Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

международный инновационный университет


Привет всему студенчеству! можно поздравить с сданной сессией? Сам в восторге. учусь в международном инновационном университете в сочи на 1 курсе. Сессию сдал тестами (здесь все экзамены так). Быстро и никакого общения с нудными экзаменаторами, а вот преподы -что надо, всегда можно обратиться за помощью!!!!! доволен вузом и собой Миха.


Автор отзыва: учеба в вузе. Дата отзыва: 30/01/2013


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЛараВ МИУ прекрасный уровень образования и очень хорошая материальная база, которая помогает освоить выбранную мною программу подготовки.
Возможно, данный комментарий заказной.

Студент: Не пошел учиться сразу после окончания школы в силу определенных обстоятельств. Поступил в Университет, когда мои одноклассники уже заканчивали обучения в ВУЗах. Зато нисколько не сожалею, так как в МИУ, созданная дистанционная форма обучения позволяет совмещать с работой и частными командировками. Я этим очень доволен. Спасибо ВУЗу за такую возможность.

Администрация МИУ: В МИУ можно пройти подготовку по самым востребованным для курорта направлениям. На период обучения предоставляется отсрочка от армии. Студенты могут принимать участие в международных научных мероприятиях, учиться у профессионалов и практиков, пройти практику в престижных организациях, получить коммуникативные навыки и быть конкурентными на рынке труда.

СтуденткаОкончила Академический колледж и решила остаться в МИУ для получения высшего образования. Хочу сказать, что МИУ – это идеальный ВУЗ для получения качественного высшего образования!
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий Владимирович: Учусь в МИУ уже 4-ый год, за все это время ни разу не пожалел что выбрал именно этот университет. Считаю что в нём самые классные и интересно рассказывающие преподаватели, а еще сессия на компах очень удобная вещь)

МарусяМой университет – Международный инновационный, на мой взгляд - один из лучших в г. Сочи. Во многом получение знаний напрямую зависит от преподавателя. В нашем вузе они умеют заинтересовать, грамотно преподнести свой предмет, вызвать в нас желание изучить его глубже. Даже возрастные преподаватели постоянно интересуются новыми методиками и инновациями, постоянно развиваются, узнают что-то новое и доносят это до нас. Имеют место видео-презентации и лекции-диалоги, на которых мы получаем массу положительных эмоций от общения с преподавателями и другими студентами.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛюдмилаРада обучению в МИУ. До этого закончила Академический колледж от этого же заведения. Очень нравится система обучения, преподаватели. Множество мероприятий. Проблемы и различные вопросы всегда руководство слышит и оперативно решает. Создано много клубов по интересам для студенческого развития и времяпровождения. Есть большое поле для личного развития. МИУ явно один из лучших вузов Краснодарского края!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛаураХочу сказать, что университет дает полную информационную базу (богатая библиотека, методические рекомендации, лекции - все это доступно в процессе обучения). Преподаватели - настоящие профессионалы. Очень ответственно относятся к своему делу, видно, что для них важно передать свои знания и опыт своим студентам, "вырастить" из нас отличных специалистов. Благодаря знаниям, полученным в МИУ, я сейчас имею свою любимую работу и уверена в будущем.
Возможно, данный комментарий заказной.

Администрация ВУЗа: Уважаемые наши преподаватели, сотрудники и студенты! Приглашаем Вас на праздничный концерт, посвященный Международному Дню учителя, который состоится 5 октября 2018 года в 12.30 по адресу: ул. Орджоникидзе 10А, 8 этаж, актовый зал

АлексейМероприятия международного масштаба проходили в МИУ всю прошлую неделю: Всероссийский конкурс на лучшую научную книгу 2017 года, международные конференции, круглые столы, лекции ведущих профессоров зарубежных ВУЗов на тему «Тенденции развития высшего образования в современном мире», было очень поучительно. Спасибо огромное организаторам данных мероприятий: президенту Фонда развития отечественного образования – М.Н. Берулаве и ректору Международного инновационного университета – Г.А. Берулава за то, что обогащают нашу студенческую жизнь такими значимыми мероприятиями.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сотрудник МИУДорогие наши студенты!!! Рады сообщить, что 3 сентября 2018г. в 11.00 состоится организационное собрание со студентами, магистрами и аспирантами (место проведения: ул. Орджоникидзе 10 А, 8 этаж, актовый зал). Всех поздравляем с началом нового учебного года….
Возможно, данный комментарий заказной.

Студентка МИУЯ студентка 3 курса факультета экономики и права и могу сказать, что наш ВУЗ самый лучший в городе: достойное образование, высококвалифицированный преподавательский состав, обширная библиотека, современно оснащенный спортивный зал и множество других плюсов.
Возможно, данный комментарий заказной.

КсюМне нравится обучаться в МИУ, потому что здесь работают душевные, профессиональные люди, которые дают нам высокий уровень образования, возможность развиваться в научной и творческой сфере.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛенаОбучением в МИУ довольна! Очень радует, что можно проходить практику в солидных фирмах и организациях г. Сочи, получая бесценный практический опыт!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛеоПрекрасный университет, не было даже сомнений с поступлением сюда! Очень удобное расположение университета. Уровень образования хороший, знания дают актуальные. Материально-техническое обеспечение на уровне. Советую поступать сюда!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ele4kaПреподаватели замечательные! Учиться не сложно, главное, стараться! Очень много мероприятий проходит в университете, одно удовольствие здесь учиться!
Возможно, данный комментарий заказной.

StudentВуз отличный! Замечательный и отзывчивый профессорско-преподавательский состав, доступная и интересная подача материала.
Возможно, данный комментарий заказной.

ЕленаЯ являюсь студенткой 3 курса. Очень довольна, что поступила именно в Международный инновационный университет. Группа, в которой я учусь, очень дружная, все помогают друг другу. Преподаватели университета вносят огромной вклад в наше обучение, помогают стать квалифицированными специалистами.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВасяОчень хороший ВУЗ. Подача материала четкая, ясная. Очень хорошие преподаватели.
Возможно, данный комментарий заказной.

НиколайЖизнь каждого человека состоит из этапов. Моя учеба в МИУ стала одним из важнейших этапов в моей жизни. Сейчас, спустя несколько лет после его окончания, это хорошо понимаешь. Время учебы в МИУ — это интересные и веселые годы, несмотря на то, что было и сложно, а, иногда, и трудно. Но умение учиться и база знаний, заложенные в университете, помогают мне сегодня в работе и по жизни. Спасибо огромное всем преподавателям и руководству университета.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности