Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Владислав Гурылев


Если бы прочитали уже имеющиеся отзывы в интернете на этого человека, такого бы не случилось..
Владислав Гурылев, как и писалось ранее внушающий доверие персонаж.
Обманным путем, подделал документы, справки, от известной фирмы, договорился с руководителем компании и даже присел в его кресло на время посещения безопасников лизинговой компании. Получил лизинг в нашей компании на 4 машины бмв х6. Спустя 1 месяц незаконным способом переоформил их, сделал поддельные документы и продал их в Чувашии, Волжске. Ничего не догадывающимся покупателям пришлось с ними расстаться, думаю их злость сейчас на этого человека не знает границ. А вот сам организатор преступного сообщества Влад Гурылев как гулял по воле так и гуляет. Новая его фишка- пишет благодарственные отзывы в интернете на самого себя от имени якобы ему благодарных. Письма психа, по другому их не назвать, найти тексты можно в интернете: "Помощь дому малютки", "Помощь одинокой старушке", "Постройка детских площадок", "Помощь детскому дому", "Помощь девушке".

А так как есть Гурылев старший- его отец... Особого хода в мвд по делу сына не дают..
Судя по данной ситуации в Республике полнейший беспорядок.

Будьте бдительны! Прислушивайтесь, проверяйте.
 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 22/12/2012



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Умнее буду: Последний комментарий написан человек который явно не знает всей сути дела.
С чего вы взяли что законопорчлочный Гурылев Д здесь не причем?
С чего вы взяли что деньги наши ворованные?
Почему вы считаете что деньги дали кому попало и застал попало, вообще-то были заключены договора поставки и кого-то договора подряда. Влалислав всячески демонстрировал бурную деятельность...
Да мы сами может где то виноваты, что доверились...
Ненужно поддерживать мошенничество в нашей республике!

Трезвый взгляд: Если ваш ребенок "пойдет по наклонной" и про вас такие же гадости начнут говорить и писать? А? Как вам такой расклад?
Да парень нарушил закон, да, понесет наказание. Но родители то тут причем? Что за стереотип "родители в ответе, за все что делают их дети". Владислав не ребенок и сам отвечает за свои проступки! А пятнать имя добро/законопорядочных людей, в лице Д.Гурылева, не надо! Постыдились бы.
А по поводу ваших детей, которых он "подставил"- если бы они небыли коим то боком замешаны и не касались бы этого, то всё было бы гладко. Возможно у ваших детей "рыльцо в пушку". Для родителей дети всегда "самые самые", до тех времен, пока не случится подобное.
Ну и по поводу денег, которые "украл и не вернул" - нечего давать деньги кому попало. Да и такая крупная сумма 60000 руб. у простого человека в кармане не лежит просто так в кармане. Тоже возможно у кого то укадена? А если простой работяга накопил такую сумму, то по-любому уж не даст кому попало.

Яхуэю: Сидит бедняга, больной человек

Артем: Сволочь Гурылев верни деньги моего отца которые ты украл. Смешно взял 600000 наличии чтобы оплатить со своей фирмы безналом. И не возвращает.

Говорит яяяяяя нее доолжен
Гад
Чтобы ты подавился деньгами

Елена: Урод чтобы тебя на зоне вши съели

Алимчик: Сел бедняга, с людьми рассчитывайся.

Щипать по казански: Напомним, что Приволжским районным судом Казани Владислав Гурылев был признан виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных ч.4 ст.159 («Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере») и п.«а» ч.2 ст.174.1 («Сделки с имуществом, приобретенным лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанным имуществом, совершенные в крупном размере, группой лиц по предварительному сговору») УК РФ. Гурылев был приговорен к 5 годам 1 месяцу лишения свободы условно с испытательным сроком на 3 года.

Щипач казанский: 11.04.14
Сын замвоенкома РТ Владислав Гурылев вновь взят под стражу
Выслушав стороны, суд принял решение отложить рассмотрение представления на 17 апреля и изменить меру пресечения Владиславу Гурылеву на содержание под стражей на один месяц, до 11 мая. Осужденный был арестован прямо в зале суда.

Татьяна: Вслед за сыном министра юстиции в разработку взяли сына военного коми ссара РТ Гурылев Дмитрий Валерьевич

Татьяна: Следующий на очереди ГУРЫЛЕВ!

01.11.13 Вахитовский районный суд принял решение заключить под стражу в СИЗО сына военного комиссара РТ, Гурылева Владислава Дмитриевича, 1986 г/р. по ст. 159 (мошенничество), Ст. 174. (Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем)
СЧ СУ управления МВД России по г Казани. Следователь по ОВД майор юстиции Л.М. Яковлева
Номер уголовного дела 642392

Goons on: Судебный процесс у Гурылева перенесен на ноябрь 2013г. В связи с тем что он оттягивает дело, придумывает ложные похищения себя любимого. Бьет себя шокером и увозит себя же в лес и заявляет в полицию... бьет себя в жирок. Страдает...

Саша: Ну чего ребята, дождались!!! Суд у Гурылева Владислава СУД!!!!!! Уже в следующем месяце! Все таки есть ведь справедливость! Его будут судить по угону автомобилей у лизинговой компании вэб лизинг и по делу обналички.

Айгуль: Татьяна, как можно связаться с вами?

Татьяна: Я бы его своими руками удушила. Так подставил мою дочь. Мразь последняя.

Костя: Лично знаю людей кто пострадал от рук этого обманщика! Это он с виду только порядочный. Так что будьте сами аккуратны, Алексей!

Алексей: Владислав честный парень занимается бизнесом. Люди завидуют

Азалия: Это в Татарстане,читай фамилии.

Слава: Причем здесь его отец и дело в МВД?



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности