Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Академия дверь

Москва, 5-й Донской проезд, д. 23

С этим ремонтом с только хлопот, везде обманывают, пытаются везде обмануть, и вот в академии дверь тоже обманули, двери не какие там не Итальянские, как они обещают, гарантируют. Дверей в магазине нет, только под заказ, сделал заказ на 5 дверей, 2 одинаковые, а 3 разные. Сумма вышла очень приличная, и даже при 100% оплате не сделали скидку. Делали мои двери почти 1 месяц, хотя в договоре написано, что двери делаются 2 недели. Менеджер в магазине вообще ничего не понимает в дверях, на фиг брать таких работников, которые ничего не понимают. Ладно не суть. Двери и замки не качественные, дверь Domina, со стеклянными вставками, разбилась после установки через 2 дня, ребенок немного сильно хлопнул дверью, что за качество дверей такое?. в модели двери Pontina-1 сломался замок, через 2 недели, пришел рабочий менять замок, когда вытаскивал, то дверь треснула! Обходите стороной эту конторку!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: К сожалению, все, что описано ниже в негативных отзывах сейчас приходиться переживать и мне.
О соблюдении сроков не идет и речи, вранье менеджеров, вранье руководства, игнорирование претензий.
Из за дверей остановился ремонт в квартире, и я несу такие финансовые потери, что сейчас мягко говоря "очень не рада" что связалась с этой компанией.
Кстати, нам удалось поговорить с их директором по продажам! ИИИИИ???? ничего не изменилось ))) потому что каждому сотруднику компании главное получить от клиента деньги, а дальше насрать.

Очень надеюсь, что кого - то эти отзывы уберегут от заказа дверей в этой шараге.

Иван Владимирович: Здравствуйте.Отрицательные впечатления.Оговоренные сроки не выдерживают. Постоянно ссылаются на форс мажор.После получения полной суммы крутят деньги, переносят установку.Плюс привезли неполный комплект. Когда довезут/доустановят - только постоянные обещания.

Максим: СОГЛАСЕН СО ВСЕМИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ ОТЗЫВАМИ. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОЙ КОМПАНИИ "АКАДЕМИЯ ДВЕРЕЙ" МЕЖКОМНАТНЫЕ ДВЕРИ. СЕЙЧАС ЗАДЕРЖИВАЮТ НА МЕСЯЦ ЗАКАЗ И ВСЕ ВРЕМЯ ОБМАНЫВАЮТ. МЕНЕДЖЕР НА ЭКСПОСТРОЙ - ЯНГОЛЕНКО ЕЛЕНА, ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ.

Денис: Заказали у них двери, выбрали по каталогу и произвели оплату. Двери приехали с задержкой на месяц, а самое главное то что мы заказывали и они нас убеждали в том что все сделают, оказалось просто обманом. После того как доставили двери задержкой в месяц. Как выяснилось позже , то что они нам продали сделать не возможно, хотя повторюсь выбирали по каталогу. Итог: пол года скандалов и нервов, то за что платили так и не получили, а ещё даже элементарных извинений не принесли. Это просто кучка мошейников, сотрудники все хамы. Не кому никогда не посоветую.

Евгений: Очень понравились двери серии "Модерн" от Академии, пообщался с менеджерами, почитал отзывы, решил заказать, не пожалел. Замерщик прибыл на следующий день, все сделал быстро, озвучил примерные сроки доставки. Доставили в озвученное время, установщики выпоили свою работу качественно, времени заняли немного. Сами двери мне понравились, удачное соотношение качества, цены и стиля, своих денег стоят.

Иван: Не знаю о чем вы здесь пишите, сам недавно закончил делать ремонт в квартире, у Академии заказывали межкомнатные двери, все понравилось. Ребята из компании с своей работой справились отлично. никаких промашек в замерах не наблюдалось, все условия договора полностью соблюдены. Единственный минус-полтора месяца на изготовление дверей, но все же качество требует жертв.

filinyaroslaw: Из-за Академии пришлось корректировать архитектурный проект квартиры, так как после посещения выставочного зала жена загорелась установкой стеклянных межкомнатных дверей с алюминиевым коробом. Пришлось организовывать трехстороннюю встречу: дизайнер _ строители + замерщик Академии, чтобы они обсудили изменения в проекте дверных проемов. Монтировали 6 дверей несколько дней, контролировал этот вопрос наш прораб. Мы только увидели итоговый результат. Двери дорогие, даже звук фурнитуры дорогой. Получилось красиво, необычно и светло в прихожей.
Но мне не понравилось, что берут 70% предоплаты. Это много. Учитывая, что двери были на заказ.

Михаил: Когда делали ремонт решили менять все, в том числе и двери так как старые уже скрипели и были в ужасном состоянии. Так в поиске качественной двери мы с женой попали на одну из выставок фирмы "Академия дверей" в Экспострое на Нахимовском . Нас сразу встретил менеджер, кажется его звали Алексеем. Алексей нам показал широкий выбор, ответил на интересующие вопросы по материалам, примерным срокам изготовления. Двери нам в принципе понравились, нам нужен был качественный вариант по адекватной цене. В итоге нам подобрали наиболее подходящую модель и мы решились сделать на нее заказ. Но сначала мы заказали работу замерщика, приехал он оперативно и как договаривались, точно в срок, работу надолго не затягивал. Дал пару рекомендаций по установке и особенностям такой работы. Все услуги, включая само изготовление двери были по приемлемым ценам, мы даже сначала думали, что это все обойдется намного дороже, а получилось, что попали на достаточно выгодные условия. Правда заказ пришлось ждать очень долго. Около полутора месяцев, но в целом оно того стоило, да и работы на самом деле было достаточно много. Через некоторое время двери все таки приехали, доставили их быстро, а буквально через два дня приехали уже и установщики. С установкой вообще никаких проблем не возникло, все сделали как надо и очень аккуратно. По работе было сразу видно, что работают мастера с опытом, так как это все заняло не так много времени. После работы установщики убрали за собой весь строительный мусор, так что нам оставалось только любоваться новой дверью.
Она кстати очень нам понравилась, изготовили ее ну очень качественно, выглядит стильно, дизайн простой, но в то же время со вкусом. Сама дверь благородного серого цвета, достаточно большая. Вписалась в дверной проем просто идеально, а это заслуга непосредственно самого замерщика. Не скрипит, не шатается, думаем, что очень прочная.
В общем мы дверью очень довольны и обслуживанием компании тоже. Здесь есть отличное и равное соотношение цены и качества, хорошие и опытные мастера и приятные в общении менеджеры. Само изготовление правда занимает достаточно много времени, но ожидание стоит то, уж поверьте.
Огромное спасибо вам за вашу работу и внимательность к своим клиентам! Мы с женой прямо наглядеться не можем, так глаз радует. Действительно очень красивая и аккуратная дверь. Очень рады, что обратились именно сюда. Будем рекомендовать друзьям)

Вениамин Тибизов: Подтверждаю. Горчакова Анна. Нахимовский проспект д. 24. Никогда не перезвонит. Менеджеры туповатые. Видимо и руководство такое же. Во время двери привезти не могут. Просрочка сильная. Объяснить почему- Горчакова Анечка так и не смогла. Бардак. Не только у них. Везде. Заказал лестницу в другом месте заводскую. Детали перепутали в комплектации. Алкаши везде пашут. В следующий раз двери брать у них не буду и рекомендовать кому то тоже.

Павел: Заказывал 6 дверей Barausse в академии дверей на Нахимовском. Общая сумма заказа 6500 евро, то есть почти 500 000р. Такого отношения к себе со стороны менеджерского состава давно не встречал. Общаются, как будто бы мне же за мои пол-миллиона делают одолжение. Особенно преуспела в этом менеджер Горчакова Анна. На все вопросы, которые просил выяснить дополнительно и связаться со мной либо по телефону, либо по почте - полный игнор. Страшно представить как они общаются если заказ меньше...

Евгения: Проживаем в стандартной трехкомнатной квартире в панельном доме постройки конца 80-х годов. Очень долгое время не могли решиться на установку дверей, так как она требовала бы демонтажа старых дверных железных проемов пилой болгаркой, а в квартире год назад сделали ремонт, это была основная сложность. Друг семьи посоветовал обратить внимание на фирму по установке и изготовлению дверей "Академия дверь", куда мы незамедлительно обратились. После разговора с менеджером мы приняли решение о покупке и свой выбор остановили на марке итальянских дверей Романьели - три межкомнатных двери, одна двустворчатая дверь в зал и две двери в ванную и туалет плюс необходимая облицовка и фурнитура. После оплаты заказа изготовление дверей заняло 3-недельный срок, по истечении которого по звонку мастеров был выбран день установки. Двери пришли отлично упакованными, без видимых нарушений и царапин во время перевозки. Мастера очень грамотно произвели демонтаж проемов, по минимуму повредив обои и междверное пространство. Двери были установлены очень качественно, без перекосов, фурнитура подошла отлично, замки работают. двери бесшумные, не скрипят, мы очень остались довольны заказом и профессионализмом сотрудников компании.

Максим: Очень непрофессионально работают ребята из Академии дверей, в том числе и при работе с негативом. Даже по этим комментариям человека с ником "lera260590" т.е. человек 90 года рождения делает ремонт в новой квартире, а потом пишет хвалебный комментарий о компании в ответ на негатив.

Заказали 2 дорогущие раздвижные двери, потому что нигде больше не делали таких больших, как нам надо, а в академии дверей нашлись фабрики, способные сделать дверь 3х1,5 м. Сначала привезли монтажный стакан для того, чтобы его установить, зашить, а когда приедут двери, в него поставить рельс и навесить полотна.

Сказали, что надо подготовить проем - сделать закладную к потолку, хотя был вопрос, почему это должны делать наши рабочие, а не их монтажники, которые полностью отвечают за монтаж двери. Ну да ладно, не стал сильно спорить, попросил своих ребят, хотя они еще тогда говорили, что если будут косяки, то как потом разобраться, чей именно.

В итоге так и произошло. Рельс установили не перпендикулярно той стене, в которую должна приходить дверь. Рабочие заметили это, когда начали выстраивать из гипсокартона стену, куда и должна уезжать дверь. Я звоню менеджеру академии дверей, он говорит: сейчас буду выяснять у монтажников, но если это так и ваши ребята сами переставят рельс, то мы сумму за установку вернем в качестве оплаты второй части за двери. Ок, менеджер не звонит, я звоню рабочим и прошу проверить, что рельс действительно не ровно стоит и если что, то они могут его подвинуть так, как нужно. Перепроверили еще раз - криво. Ждать выезда монтажников от академии дверей мы не стали, потому что минимум неделю надо ждать, останавливать ремонт на неделю нет никакого желания.

Теперь же менеджер говорит, что ничего они возвращать нам не будут, т.к. строители не построили с одной стороны стену, на которую могли бы ориентироваться монтажники. При том, что раньше ни менеджер, ни монтажники при установке, даже не заикались об этом, все работали по чертежам от их менеджера. Теперь академия дверей ушла в жесткий формализм, акт подписан и то, что я не бегал 2 часа с уровнем и не вымерял все углы - это уже наши проблемы. Фотография (случайно сделал, чтобы когда надо, можно было вспомнить, что зашили в стене) того, что при монтаже стену по собственной инициативе обозначили наши рабочие, установив профиль в потолок и к нему закрепив лист гипсокартона, вызвала лишь ответ: стена не была закреплена жестко, поэтому не считается.

В общем, отвратительный сервис, некомпитентные монтажники и менеджеры, которые при проблемах все косяки сваливают на клиента. Про то, что двери идут гораздо дольше заявленного срока, даже как-то и упоминать странно, если они их тупо поставить не могут.

Никому не рекомендую связываться с этой компанией

est777: Когда мы с мужем закончили строительство нашего дома, хотелось, чтобы внутренняя отделка и двери в нем были самыми лучшими. Посоветовались, решили заказать их в "Академии дверей". Выбрали итальянские, Barausse. Мебель итальянцы хорошую делают, подумали, и двери тоже должны быть хорошими. Не ошиблись. По размеру подошли идеально, ничего подгонять не пришлось. Я даже не думала, что установить так быстро можно. Наверно, еще потому так быстро установили, что мастера в "Академии дверей" хорошие. Работают слаженно, чувствуется, с полуслова понимают, что и как надо сделать. А еще аккуратные очень. От любой установки же всегда пыль, грязь. Так они все за собой вытерли и убрали, мне и не пришлось чистоту потом наводить. Как установили, я все проверила. Закрывается плавно, с мягким щелчком. Открывается без усилий, идет плавно, без скрипов. А выглядит просто идеально! У нас дом после установки сразу какой-то аристократический лоск приобрел, как будто живут в нем люди "голубых кровей". Теперь и гостей позвать не стыдно! С порога чувствуется: в доме все со вкусом сделано. Двери, по-моему, визитная карточка дома, поэтому экономить на их покупке и установке никак нельзя.

lera260590: Делали ремонт в новой квартире. Остался черед дверей. В магазинах цены очень уж кусаются, а качество не очень соответствует цене. Тогда подруга скинула мне ссылочку на этот сайт. Порадовал ассортимент, те же двери, как в магазинах, стоили дешевле в 2 раза почти.Просмотрели с мужем, выбрали двери. Девушка-оператор очень вежливо нас проконсультировала по всем вопросам. видно, что разбирается в товаре.Оформили заказ и буквально через день уже доставили.Что могу сказать, качество на высоте! Двери просто идеальны, придраться не к чему. Мы заказывали также установку, приехали очень вежливые ребята, все быстро и аккуратно установили.Из опыта предыдущих ремонтов и установок дверей могу сказать, что очень часто установщики ставят все небрежно, совершенно не жалея отделку вокруг. Так, в нашей старой квартире сделали двери, ободрав пол, и испортив обои клеем. Здесь же ничего не испорчено, все сделано аккуратно и быстро. Всем подругам теперь советую эту фирму. Сочетание цена- качество на уровне, установка не дорогая и аккуратная, что еще нужно? Зачем переплачивать в розничных магазинах,когда есть такой чудесный магазин итальянских дверей. Очень рекомендую тем, у кого на повестке дня ремонт и экономия денег.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
22/02 DVERIS
24/07 ООО "Двери Эксперт"
04/07 Магазин №1 Двери...
03/07 Заводские двери...
11/12 Компания «Двери...
09/11 Межкомнатные...
15/01 Двери парк
14/03 Межкомнатные...


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности