Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Стоматология Все свои отзывы

 >> Это ответ на отзыв Стоматология Все свои отзывы
Москва, ул. Дмитровка Б., 16, стр. 1

В стоматологической клинике все свои вырывала зуб мудрости, это был мой второй опыт по вырыванию зубов мудрости, и хочу сказать что этот раз все прошло намного легче и послеоперационный период был намного меньше, я и на работу смогла на следующий день выйти и не так все болела, так что планирую подлечить там еще 2 дырочки.

Автор отзыва: анастасия. Дата отзыва: 19/01/2013
Темы: стоматологические клиники, зубной врач, Стоматология


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь Никитин: Согласен, с гарантией у "Все свои" просто супер придумано. Я даже обращался один раз, у меня пломба через 11 месяцев вылетела, так сделали без вопросов бесплатно. Эта вторая пломба уже третий год стоит.

Лиса: Сначала я была в другой клинике. Там мне отказались пломбировать зуб по причине его большого разрушения, но предложил одеть коронку, но уже за отдельную плату. Во «Все свои» же через день поставил пломбу без проблем. Еще и гарантию на год дали.

Анатолий: Отличная клиника! Благодаря правильно поставленному диагнозу, удалось вовремя провести нужное лечение и два моих зуба были спасены! Врачи просто молодцы! Всем знакомым советую обращаться во «Все свои».

Гость: Год назад ставил зубы во «Все свои». Прошло уже достаточно времени что бы убедится, что все прошло прекрасно и нигде ничего не отвалится. В общем мне все понравилось, в том числе и цена на лечение.

Гость: Рекомендую клинику "Все свои" как самую недорогую, оказывающую качественные услуги. Была там на прошлой неделе. Пришла лечить передний зуб, а мне еще и десна полечили "Векором". Большое спасибо!

Орлова Т.: Пришла я в клинику "Все свои" с кариесом, просто запломбировать зуб. На то, что кровоточат десна никогда внимания не обращала. Да и врачи мне никогда на это не указывали. Я то думала что ничего страшного в этом нет и само когда ни будь пройдет. Оказалось что это можно вылечить. Спасибо доктору Усачеву за диагноз и лечение.

Гость: Я очень благодарна врачам "Все свои" за комфортное и безболезненное лечение своих зубов. И спасибо всему персоналу клиники "Все свои" на Профсоюзной за мою красивую улыбку ! Особая благодарность Жарковой Эвелине Станиславовне, у вас золотые ручки!

Оленька: Очень довольна, что попала именно во «Все свои», а то начитавшись в сети отзывов не знала куда себя деть. В течении недели болела челюсть, да так что сил не было терпеть. Оказывается все дела были в кости челюсти, а не в зубах. Вы себе представить не можете - какое это блаженство спокойно спать и перестать сидеть на обезболивающем! Спасибо всему персоналу клиники за выполненную работу и точный диагноз! Молодцы!

И. Г. Норкин: Лечился неоднократно в клинике «Все свои». Впечатление от качества работ очень хорошее. Лечил и вставлял зубы. Затем вся моя семья лечилась. Все довольны. Цены очень приемлемы и отношение врачей очень хорошее и добросовестное. Спасибо!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/02 Стоматология...
10/01 Зубной
15/05 Аликсма
21/03 Стоматология...
10/03 Стоматология...
19/01 ИНБИО
09/01 Семейная...
22/12 Стоматологическа...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности