Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Салон кухни "Династия" в Сургуте

г.Сургут, Мебельный центр "Галерея", ул. Профсоюзов

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всей компании "Династия" за действительно добростовестный труд и человеческое отношение ко мне во время заказа кухни у них да и уже после монтажа было очень приятно общаться с ребятами и девочками из салона. Начну по порядку. Честно говоря выбора в Сургуте достойной мебели нет или почти нет. поэтому долго мы с мужем не искали - побывали в двух или трех магазинах (по моему Лорена и еще какая-то фирма). В Лорене очень скудный выбор, сам магазин небольшой да и менеджеры не впечатлили нас своей грамотностью и приветливостью. Но мы все равно порисовали и посчитали кухню. В итоге оказалось очень дорого, сроки большие да и вообщем как то не понравилось нам. В другой фирме было примерно тоже самое - не АЙС! Когда попали в "Династию" (в мебельном центре "Галерее" на профсоюзов) сразу поразил красивый и большой салон, много кухонь показано и девушка подошла сразу к нам и быстро как то расположила к себе!  В салоне мы провели как оказалось почти 3  часа, но время пролетело незаметно. Светлана - Это прото СУПЕР! Она нам нарисовала несколько вариантов и напоила кофе, но я все переживала что будет дорого, но цена оказалась вполне нормальной. Заключили договор и кухню ждали примерно месяц. Очень боялась, что будут какие либо задержки (у нас в Сургуте постоянно так) с кухней, но порадовалась когда позвонили в середине октября и сказали, что моя кухня уже в Сургуте. Кухню установили очень быстро за 2 дня - ребята тоже очень порадовали, были в чистой форме, скромные, но видно что знатоки своего дела. Во всей этой истории есть один маленький минус - когда вскрыли упаковку с сушкой там оказались сломано крепление с одной стороны (как мне объяснили скорее всего при транспортировке). "Вот и началось!" подумала я. Но к моему удивлению сушку мне заменили со следующей машиной как и обещали.                          Еще раз большое спасибо всем работникам "Династии". Так держать! И всем советую!


Автор отзыва: Наталья Петровна. Дата отзыва: 16/01/2013
Темы: "кухни на заказ"


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: Договор от февраля месяца. Заканчивается сентябрь, а кухня до сих пор до конца не собрана!!! Думайте сами стОит ли заказывать у них. Если все же решитесь ни в коем случае не оплачивайте 100% суммы. пусть не будет "скидки" зато сэкономите время и нервы.

Гость: Нам тоже не понравилась кухня в Династии, привезли не всрок и то не всю короче нервов потратили дофига!!!не заказывайте там кухню!!!

Виталий: Династия -это кидалово! Товарищи, если хотите чтобы вас кинули, идите заказывать кухню именно туда. У меня ни кухни ни денег!

Гость: Династия фуфло полное!!!!!!!!!!!!!!!!! Материалы не качественные! сборщики ужасно устанавливают!!!! Пишу на личном опыте! Недопоставок море - фасады, полки, ручки!!! Шкафы сделали не по размерам эскиза!! даже столешницу не того размера умудрились сделать!!! Столешница через пару недель начнет отслаиваться!!!!
Все делают не вовремя. Служба сервиса, служба установки не согласованы между собой!!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ КУХНЮ ДИНАСТИЯ!!!!! ДЕНЕГ И НЕВРВОВ ТОЛЬКО ЗРЯ ПОТРАТИТЕ!!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности