Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Матрасы Аскона

http://www.askona.ru

Взяли с женой матрас Сатурн в интернет-магазине Аскона. Цена почти 25 тыс, размер 180 на 200. Очень хороший матрас, спим почти две недели, искали матрас, который расчитан на большой вес, чтоб не проминался и не скрипел под нами. Пролопатил на работе кучу отзывов о разных фирмах, выбрал Аскону, собственно привлекла цена, технология "песочные часы" и много положительных отзывов.)


Автор отзыва: Андрей. Дата отзыва: 22/01/2013
Темы: матрас, сон, здоровье, ортопедия


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Добрый день. Купили матрас Askona Expert Therapy в 2017 году, прошло 16 месяцев,у матраса вспучился верхний слой,что привело к полной деформации,пока разбирались у ккого куплен матрас.Разбирались со стороны производителя,пока думали выслать эксперта,в результате все процедуры затянули на два месяца,как Вы понимаете гарантия тем временем истекла.Печальный конец.Я очень разочарован в данной компании,в качестве продукции и отношении к потребителю.

Инга: Правда классный матрас, и жесткость что надо, по крайне мере, нам с мужем очень хорошо подошла такая жесткость матраса. Купили год назад, пока все без изменений, матрас выглядит как новенький, спим на нем так же комфортно, как в первый день.

Александр: Никому не рекомендую совершать покупки в Асконе. Недавно заказал ортопедический матрас, покупку привезли относительно быстро, однако модель матраса не соответствовала тому, которую я заказывал. Я связался с представителями салона, которые пообещали прислать эксперта для осмотра товара.
Через пару дней приехал не эксперт, а экспедитор. при осмотре он нашёл на нём, между швов, небольшое пятно, которое не могло появиться от эксплуатации, так как я его не использовал. Он сказал о том, что это пятно я должен устранить самостоятельно и в случае, если его не будет, компания Аскона готова принять товар.

Мы вызвали независимого эксперта и клининговую службу, при осмотре матраса они подтвердили факт того, что пятно появилось не вследствие эксплуатации, а в связи с транспортировкой или производством. Так же нам довели информацию о том, что были аналогичные случаи, когда после очистки подобных пятен, компания Аскона отказывалась принять товар.
Изучив отзывы о компании, я пришёл к выводу, что проблемы с несоответствием качества товара в Асконе это нормальное явление. (г. Воронеж)

Николай: Ничего не могу сказать насчёт качества их матрасов, так как с момента покупки так и не получилось на нём полноценно поспать. В салоне Аскона в г. Воронеже (ТЦ Арена) заказал матрас с необходимой степенью жёсткости, однако доставка привезла совершенно не ту модель которая мне требовалась. Обратился в салон с требованием заменить товар, однако на протяжение 2 месяцев сотрудники магазина водят за нос и ничего сделать не могут. С таким ужасным отношением к клиентам я ещё не сталкивался. не рекомендую никому совершать там покупки!

Бывший работник: Аскона это просто шарашка. Устроилась туда работать , продержалась только до первой зарплаты, особенно удивило что обещают золотые горы , при приеме на работу, Управляющая сети Рабская Елена Ивановна, не умеет разговаривать с сотрудниками, хамски ко всем относится , наплевать на всех кто работает такую как она надо увольнять с рядов Асконы и кто только туда , пойдет работать одни малахольные люди которым все равно в жизни, ни какова уважения к вам не ждите, не старайтесь продать, матрасы и кровати все равно на процент не выдете. Нет грузчиков , нет доставки , Все грузят доставляют менеджеры , гробят свое физическое, и моральное здоровье свое, своих близких. Я хочу пожелать Асконе чтоб она выгнала Рабскую Елену Ивановну . Или оставила ее без зарплаты. Т.К. Мы подаем на нее иск об моральном ущербе. Желаю ей удачи в суде.

Василий: В 2014 г. приобрёл матрас "Аскона" Через 8 месяцев повалился по серёдке. Магазин произвёл замену в январе 2015г. Через 7 месяцев тот же эффект, провал по центру матраса, приехал представитель фирмы, померил величину провала сфотографировал. Ответ менеджера Востриковой О. М. что отнести его к производственному, не представляется возможным,вероятнее всего носит приобретённый характер". Поэтому в замене отказали. НЕ ПРИОБРЕТАЙТЕ МАТРАСЫ ЭТОЙ ФИРМЫ.

Дмитрий: Уважаемые господа! Прежде, чем покупать в компании "Аскона"- 1000 раз подумайте!
Выбирали матрас ребенку (проблемы со спиной). Выбор пал на вышеуказанный матрас, т.к. в "Асконе" БЫЛ постоянным покупателем. Матрас, который стоил 50 с лишним тыс.руб., но по "акции" проходил за 32т.р.
Не буду долго описывать, но через неделю эксплуатации данного изделия, одна половина (ребенок спит больше на одной половине) 140см.-го матраса стала значительно мягче (что подтверждают многие люди, приходившие в гости). На претензию "умный" юрист "Асконы" ответила, что по фото у Вас все нормально и мы вынуждены Вам отказать))). Они там по фото (был выезд их специалиста) определяют наличие внутреннего брака!!!)))
Так, что: БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ к данной компании!
Разберусь со своими более неотложными делами и буду готовить документы к суду.

Гость: Здесь Аскону хвалят, на другом сайте хают. Кому верить!!!

нина: Купили матрас серта дорси-аскона, скрипит у изголовья,буду возвращать. Дорогой, но скрипучий, не уснешь.

Екатерина25: Добрый день! Купили с мужем матрас аскона Адванс, тоже очень довольны! первую ночь было непривычно, а потом почувствовали комфорт! у меня вообще сколиоз очень сильный, до этого спали на диване, так я каждую ночь задыхалась. а на новом матрасе все прекрасно! Спасибо Асконе за действительно ортопедическую продукцию. только цены конечно высоковаты. присматривали матрас еще 2 года назад, но из-за высокой стоимости он нам был не по карману((( а сейчас появился Адванс, с весьма приемлемой стоимостью (160*200-14593р.) я просто счастлива!) рекомендую!

Алишерка: Вечно так, придут напишут, и всё не в кассу. Флудильщики ))

Настасья: Пусть вас задавит жаба)) я такой уже заказала, и буду спать на нем ВСЕГДА. Вот)

Марина: Вы заблудилиь, девушка) Не туда пишите.
З.Ы. но матрас конечно крутой. Я тоже на таком лежала в салоне, у нас в Рязанском есть их салон.

Настасья: Да нет, это не Аскона (хотя против асконы я абсолютно ничего не имею)). Это Хилдинг андерс, хотя аскону я тоже рассматривала когда соображала какой матрас купить.

Алишерка: А это какая серия? Я что-то на сайте Асконы не видела никакого бикофлекса. Или это новая какая-то серия?

Настасья: А мне Бикофлекс понравился, лучше не видела, т.е. на лучшем матрасе не лежала.

Лизка: На мой взгляд матрас Аскона Smart самый удобный

Терра: Расскажите, когда привезут как оно)
И поздравляю с обновками.

Орешка: Кучу всего в асконе купили - матрас, четыре подушки медифлекс, одеяло. Все заказывали непосредственно в инет-магазине, некогда ходить по салоном с ребенком головалым на руках. И очень довольны! Советую!

Фёкла: Согласна, Кинг. Я тоже почувствовала огромную разницу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
19/07 Матрасы Аскона
12/07 Матрасы Аскона
08/07 Матрасы Аскона
30/11 Матрасы Аскона
09/07 Матрасы Аскона
15/04 Матрасы Аскона
28/01 Матрасы Аскона
21/10 Матрасы Аскона


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности