Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студия маникюра Лены Лениной


Не могу не поделиться впечатлением. После рождества зашла в студию Лены Лениной в ТЦ "Басманный дворик". Давно хотела попробовать стойкое покрытие OPI, но как-то дороговато для меня. А здесь оказывается у них новогодние акции и на это покрытие самая высокая скидка - аж 50%!!! Девочка-мастер работала не больше получаса....несмотря на многослойность, покрытие очень  быстро сохнет под ультрафиолетовой лампой. Хожу с этой красотой до сих пор - ноготки в идеальном состоянии) По-больше бы таких акций!


Автор отзыва: Росинка. Дата отзыва: 19/01/2013
Темы: Манюкюр., студия маникюра., мода., бренд., салоны красоты.


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Глория: А мне нравится, что в этих студиях мастера не просто молча делают маникюр, но если спросишь, то обязательно порекомендуют что-нибудь, расскажут о модных тенденциях. Сразу видно, что обучение тут поставлено очень хорошо. Вот совсем недавно делала себе новинку - "велюровый" маникюр. Это когда, на невысохший еще лак , кладут половинки крошечных черных бусинок в совершенном беспорядке. С таким маникюром поверхность ногтя кажется как бы велюровой, а не гладкой, как обычно) Смотрится очень эффектно)))

Татьяна: Читаю и в шоке...Сколько обслуживаюсь в ТЦ Домодедовский - никогда ничего подобного не встречала в этих студиях... Приветливый администратор, классные мастера, да и само обслуживание меня абсолютно устраивает. Такое ощущение, Светлана, что мы с Вами в разные студии ходим...

Светлана: Вчера 29 июня 2013 года. Решила сходить на маникюр, специально выбрала один из салонов Елены Лениной, думая уж тут будет хорошо.
Пришла в салон в ТЦ Домодедовский в 12:50, маникюр делали до 13:50. Не знаю как зовут "мастера", бейджика с именем у нее приколото не было. Но это первый ряд за стойкой регистрации, крайняя справа.
Изначально хотела сделать только простой маникюр с френч покрытием, но меня уговорили на долговременное покрытие. (к этому в принципе я была готова, претензий нет. Это их работа, разводить на как можно подороже). Потом мне мастер меня уговорила не на Shellac, а на другое долговременное покрытие, там розовый цвет более натуральный. Ладно, думаю мастеру виднее, согласилась.
В итоге на кассе узнала, что этот маникюр мне вышел в 3100.
А вот теперь вопрос, нормально ли, что при маникюре, стоимостью в 3100 в достаточно известной сети салонов, мне ДО КРОВИ ОБРЕЗАЛИ 7 ПАЛЬЦЕВ??? И МАСТЕР ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛАСЬ, ТОЛЬКО СПРОСИЛА БОЛЬНО ЛИ? (Щекотно наверно думала), а КОГДА ОБРЕЗАЛА 3 ПОДРЯД ПАЛЕЦ НА ОДНОЙ РУКЕ, сказала: «ОЙ, Я ВАС ПОКУСАЛА». А АПОГЕЙ ЭТОЙ СИТУАЦИИ, ЧТО У МЕНЯ 2 ИЮЛЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ И Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПРИГОТОВИТЬ, ПОТОМУ ЧТО РУКИ БОЛЯТ В ВОДЕ !!!!
Спасибо салону в ТЦ Домодедовский за ЧУДЕСНЫЙ МАНИКЮР И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ. НАВЕРНОЕ У НИХ ДЕВИЗ 7 ПАЛЬЦЕВ ИЗ 10 ЭТО ДОПУСТИМАЯ ПОГРЕШНОСТЬ, А ЕСЛИ КРОВЬ ПОШЛА, ТАК ЭТО ДУРНАЯ КРОВЬ ВЫХОДИТ! ПОДУМАЕШЬ МЕЛОЧИ.
Спасибо "мастеру" без бейджика на первой линии за администрацией, крайней справа за чудесное настроение перед днем рождения. Я обещаю, что буду ее долго вспоминать, особенно когда готовлю.
И последний вопрос, если в общепите не дадут чек, то еда бесплатна, если мне в этом чудесном салоне не дали чек, что мне следующий маникюр будет тоже бесплатно? Хотя сама я не пойду к ним больше, конечно понимаю, что это дело случая и снаряд в одну воронку дважды не бьет. Но ДАЖЕ ВРАГА МНЕ К НИМ ПОСЫЛАТЬ ПОКА НЕ ХОЧЕТСЯ, ВРАГИ ТОЖЕ ЛЮДИ.
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ИМ ЗА ВСЕ !!!

Рита: Присоединяюсь))) Отличная студия маникюра. Я там постоянно делаю парафинотерапию. На мой взгляд, самая приятная процедура. Ручки после нее мягкие и шелковистые. У девочек в студии "Басманный дворик" золотые руки. Буду и дальше ходить только сюда.

Наталья: Раньше я как то все больше сама дома маникюр делала, а сейчас просто времени не хватает. Я стала ходить в студию ТЦ "Басманный дворик". Хорошая студия, где можно получить тот же спектр услуг, что и в дорогом салоне. Только все доступнее и быстрее - никакой предварительной записи. Несколько раз даже попадала на акции, и самое приятное это то, что скидка никак не отражается на качестве обслуживания. Мне очень нравится, поэтому я здесь постоянный клиент.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
17/11 Студия Лены...
18/02 Студия маникюра...
15/03 Студия маникюра...
22/02 Студия маникюра...
01/07 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...
11/05 Студия маникюра...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности