, так как все готовы прийти на помощь
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности