Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Cityliner.ru "Модная одежда и обувь"

http://www.cityliner.ru/

Магазин с китайскими копиями известных брендов - хорошо, что не скрывают информацию о стране производителя. Хотя и так можно догадаться, т.к. цены очень низкие. Заказывала 1 раз несколько пар уггов и костюмы джуси - качество хорошее, за такие бабки ваще отличное можно сказать! особенно актуально для тех, кто очень хочет носить брендовые модные шмотки, но на оригиналы бабок не хватает.  Мое мнение положительное!


Автор отзыва: Алена. Дата отзыва: 07/12/2009
Темы: интернет магазины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Антон: Перезвоните мне пожалуйста по номеру 8(953)367-35-45 Вячеслав.

Анна Сергеевна: самые настоящие мошенники. жаль, что попалась в их ловушку. сначала заказала , а потом прочла отзывы в интернете. на их сайте они размещают только хорошие мнения....которые видимо сами и пишут... после оплаты товара более 200 долларов... сначала кормили пустыми обещаниями... говорили товар на таможне задержали итд... потом просто заблокировали мою аську... больше ни товара ни ответов ни на почту ни в аську не последовало.... прошло больше года.

Влад: А я только собрался покупать...

Виктория: Мария, как с Вами связаться? пишите- будем созваниваться . Я в Москве- иногородним тоже поможем!!!! v.onegina@yandex.ru меня 8000 на псевдо-сумки были не лишними!!!!!!!!! Готовьте свои подтверждения платежей

Виктория: Итак, дорогие мои, кто действительно готов- давайте спишемся- будем оформлять заявление- и в милицию и в ОЗПП ( защита прав потребителей). Если что-то подобное уже начинали- напишите, плиз. Чем больше реальных заявителей , тем лучше. Хождение по инстанциям беру на себя- кто поможет, буду благодарна.

АнтиСитилайнер: Мдя. Скверная история. Хочу сказать - у меня то же самое. Хотя мне на эти 5 тр наплевать, все равно не приятно. Первый раз киданули по интернету, хотя покупал часто. Я повелся на то, что сайт у них трастовый и тИЦ был 140. То есть старый и вроде как надежный. А так да - ответов нет. Да и не дозвониться. Деньги были перечислены через РБК. Наверняка, там должны быть концы. Но я не из Москвы. Жалко, конечно, что такие гандоны есть. ( Обычно долго и хорошо кидалы не живут..

Мария: Полностью согласна со всем вышесказанным. Cityliner.ru - это обыкновенный развод на деньги. Заказала там товар и с мая 2010 только отговорки.
Если кто-то ещё верит в прозрачность данного магазина, можете сами проверить:
1. Попробуйте оставить отрицательный отзыв на их сайте - не получится, тк это вообще не предусмотрено. Все отзывы пишут сами сотрудники.
2. Из Китая нет грузов, которые лежали бы на таможне более 1 месяца.
3. Почта UPS, которая, якобы, вам везёт ваш заказ, всегда выдаёт номер отправления, по которому вы можете отслеживать свою посылку. Сотрудники Ситилайнера нагло врут, что такого номера не бывает. Позвоните в UPS спросите сами.
4. Если позвонить в UPS, там должна быть зарегистрирована посылка на ваше имя, если она существует и была отправлена.
Я собираюсь заявить в милицию и подать в суд на этот магазин. Кто со мной - отзовитесь.
Если вышеупомянутая Ольга захочет выступить в суде как свидетель, это было бы справедливо.

Владимир: спасибо . за коментиарии учтем!

Елена: Мы как раз внимательно прочитали отзывы на сайте магазина, кто же тогда думал, что это вы их и пишите!!!

Елена: Ольга, нет слов, вы еще и советы даёте....

Ольга: Я работала в Ситилайнер оператором. Могу Вам признаться, мы и вправду ничего не оформляли, никто не занимался заказами, отслеживанием посылок, нам просто говорили, чтобы мы тянули время и ссылались на таможню. Главной задачой было успокоить и убедить, что посылка будет доставлена.

И кстати, если читает отзыв о том, как пришел заказ с неполной комплектацией или прочую фигню про долгую доставку - будьте уверены, это наши парни работали. Им тоже ставили задачу по "снижениею негатива" в инете.
Максимум, что у нас практиковали - единичные возвраты денег тем, то был проблемным киентом, когда дело могло закончится УБЭПами. Три недели назад нас посокращали, офис свернули. Будьте впредь внимательнее!

нетуимени: да, этот инетмаг полный развод. пользовалась многими магазинами и все было Ок. А вот тут да, именно пустые обещания, отговорки на таможню и прочие сложности...а денежки то уже ушли...ту-ту.... не приятный опыт ( Всем удачи на ниве инет магазинов....я пожалуй завяжю...

Антон: прошло погода - ничего нет. потребовал вернуть деньги. телефоны у них не отвечают. короче Cityliner.ru - Лохотрон. не связывайтесь с этими пидарасами.

оксфит: с купивип вроде всё хорошо прошло.заказ через 2 недели как миленький пришёл.

Гость: Казлячий магазин...в ментовку надо на них написать

гость: Я тоже хочу поделиться. Заказ оформила еще в октябре, ждала до декабря, так и не получила. Потребовала вернуть деньги. Так вот уже апрель ,а денег нет. Менеджеры каждый раз придумывают разные отговорки, вся работа построена у них на пустых обещаниях. Да и руководитель этого интернет-магазина совершенно ничего не предпринимает....также пустые слова и обещания "разобраться". И вовсе не понятно на каком основании они требуют отправить копию паспорта, если деньги возвращают только через банк. Объяснения на это они тоже не дают. Я вот отказалась высылать копию паспорта. Действительно, столкнувшись хоть раз с такими недобросовестными интернет-магазинами, отпадает всякое желание работать с другими....

сая: в купи вип оплачиваешь при получении , на почте ! деньги зато твои не гуляют а в кармане лежат

Гость: нормальная куйня.....в купивип зайдите...ваще пиздос просто, там епт по полгода везут вещи.

Гость: ПЯЗДЕЦ КАКОЙ ТО ЧЕ ЗА ХУЙНЯ ТО....СЛОВ НЕТ

Ира: СОГЛАСНА! МНЕ ТОЖЕ ЗА ПОЛГОДА НИЧЕГО НЕ ПРИВЕЗЛИ,А УТВЕРЖДАЮТ ЧТО Я УЖЕ ВСЕ ПОЛУЧИЛА.УРОДЫ КОРОЧЕ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Хочу поделиться с...
28/02 Замечательное...
31/01 Мой любимый и...
29/12 Очень нравится...
29/12 Шикарные цены!
24/12 Очень крутой...
26/11 Отзыв о сайте...
06/09 Довольно...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности