Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Клиника 31

Москва, ул. Лобачевского, 42, стр. 4

Ну очередная Московская клиника развод на деньги! В обычной поликлиники из 115, врачи посоветовали платную клинику 31, мол там врачи очень хорошие, ну я и повелась как дура. Как только пришла сразу развод на деньги. Первый раз видела, что б в платных поликлиниках продавались бахилы, да и еще по 30 рублей. Ну это не судь, судь в том, что меня направили на анализы в кассе, не отправляя к врачу, за анализы я отдала 4800р, бред, но пришлось идти делать, сами знаете, когда речь идет о болезни, то о деньгах и не думаешь, даже тогда когда их нет)) Сходила сдала анализы, готовы были через 20 минут, и только тогда меня отправили к врачу, за прием у которого у меня взяли 4 тыс руб, а вот там  началось, вам на УЗИ, это стоит 3800, вам ЭКГ, это стоит 2200, и т.д, хотя пришла по болезни головы, а мне внушили в клиники, что это все связанно, дамы и господа, я потратила в этой клиники 85 000 рублей, в независимой клиники мне сказали, что у меня просто мигрень.



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерия: Не знаю в городе ни одного УЗИста, которому я бы могла доверять как самой себе, кроме Абалмасова Владимира Георгиевича. Всё понятно объясняет, грамотный, корректный, а главное – за столько лет посещений ни разу не поставил лжедиагноз. Срочно готовьте молодое поколение, чтобы были грамотными как вы.

Варвара: Лечусь в этой клинике уже давно и посещаю разных специалистов. Цены адекватные, а главное - результат лечения всегда положительный, иначе бы я сюда не ходила. Доктора толковые. Лишнего не назначат, по анализам тоже сильно не гоняют. Удобно, что анализы тоже можно сдавать у них же. Такчто центр норм

Рита: ОБращаться приходилось к Камбеговой. Мне было 28 лет, а сердце заходилось так, что я как бабука была вынуждена присаживать на лавочку и отдыхать. она. сделала обследование. Это была тахикардия на нервной почве и немного психосоматика. Хорошо, что Камбегова не стала меня залечивать, и смогла отделить зерна от плевел. Сейчас я здорова, никаких симптомов нет.

Варя: Это та клиника, где я сделала, наконец, операцию по удалению катаракты. Я много читала перед тем как решится, вот это одна из клиник,о которой много хороших отзывов среди знакомых. Забавный бонус. После операции дают бесплатное такси. Сама операция длится меньше в разы, чем предварительные переживания. Но это все же глаз.

Марина: Очень благодарна за поддержку своему репродуктологу Таболовой Виктории, она прям изганала из моей головы негатив и настроила на положительный исход. После первого неудачного протокола я на себе поставила крест, хоть мозгами понимала, что один раз это проба, пристрел, но вбила в себе в голову что это конец и всё. Виктория Кимовна кроме того, что репродуктолог, оказалась отличным психологом, она находила кучу тем и историй для того, чтобы направить мои мысли в нужное русло, ей огромный респект. Клиника к+31 тоже не просто эко-центр, а целая махина докторов и лабораторий, тут действительно всё схвачено под одной крышей. Кто ещё в раздумьях, скажу по секрету, у них можно сделать эко по омс, так что собирайте документы, получайте квоту и скорее повышайте демографическую ситуацию в стране. Всем удачи.

Елена: Врач: Каппушева Лаура Магомедовна. Столько денег отдала на гистероскопию, чтобы доктор не заметила полипа эндометрия! Ни антибиотика после гистеры не назначила, ни укола. Палаты шумные (на улице вентиляторы работают громко). Мед сестры не подходили. С полипом и кровянистыми выделениями хожу до сих пор. Попытки забеременнеть безрезультатны. Больше не пойду в эту клинику. Качество оставляет желать лучшего, особенно в соотношении с ценой.

Оксана: Я проходила в этой клинике лазерную коррекцию. Конкретно мне ее делала Винничук Светлана Сергеевна. Хороший специалист, приятный человек. Провела мне предварительную диагностику, подготовила к самой операции и провела ее успешно, за что ей огромная благодарность. Сама процедура заняла несколько минут (не более 15 точно), а действие лазером на глаз и того меньше - всего несколько секунд. После выхода из кабинета еще глаза какое-то время послезились и я стала видеть - хорошо видеть! Я видела все, что написано было на проспектах клиники, которые на столике лежали (а шрифт там не крупный) и это было такое счастье! С момента операции прошло несколько месяцев (около полугода), чувствую себя хорошо, на зрение не жалуюсь. Еще раз большое спасибо Светлане Сергеевне!

Артём: Уважаемые в этой клинике мой родственник пришёл на операцию коронография 24.12.2015г. оказался в морге, при этом оказался дополнительный договор о проведении дополнительной услуги в 200 000 рублей, то есть на вторую операцию, которая не была заранее согласована заведующим этой клирики Сысоевым Виталием Михайлрвичем, в настоящее время ведётся следствие...Клиника занимается разводом на денежные средства, и врачебная ошибка врачей привела к смерти пациента....прошу сообщить о данном факте всем....информацию блокируют....положительные отзывы...это дело рук модераторов этой клиники, не верьте...

Юля: Обращаю внимание всех, кто читает отзывы. Хорошие отзывы обычно не пишут, а если и пишут, то только сами сотрудники данного заведения. А вот плохие отзывы всегда пишут! Поэтому читайте плохие отзывы и делайте вывод!
Я год была по страховке ДМС и столкнулась тем, что в любом медицинском учреждении есть хорошие специалисты, и откровенно бездарные. Эта клиника не исключение! Вывод ищите своего доктора. Эти хорошие доктора работают в разных клиниках. Только по рекомендации своих хороших знакомых, а не вслепую. Вы не найдете ни одной клиники, где есть одни хорошие отзывы.

Николашка: Были проблемы с сердцем, обратился в клинику для обследования. В государственную поликлинику с ее очередями и прочими радостями решил принципиально не обращаться, поскольку время мое мне гораздо дороже. А здесь и оборудование самое новое, и сервис на высоком уровне. Выбрал для себя врача - Сысоева В.М., квалификацией которого остался очень доволен. Он проводил коронарографию, которая показала, что особых проблем нет и можно лечиться консервативными методами. Сделал вывод, что порядочные и знающие врачи у нас есть, как и современные клиники европейского уровня.

Тин: Клиника просто ужасная, с ужасными сотрудниками! Поставили девушке смертельный диагноз! Высосали 1 500 000 рублей. А с девушкой все прекрасно было! Просто нет слов, одни эмоции! Никогда никому не посоветую обращаться в эту клинику! Все положительные отзывы просто вранье! Будьте аккуратны.

Nola: Ни одного реального отзыва. Смешно.

Елена: Бахилы там точно бесплатные. Я их клиент уже несколько лет. То, что очень дорого - это факт. Мне с врачами очень везло, на деньги никто не разводил. Хамоватые женщины на этажах сидят за ресепшн, особенно на этаже, где томографию делают, прям реально чувствуешь себя в районной поликлиннике :)
Бывает, что приходится ждать врача час.... Но здоровье дороже )
Мужу с лором там не повезло сильно: неверный диагноз поставила, неверное лечение, ну и ухо себе сам промывал в коридоре (по просьбе врача, она ему дала шприц с перекисью и отправила в коридор заливать смесь), после чего попал по скорой в больницу..... фамилию называть не буду, если кому интересно в личном сообщении напишу, к кому ходить нельзя, и просто опасно ))

Гость: Мы обратились в клинику +31 за помощью к сосудистому хирургу. Хорошо, что мама у меня ответственная и когда заметила, что ноги стали чаще болеть и уставать, мы сразу поехали на консультацию к Эдуарду Рафаэловичу, как к одному из лучших специалистов в этой сфере. После обследования диагноз атеросклероз ног, и только потому, что мы вовремя обратились, лечение обошлось процедурой эндартерэктомия, т.е. ей удалили бляшки, которые закупоривали сосуды. Поэтому люди будьте внимательны к своему здоровью и обращайтесь к хорошим специалистам сразу, а не тратя кучу времени и тех же денег на бесполезное залечивание.

Гость: Делала в к+31 ринопластику. Сейчас на себя смотрю с восхищением, спасибо доктору Адамяну, отличный специалист.

Гость: Очень хорошая офтальмология в К+31. Я наблюдаюсь у Панкратовской Ольги Владимировны, она лазерный хирург. Очень помогла. Вообще жалею, что не сразу туда обратилась, а начала с районной жк, только время потеряла.

Валентина: Вовремя не следила как следует, сейчас записалась в клинику +31 на реставрацию. Верхние зубки совсем плохие, а новая работа требует публичности и внешний вид очень важен.

Галя: Моим новым векам все подруги завидуют. К сорока годам опустились, я блондинка и кожа нежная, было очень заметно. Но Мелоян М.М. всё исправил. Счастлива!)

Гость: Я делала ринопластику в клинике +31, после того как зимой упала и сломала нос… Очень благодарна врачам за профессионализм, за то что знают свое дело. Я очень долго решалась на пластику, и клинику выбирала так же долго, рада, что попала к Адамяну Рубену Татевосовичу, врач большой умничка. Условия стационара замечательные, да и все остальное тоже.

Гость: Обращался в клинику для диагностики последствий лечения черепно-мозговой травмы. Исправили в ходе неё и последующих мер результаты лечения в предыдущей больнице, спасибо к+31!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Астрология
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Елена Литвинова
Рошаль

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности