Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СМ-клиника, Саратовцев Дмитрий Михайлович


Делала у Саратовцева  Дмитрия Михайловича блефаропластику. Когда пришла на консультацию, то после разнгвора с ним, он мне предложил три варианта по моей ситуации:  1.инъекции. 2. Небольшая операция: нижние веки трансконьюктивально и, возможно, липофиллинг в среднюю треть.  3.Операция побольше: эндоскопический переорбитальный лифтинг+ липофилинг средней трети. Было приятно и удивило, что предложил  и без операции, и операции. Операции ведь дороже. И все сомневалась по поводу того, что мне предлагают именно то что надо и что ничего лишнего не навязывают. Но вот Саратовцев дал мне на выбор разные варианты и тут мне уже надо было решать. Я выбрала операцию побольше :-), но зато знала, что мне предложили сделать самое необходимое. Результатом операции осталась довольна. Мне первое время все говорили, что я очень помолодела. Я конечно не вдавалась в подробности, засекретила  что делала операцию, но комплементы было приятно слышать. :-) 


Автор отзыва: Ольга. Дата отзыва: 28/12/2012
Темы: см клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лариса: Хочу сказать спасибо Саратовцеву Дмитрию Михайловичу за проведённую абдоминопластику - результатом я очень довольна. Врач действительно хороший, внимательный, всё объяснил. Я уже думаю о подтяжке груди, обращаться буду только к нему

Helena: Сестра у него форму носа исправляла, тоже довольная. Врач явно толковый

Анастасия: Делала у Дмитрия Михайловича липосакцию живота, спины, боков и внутренней части ног. Прекрасный доктор! Очень приятный в общении человек. Результатами более чем довольна! Спасибо огромное!

Мирослава: Дмитрий Михайлович, если прочитаете - спасибо Вам еще раз большое, что помогаете таким как я осуществить мечты, почувствовать себя красивее и увереннее!

Яна: Видимо,одной мне не повезло. (( Тоже читала отзывы,думала,сделает мне все хорошо. Операция была 1 апреля 2013 г. И видимо я попала под злую шутку. Ринопластика в ВН клиник. После снятия гипса нос был большой,но врач Саратовцев уверил,что это уйдёт. Но прошёл год, и я стала стесняться своего носа ещё больше,чем до рино. Реально, мне даже мужчины антикомплименты делали,просто уродство! И летом 2014 поехала в Минск на повторную опи...после повторной Рино хирург сказал, что то, что он увидел там,под кожей-это ужас,за 20 лет его практики самый жуткий случай,что где-то лишнее отрезано и теперь невозможно восстановить каркас носа,и пришит хрящ от кончика к спинке, в общем-мясо. Поинтересовался,кто оперировал,Саратовцева не знает. Прошло 2 года, и я опять поехала в Минск к тому же врачу,опять переделывать,тк нос был как клюв,профиль ужасный,очень неестественный. Итак, с момента третьей операции прошло 3 недели. После снятия гипса нос был просто прелесть, а сейчас опять вот...напоминает то,что было. Хирург сказал,что тяжело переделывать чьи-то ошибки. И я виню себя, что пошла тогда в ВН клиник,повелась на скидку...((( короче,не исключаю,что придётся и 4ый раз переделывать, я оч подавлена сейчас.

Наежда: Оперировалась 20.02.2015 у Саратовцева Дмитрия. Делала грудь и удаление пупочной грыжи в одном наркозе. Очень довольна результатом. Внимательный, эстетически грамотный хирург. Всё прошло замечательно, без осложнений, результат именно тот, на который рассчитывала)))

Оля: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМЫЙ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!САМЫЙ ДОБРЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!

Лиля: Спасибо огромное Дмитрию Михайловичу за то , что осуществил мою мечту размером в 2.5 размер)) так же , я безмерно благодарна анастезиологу и остальному мед персоналу ! Вы прекрасны ! Желаю процветания вам во всем !))

Екатерина: В 2014 г. решилась на ринопластику. Долгое время вынашивала эту идею, так как мой нос БЫЛ моим комплексом. Но останавливал страх и сотни вопросов, которые крутились в моей голове (думаю это многим знакомо).Выбор пал на доктора Саратовцева Дмитрий Михайловича. Опиралась только на отзывы и собственную интуицию. Могу сказать, что в этот раз моя интуиция меня не подвела. Придя на консультацию, я сразу поняла, что доктор не только слУшал, но и слЫшал. Врач ответил на все мучившие меня вопросы, даже на те, которые задать не успела. И я поняла, что могу доверить свое лицо этому специалисту. Дальше классическая система обсуждения нюансов, деталей и фотографии приблизительного результата. После операции прошло пять месяцев и могу сказать,что результат оказался лучше, чем я ожидала!

Спасибо Вам Алексей Иванович за внимание, результат и профессионализм.Отдельно хотела выразить благодарность анестезиологам, мед. персоналу, администраторам. И сказать большое спасибо мед. сестре Ольге, которая окружила меня заботой и после операции.Вы- это не отдельные единицы сотрудников, а команда профессионалов. Спасибо большое, что делаете своих пациентов счастливее!!!

Елена: Я тоже у него делала блефаропластику - все устроила. Спасибо! Цена соответствует качеству!

Света: Кристин, он доктор я думаю он больше знает, чем пишут в интернете, у меня температура держалась 3 дня, швы сняли на 9й день и все затянулась буквально за месяц! А по поводу Левина хочу сказать одно, моя подруга у него оперировалась, но теперь сказала что пойдет подправлять к Саратовцеву, после увиденного результата моей операции!
Так что делайте выводы сами, выбирайте хирургов с большой осторожность!

Кристина Лихтина: А у меня после операции температура не спадала 2 недели, делал мне ее Саратовец Дмитрий Михайлович, я уменьшала нос у него. Он утверждал, что каждый организм борется по своему, но прочитав статьи я поняла, что это просто недопустимо

Алена: Знаете я тоже была у Левина и также он мне сказал, что лучше с первого раза не увеличивать грудь на 2 размера. Как то странно, хотя Дмитрий Саратовцев сделал мне операцию длилась она почти 3 часа, но грудью я довольно и негативных последствий нет!

Надя: Здравствуйте, я была на консультации у Левина по поводу увеличения груди, он мне сказал, что в моем случаи можно ее увеличить только на 1 размер, если честно меня это насторожило, так как до этого я ходила на прием к Саратовцеву Дмитрию и он мне сказал, что свободно до 4 размера сделать можно. Я думала, долго коллебалась, но решилась на операцию у Дмитрия Михайловича и не пожалела. Теперь у меня 4 размер - операция прошла успешно! Хочу еще раз сходить к Левину и уточнить причину его вердикта!

Наталья Викторовна: Дмитрий Михайлович - один из лучших хирургов мира! делала ринопластику у него очень довольна! И всем советую без боли и проблем сделать себя совершенной!

Виктория: Делала год назад у Саратовцева Дмитрия, в полном восторге от результата, грудь выглядит просто супер. Каждый день наслаждаюсь отражением в зеркале. Я безмерно благодарна Вам!

Ольга: Саратовцев Дмитрий Михайлович был третьим врачом к которому я попала на консультацию. Уверенность в том, что оперироваться (ринопластика) буду у него появилась сразу. Огромное ему спасибо и всей команде!!! Действительно очень внимательные и отзывчивые люди. Результат просто превосходный! Очень рада, что выбрала именно эту клинику и этого врача. Всем рекомендую и удачи! А сотрудникам клиники хотелось бы пожелать благополучия, процветания и дальнейших успехов!!!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 СМ-клиника,...
14/12 см клиника отзывы
10/11 см клиника отзывы
26/08 см клиника...
31/05 СМ-клиника,...
21/03 см клиника отзывы
30/10 см клиника отзывы
28/09 см клиника отзывы


Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности